Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины и здоровье

Здравствуйте! Есть вопрос. Кто принимал спирулину во время беременности или кормления грудью? На упаковках единственные противопоказания - это беременность и гв, но свекровь твердо уверяет, что это только для получения сертификации, все пьют, всем норм. Хотелось бы услышать мнения со стороны, спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анастасия ЯВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Вот я выше написала уже про этот "Элевит". Мне он вообще не подошёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том же. Кому то хорошо подходит, а кому то нет. Всё индивидуально, но я бы в данном вопросе, не опиралась на мнение свекрови, а исключительно своего врача.
Ирина ФёдороваВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Я о том же. Кому то хорошо подходит, а кому то нет. Всё индивидуально, но я бы в данном вопросе, не опиралась на мнение свекрови, а исключительно своего врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы и врачам не стала доверять особо. Этот "Элевит" они мне и прописали. Потом другой врач мне, помимо этого "Элевита", ещё и Магний B6 прописал! Хотя в "Элевите" он тоже есть! Вот как их слушать? Я бы лучше как раз мнения знакомых и послушала. Знаю уже, по какому принципу врачи лекарства прописывают
Анастасия ЯВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Я бы и врачам не стала доверять особо. Этот "Элевит" они мне и прописали. Потом другой врач мне, помимо этого "Элевита", ещё и Магний B6 прописал! Хотя в "Элевите" он тоже есть! Вот как их слушать? Я бы лучше как раз мнения знакомых и послушала. Знаю уже, по какому принципу врачи лекарства прописывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению вы правы. Есть среди врачей ,,сговор,, с аптеками и фармацевтами... тогда, даже не знаю, интересоваться ( у знакомых, да), читать. В данном вопросе, ключевую роль играет доверие между врачём и пациэнтом. Мой гинеколог вообще на 7 неделе сказала, что не выношу, будет 200% выкидышь, навыписывала какой то хрени, что плохо так было, страшно вспомнить. Сама себе отменила. Потом положили в стационар, так и пролежала 6 месяцев, но там, меня вела глав.врач лучший гинеколог- узист в городе, она тчательно подбирала препараты и...моей кроше 5,5, чудный мой Ангел))
Ирина ФёдороваВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
К сожалению вы правы. Есть среди врачей ,,сговор,, с аптеками и фармацевтами... тогда, даже не знаю, интересоваться ( у знакомых, да), читать. В данном вопросе, ключевую роль играет доверие между врачём и пациэнтом. Мой гинеколог вообще на 7 неделе сказала, что не выношу, будет 200% выкидышь, навыписывала какой то хрени, что плохо так было, страшно вспомнить. Сама себе отменила. Потом положили в стационар, так и пролежала 6 месяцев, но там, меня вела глав.врач лучший гинеколог- узист в городе, она тчательно подбирала препараты и...моей кроше 5,5, чудный мой Ангел))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну рада за Вас. А 6 месяцев - это, конечно, жесть, представляю. Но единственное могу сказать в защиту врачей, что они не волшебники, и не всесильны. А про сговор с аптеками Вы правы. Важно только, чтобы в этих самых сговорах они совсем уж голову не теряли, а всё-таки хоть немного и о пациентах и последствиях лечения думали. А то иной раз до абсурда доходит. И потом ведь ничего не докажешь. И здоровье у нас одно
Анастасия ЯВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Ну рада за Вас. А 6 месяцев - это, конечно, жесть, представляю. Но единственное могу сказать в защиту врачей, что они не волшебники, и не всесильны. А про сговор с аптеками Вы правы. Важно только, чтобы в этих самых сговорах они совсем уж голову не теряли, а всё-таки хоть немного и о пациентах и последствиях лечения думали. А то иной раз до абсурда доходит. И потом ведь ничего не докажешь. И здоровье у нас одно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%
Татьяна Милютина
А свекровь - это не мнение со стороны?))) Мне кажется такие вопросы лучше врачам задавать, а не на ффоруме))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем