Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины от всего и сразу - за и против?

А какие лучше витамины пить, как считаете? раздельные или все же комплексные тоже подходят? что есть на эту тему почитать? просто я вот думаю... у меня проблемы с волосами, проблемы с нервами.. перегрузы большие (сказали витамины В пить) ну и вообще ем я редко и мало так что комплексные витамины не помешают осенью-то. Да, и солнца не хватает(Д3). И как быть? все напирать поотдельности (это такая горсть получится!) или все же взять поливитамины и не мудрить??
Мария Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Марина Заруднева
Я думаю, лучше сбалансированные, но от аптечных синтезированных может бать мало толку, я пользуюсь витаминами фирмы Sunrider, эффективные и безопасные, на пищевых травах. Рекомендую. Будь здорова!
Комментарий удален.Почему?
Violetta Klimko
Есть такой сок, который питает наши клетки в сбалансированной самой природой форме. За подробной информацией пишите на почту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем