Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины от выпадения волос

Сильно лезут волосы. На корни решила наносить перцовую настойку, но надо и внутрь что-то принимать. Может, кому помогли витамины от выпадения, посоветуйте, плиз!
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
dyra nabtaja
Это все для лохов разводки ,парикмахер знакомая поведала тайну сию
ВераВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Это все для лохов разводки ,парикмахер знакомая поведала тайну сию
СсылкаПожаловаться
Вот и мне моя тоже самое сказала
dyra nabtajaВ ответ на Вера
Вера
Вот и мне моя тоже самое сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но желудок и кишку на наличие язв надо проверить
dyra nabtaja
Но желудок и кишку на наличие язв надо проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другие проблемы,я их знаю, просто жалко было смотреть,как лезут волосы клочьями и думла накупить кучу средств и мазать,мазать,мазать. Хорошо,что остановила меня
dyra nabtajaВ ответ на Вера
Вера
У меня другие проблемы,я их знаю, просто жалко было смотреть,как лезут волосы клочьями и думла накупить кучу средств и мазать,мазать,мазать. Хорошо,что остановила меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что была за проблемв?если не секрет ,а то у меня сейчас лезут клочьями .может и у меня оно
dyra nabtaja
А что была за проблемв?если не секрет ,а то у меня сейчас лезут клочьями .может и у меня оно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щитовидка. Пока не компенсировали гормоны, волосы снимала прядями во время мытья,еще прядями во время расчесывания, феном боялась сушить потому что иначе наверное вообще бы облысела.Сейчас тфу,тфу нормально.
Эльвира Орлова
Витамины пантовигар,мезотерапия кожи головы ,шампуни,ампулы,маски от выпадения.
Солнышко Иванова
Мне после родов помогла только мезотирапия- дорого но зато эффект сразу и три года вообще никаких бальзамов и масок не надо было, если посчитать сколько денег было до этого потрачено на всякие дорогущие маски и витамины то не так уж и дорого
Юлия Кудрявцева
У меня тоже выпадали, я стала делать маски из масел. Масла - репейное, авокадо, касторовое, оливковое по чайной ложке. Туда эфирные масла апельсина, иланг-иланг, сосны по 10 капель. Все это перемешиваете, нагреваете на водяной бане. Наносите на корни, по длине, делаете массаж головы. И на 2 часа под полиэтилном и полотенцем держите
Янина Савонина
Дрожжи Нагипол1. Витрум бьюти элит.
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Дрожжи Нагипол1. Витрум бьюти элит.
СсылкаПожаловаться
а это не то же самое, что пивные дрожжи? от них, по-моему, нет особого эффекта
Янина СавонинаВ ответ на Бензий
Бензий
а это не то же самое, что пивные дрожжи? от них, по-моему, нет особого эффекта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно то же самое. Эффект от дрожжей мне нравится, волосы сразу перестают выпадать. И от нагипола не прибавляется вес, что немаловажно.
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Примерно то же самое. Эффект от дрожжей мне нравится, волосы сразу перестают выпадать. И от нагипола не прибавляется вес, что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, это индивидуально - мне это ничего не дало
Наталья
специальное драже мерц
Бабка Ежка
Я эксперт волос пила в прошлом году. Вроде б помогли. Сейчас вот опять купила.
Lisichka
Мне очень помогли пантовигар
Дурианища
К терапевту сходите. Или к трихологу. Мне выписывали железо и нейромультивит. Помогло хорошо.
Екатерина Нечаева
Витамины надо курсами пить. От одной пачки толку ноль. Тот же Пантовигар надо пить минимум 3-ри месяца. А за три месяца много выпадет. Возможно вы моете голову восстанавливающими шампунями и бальзамами? Профессиональными особенно. От частого применения восстанавл. средств эффект с точность наоборот. Волосы как стеклянные. Ломаются и лезут чуть ли не клоками. Я так одним уходом профессиональным угробила свои волосы. Попробуйте масло амлы, кокоса, и.т.д масла. Голову мыть яичком да травами ополаскивать.
Вера
Волосы выпадают,как реакция на проблемы со здоровьем. Как мне сказала моя парикмахерша, все что внешне мазать-маски, настоики, сыворотки ни о чем,как мертвому припарка,лучше не будет. Надо выявлять причину,а она внутри. Витаминки это хорошо, лишним не будет.Ну и массаж головы,чтобы прилив крови был к луковицам.
Я там
Эксперт волос от эвалар
Ассорти АссортиВ ответ на Я там
Я там
Эксперт волос от эвалар
СсылкаПожаловаться
Мне парикмахер оторвала листы алоэ от цветка у нее на окне, велела прямо листиком сок в кожу головы втирать.
Говорит, очень помогает. Процесс мне понравился, листик похрустывает, сок выделяется обильно, посмотрим, будет ли польза.
Наталья Токарева
Очень помогли Монтевит. Два месяца пропила. Но в редких аптеках есть
Polina Ivanova
Я пользовалась капсулами для активации роста волос VICHY decros NEOGENIC, считаю, что мне помогло. Еще у них есть такой же шампунь. Пользовалась в комплексе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем