Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины солгар?

Кто пил? Стоят они того, чтобы специально их покупать?  Каждой аптеке сейчас стоят.
Светлана Лунева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Это я
я пила, эффект был
GLO
я б тоже про них послушала))только че т не пишет никто))
одуванчик
Морковка свежая, свекла ,броколли, мандаринчтки, апельсины и др.фрукты. Рыбий жир в капсулах, хорошо еще селен попить в таблетках, копейки.
Людмила Протасова
У меня была беда с ногтями, прям совсем плохо все – ломались, слоились, про отрастить речи вообще не шло, было непонятно как спасти то что осталось вообще. Пропила курсом комплекс кальций, магний, цинк, ситуация улушилась.
Тихое счастье
я пью эти витамины... пробовала уже несколько. из хороших - кальций с цинком (улучшил состояние волос), жир из печени северной трески, комплекс для кожи, волос и ногтей - очень хороший
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я пью эти витамины... пробовала уже несколько. из хороших - кальций с цинком (улучшил состояние волос), жир из печени северной трески, комплекс для кожи, волос и ногтей - очень хороший
СсылкаПожаловаться
еще пила гиалуроновую кислоту
Тихое счастье
сейчас пью коэнзим Q10
Тихое счастье
но я опять же повторюсь - существуют возрастные нормы потребления различных элементов и витаминов, поэтому подбирая себе комплекс - надо смотреть состав... тогда и витамины будут приносить эффект
Лилия
Сама все думаю их попробовать, но что-то жаба душит. Ногти укрепляют и другие витамины (полным курсом пропила только Алфавит, остальные по месяцу, после всего ногти перестали ломаться). Солгар хочу попробовать комплекс омега-3-6-9, но никак не решусь, отзывов мало.
Софья Кузнецова
Пью сейчас для кожи, волос и ногтей таблетки. Чувствую себя хорошо, где-то через месяц стал замечать, что волосы и кожа стали лучше. Жду, когда дело дойдет до ногтей =) Это же процесс не быстрый, а довольно медленный. Нет таких витаминов, чтобы выпил и вуаля..
Светлана Лунева
То есть пить можно их.. спасибо за отзывы всем. Я вас услышала, возьму себе комплекс на остатки осени и зиму, а то как-то чувствуется, что организм надо поддержать.
ВероникаВ ответ на Светлана Лунева
Светлана Лунева
То есть пить можно их.. спасибо за отзывы всем. Я вас услышала, возьму себе комплекс на остатки осени и зиму, а то как-то чувствуется, что организм надо поддержать.
СсылкаПожаловаться
Мне подружка хвалила Эстер-С у солгар, что там для кожи прямо хороший состав, да и в целом для организма помощь. Мы ведь явно из своего питания не добираем витамины и микроэлементы.. так что куда деваться..
Анна Хранова
Солгар витамины хорошие, тут нечего добавить. Я пропиваю жидкий витамин Е, доктор посоветовала, чтобы кожу в норму привести, да и вообще организму помочь. Хорошо усваивается, я прямо чувствую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем