Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины во время беременности

Девочки, кому какие витамины врачи прописывали во время беременности во время первого триместра?
Екатерина Емельянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
поцелую прямо в рот
хофитол...
Татьяна Корягина
Элевит
Наветта
вы к врачам ходите????? хорошо ,хоть не с прошиваете тут ,кто отец ваших детей
ДругВ ответ на Наветта
Наветта
вы к врачам ходите????? хорошо ,хоть не с прошиваете тут ,кто отец ваших детей
СсылкаПожаловаться
ентого она так и не узнает!
Глафира С
Нью Чаптер
black opium
Что вам это даст?
Soul InterceptorВ ответ на black opium
black opium
Что вам это даст?
СсылкаПожаловаться
На ломах сидит, не видишь что ли?
Soul Interceptor
Фенолфталеинчику хряпни.
noname_ Name
Фемибион1
Татьяна Шокова
Когда я рожала,старались обойтись без лекарств,кроме крайней необходимости.
Ира Кам.
В первый раз в жк назначали что-то, комплекс и фолиевую, йодомарин туда же под копирку. Во второй наблюдалась у врача, которой доверяю - по результатам анализов с моим ттг йодомарин мне не надо или даже нельзя, витаминные комплексы, особенно те, что активно навяливаются под маркой «для беременных», с ее слов - абсолютная фиг-ня, разрешила любые, если они мне требуются для собственного успокоения и траты денег. По итогу назначила только хофитол двухнедельными курсами каждый триместр.
Сумерки Богов
Фемибион
серена
Никаких, кроме фолиевой кислоты. Сдала анализы, норма. Поэтому ни чего не назначила. Ела много овощей и фруктов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем