Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витамины во время диеты. Прошу совета

Привет,
девочки, история у меня самая обычная, набрала после родов 20 кило,
вот, решила похудеть. Вижу же что муж на меня стал иначе смотреть, хоть
он и не признается ((( Была у диетолога, чтобы не навредить себе не дай
бог, вообще я к врачам отношусь довольно таки с доверием, но только один
вопрос мне не до конца понятен: она (врач) мне прописала курс диеты,
витамины, режим дня, упражнения, и почему-то еще какой-то «Эссливер
Форте». Помню, она говорила, что это мол для печени, а я ей: «да, да» а
сейчас сижу и думаю, вот я балда, что ж я «дакала» не разобравшись?
Звонить ей как-т о неудобно. На печень не жалуюсь, гепатитом не
болею....зачем же мне лекарство это?
Оксана Борисюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Оля Панова
Привет. Не пугайся, врачиха тебя не разводит )))) все нормально, моей подруге прописывали в похожей ситуации этот эссливер, подробностей не знаю, правда....
Василина Бунина
Диета и печень? Я знаю, что некоторые диеты вредны для печени... но это же диетолог, она не могла посоветовать тебе вредную диету и сразу чтобы ее смягчить – лекарство от нее же )))))))))
Оксана Борисюк
Ой, Оля а ты не могла бы позвонить подруге, пожалуйста! Мне очень важно!!! Если не сильно сложно....Аня ты придумаешь тоже... я даже засмеялась :-)
Оля Панова
Отчего бы и не позвонить?
Оля Панова
Позвонила! Слушай, что расскажу: короче, это важная и нужная штука для печени, потому что во время диеты она (то есть печень) вроде как испытывает недостаток фосфолипидов, а эти фосфолипиды обычно попадают с пищей, которую ограничила тебе твой диетолог. Ну и появился риск того, что печени будет хотеться кушать, а голодная печень не сможет нормально выводить токсины и обмен веществ поддерживать, а на диете это вредно, еще вредней чем обычно. Примерно так мне подруга и рассказала...
Оксана Борисюк
Ух ты... доходчиво! Спасибо!
Оля Панова
Да на здоровье. Ты только в самом начале Великого Похудательного Пути так что удачи тебе, и бэбику привет, кстати
Оксана Борисюк
:-* спасибо! Передам!
Анжела КрицковаВ ответ на Оксана Борисюк
Оксана Борисюк
:-* спасибо! Передам!
СсылкаПожаловаться
так-так а вам конкретную диету назначили или просто продуктов лишили? а вся хотите похудеть?я после родов набрала тоже много..
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем