Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИТИЛИГО

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЛЮДИ ! :)
КТО ИЗ ВАС ЗНАКОМ С ТАКОЙ БЯКОЙ,КАК ВИТИЛИГО? Я СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПРИМЕРНО 10 ЛЕТ НАЗАД.СНАЧАЛА ПОЯВИЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ ПЯТНЫШКИ,А НА СЕГОДНЯ РУКИ УЖЕ КАК БЕЛЫЕ ПЕРЧАТКИ. ПРИЧИНУ ПОЯВЛЕНИЯ ЭТИХ ПЯТЕН,Я НЕ ЗНАЮ.ТАКОЕ СОВПАДЕНИЕ,ЧТО СТРЕСС И ЗАГАР ОДНОВРЕМЕННО.ВРАЧ СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО ОТ СОЛНЕЧНОГО ЗАГАРА,ТАК КАК СОЛНЦЕ СЕЙЧАС РАДИОАКТИВНОЕ И ЗАГАРАТЬ ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.ТОЕСТЬ- ФОТОЛУЧИ.А В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ПРИЧИНА В МОЕМ СЛУЧАЕ-ПЕРЕЖИТЫЙ СТРЕСС.В ТРЕТЬЕЙ КЛИНИКЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПРОЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ. ЧТО БЫ Я НЕ ДЕЛАЛА,А ПЯТНА МОИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ С КАЖДЫМ ЛЕТНИМ СОЛНЕЧНЫМ СЕЗОНОМ.ОТ СОЛНЫШКА ПРЯЧУСЬ,НО ВСЕ-РАВНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТОБЫ ОНО НЕ ПОПАДАЛО НА РУКИ,ДА И ТЕЛО В ЦЕЛОМ. В МОЕМ МИРЕ ОТКРЫЛА СООБЩЕСТВО ОБ ЭТОЙ "ЗАРАЗЕ" И ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ,КТО ИМЕЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ЗАЙТИ КО МНЕ В "ГОСТИ".ВОЗМОЖНО МЫ СМОЖЕМ СТАТЬ ПОЛЕЗНЫ ДРУГ ДРУГУ...:) ТАК ЧТО ЖДУ ВАС, ВАШИХ РЕЦЕПТОВ И СОВЕТОВ.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Васильева Валентина
зайдите ко мне на почту:vasilyeva_valentina@mail.ru
Татьяна Игнатюк
Работаю более 12 лет с великолепными натуральными препаратами по МЕТОДИЧЕСКИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ Минздрава и по витилиго есть хорошие результаты. Нужны подробности, пишите в личное.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Инна Краснова
Комментарий удален.Почему?
Я как раз наглядный пример - жертва похудений .Результат?...ВИТИЛИГО!...В моем случае она вызвана приемом всех " уникальных" методов для похудения, с применением таблеток и прочих фито чаев и т.п....ТАК ЧТО ,ДУМАЙТЕ ДЕВОЧКИ!!! Вес я и в самом деле скинула хорошо,но Витилигу приобрела.Да и вес сейчас набрала еще больше чем был....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РЕЧЬ ВЕДЕТСЯ О ВИТИЛИГО ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем