Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виза в Италию

В Италию нужно сдавать "пальцы", если до этого уже сдавала в другую страну?. В агенстве сказали, что Италия требует свои "пальцы". Они же состоят в шенгене, какая разница? Может, меня разводят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Бегущая Строка
пальцы надо сдавать, если с предыдущего Шенгена больше 5 вроде лет прошло.
гореть всем в адуВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
пальцы надо сдавать, если с предыдущего Шенгена больше 5 вроде лет прошло.
СсылкаПожаловаться
странно.пальцы поменялись что ли?)
Бегущая СтрокаВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
странно.пальцы поменялись что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В консульствах считают, что наверно да)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
странно.пальцы поменялись что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мар
От тебя убудет, если пальчики ещё раз прокатают?
АнонимВ ответ на Мар
Мар
От тебя убудет, если пальчики ещё раз прокатают?
СсылкаПожаловаться
Мне надо в другой город ехать за пальцами, конечно убудет. Если они уже есть, то зачем мотаться..
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо в другой город ехать за пальцами, конечно убудет. Если они уже есть, то зачем мотаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топике об этом ни слова...
А в вашем городе анализатор сломался?
АнонимВ ответ на Мар
Мар
В топике об этом ни слова...
А в вашем городе анализатор сломался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моём городе нет посольств и визовых центров. До ближайшего сутки на поезде.
Vahmurka
если виза закончилась, то пальцы вроде заново сдаются
Катрин - КатринВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
если виза закончилась, то пальцы вроде заново сдаются
СсылкаПожаловаться
Даже если и не закончилась, нас, этим летом, пальцы заставили сдавать заново. В Испанию...
Катрин - Катрин
Даже если и не закончилась, нас, этим летом, пальцы заставили сдавать заново. В Испанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни разу пальцы не пересдавала при действующей визе
TildaMrs
Не знаю. Пальцы сдавала в финку, по этой визе и ездила в Италию. Но итальянцы, всегда были придирчивы и правила в консульствах, вечно менялись, все может быть, не удивлюсь. Тем более, если открываете визу заново.
Аноним
Пять лет еще не прошло
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Пять лет еще не прошло
СсылкаПожаловаться
кто вас разводит-то? сами сдаете доки в визовый центр, вам там и скажут - надо или нет. цена от этого не зависит.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
кто вас разводит-то? сами сдаете доки в визовый центр, вам там и скажут - надо или нет. цена от этого не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ездила в визовый центр, там всё и прошла. Если Италия требует свои пальцы, придётся опять ехать. Далековато.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ездила в визовый центр, там всё и прошла. Если Италия требует свои пальцы, придётся опять ехать. Далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче не поняла. Как вы собираетесь оформлять визу? Через агента или самостоятельно? Если самостоятельно, то вам все равно придется ехать, с пальцами или без. Читайте на сайте, там все должно быть.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Ниче не поняла. Как вы собираетесь оформлять визу? Через агента или самостоятельно? Если самостоятельно, то вам все равно придется ехать, с пальцами или без. Читайте на сайте, там все должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два года назад ездила в другой город специально, чтобы сдать пальцы и самостоятельно подать на визу. Сейчас, исходя из того, что я уже прошла эту процедуру, я обратилась к агенту в моем городе. Но он говорит, что в Италию нужно сдавать пальцы отдельно, несмотря на то, что они уже есть. Вот и вопрос, так ли это. Потому что, в этом случае, я должна буду оплатить услугу "передвижного" анализатора, чтобы не ехать опять сутки на поезде.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Два года назад ездила в другой город специально, чтобы сдать пальцы и самостоятельно подать на визу. Сейчас, исходя из того, что я уже прошла эту процедуру, я обратилась к агенту в моем городе. Но он говорит, что в Италию нужно сдавать пальцы отдельно, несмотря на то, что они уже есть. Вот и вопрос, так ли это. Потому что, в этом случае, я должна буду оплатить услугу "передвижного" анализатора, чтобы не ехать опять сутки на поезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвоните в итальянский визовый центр и уточните у них. Мало ли что говорит агент.
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
Позвоните в итальянский визовый центр и уточните у них. Мало ли что говорит агент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Что-то насторожил меня этот агент.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Что-то насторожил меня этот агент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по крайней мере, будете знать наверняка, а не с чьих-то слов
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
по крайней мере, будете знать наверняка, а не с чьих-то слов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позвонила ))) Не нужно сдавать
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила ))) Не нужно сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ура)))
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
ура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не пойду я к этому агенту. Так и знала, что разводит.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойду я к этому агенту. Так и знала, что разводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но зачем ему это надо?.. он что-то с этого имеет?
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
но зачем ему это надо?.. он что-то с этого имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно. Раз в месяц агенство заказывает "передвижной" анализатор, который, как шапито колесит по малым городам. За это нужно платить. Кто без пальцев, выхода нет, заплатят. Ну и меня, заодно, повторно закатать. Это как платную прививку два раза сделать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем