Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виза в майами

Доброго времени суток! Стоит вопрос о выборе круизного маршрута по Карибам. Очень хотим с семьей отправиться в Карибский тур, нравится одно из направлений и по цене и по маршруту,но проблема с визой, насколько сложно получить визу в США, туристическую. Либо нам вообще нужны транзитные визы? Мы с мужем хотели заказать в иностранном агентстве путевки, но даже не знаю, как обстоят проблемы с визами, вдруг не дадут, в штатах все серьезно. Может у кого был опыт, помогите пожалуйста!
Юлия Борисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Софа Джарсалия
Здравствуйте, мне кажется, лучше не рисковать, по Карибам полно предложений безвизовых, острова похожи друг на друга, природа примерно одинаковая, на лайнере у нас была такая программа, что нам на берег не хотелось))))))))))), советую избегать визовые страны в таких поездках, на народе сайт видела послание в бутылке, я себе его даже в закладки добавила, там маршруты толковые и группы для русских есть, никакие зарубежные компании не нужны, наши стали тоже предлагать не хуже. удачного отдыха!
JSB
в феврале были в круизе с подругой по Южным Карибам, с визами вообще все обошлось, заплатили за все в районе 2 тыс долларов, это плюс билеты до пуэрто-рико. 7 дней, очень довольны, от русской компании ездили!
Юлия БорисоваВ ответ на JSB
JSB
в феврале были в круизе с подругой по Южным Карибам, с визами вообще все обошлось, заплатили за все в районе 2 тыс долларов, это плюс билеты до пуэрто-рико. 7 дней, очень довольны, от русской компании ездили!
СсылкаПожаловаться
от какой компании?? и почему-то сказочно дешево, одни билеты столько стоят обычно.
Юлия Борисова
от какой компании?? и почему-то сказочно дешево, одни билеты столько стоят обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://poslanievbutilke.narod.ru/index.h... , мы за полгода бронировали все, поэтому дешевле, не думаю, что в Европе ниже цены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем