Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Визана.

Кто принимал этот препарат, помог? Всем откликнувшимся, спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Друг
ау??
Комментарий удален.Почему?
очередное умничанье
АнонимВ ответ на Друг
Друг
очередное умничанье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умник, Вы женщина?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
очередное умничанье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезные вещи спрашиваю, и Вы тут как раз к месту!!!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезные вещи спрашиваю, и Вы тут как раз к месту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда так
Для лечения эндометриоза.
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
6 мес....Эндометриоз отступил... Беременность так и не наступила((((Хотя врачи обещали положительный результат. Но если говорить о самом препарате, то он абсолютный лидер по переносимости. Побочек не выявлено. Удачи Вам)
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
6 мес....Эндометриоз отступил... Беременность так и не наступила((((Хотя врачи обещали положительный результат. Но если говорить о самом препарате, то он абсолютный лидер по переносимости. Побочек не выявлено. Удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто спрашивают у медиков или у муггла
АнонимВ ответ на Друг
Друг
енто спрашивают у медиков или у муггла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вас еще спрашивают у кого и что спросить. Я там читала уже, спасибо.
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.В ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное, не забывать о нем каждый день. Просто как зубы почистить, выпивайте каждое утро. Забудьте о сигаретах и алкоголе...Пы.Сы. Хотя немного иногда можно;)
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
Самое главное, не забывать о нем каждый день. Просто как зубы почистить, выпивайте каждое утро. Забудьте о сигаретах и алкоголе...Пы.Сы. Хотя немного иногда можно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По одной таблетке в день принимали?
Аноним
По одной таблетке в день принимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Ваш гинеколог, Вам все объяснит,т.к могут отличаться дозировки. По анализам будет видно. Мне назначили после лапароскопии(диагноз: Бесплодие неясного генеза)....
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
Да
Ваш гинеколог, Вам все объяснит,т.к могут отличаться дозировки. По анализам будет видно. Мне назначили после лапароскопии(диагноз: Бесплодие неясного генеза)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и ей после лапароскопии, забыла она спросить... Напомню!
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
СсылкаПожаловаться
Жаль по поводу беременности(((
Аноним
Жаль по поводу беременности(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:(Видимо не судьба.....
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
:(Видимо не судьба.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я для невестки спрашиваю... и нас пока не судьба.
Мария Сычевая
Помог. Побочных не было. Беременность наступила,как и обещали врачи. Принимайте и удачи Вам и здорового малыша
АнонимВ ответ на Мария Сычевая
Мария Сычевая
Помог. Побочных не было. Беременность наступила,как и обещали врачи. Принимайте и удачи Вам и здорового малыша
СсылкаПожаловаться
Правда?))))))
Ой спасибо!
Мария Сычевая
Ирина Ивановна
Я принимала,назначили на тии месяца.Ужасно!!!болели ноги,вены,в первый месяц,.часто болела голова.Про результат-не знаю,еще прошло чуть меньше года.
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Я принимала,назначили на тии месяца.Ужасно!!!болели ноги,вены,в первый месяц,.часто болела голова.Про результат-не знаю,еще прошло чуть меньше года.
СсылкаПожаловаться
У всех все по разному...
Елена Морозова
Полгода кошмара, почти все возможные побочки были, боли в ногах, набор веса, головные боли, отсутствие энергии и пр. , последние два месяца приема депрессия на фоне приема визанны, плаксивость и прочее, бррр, как вспомню. Но, помогла устранить симптомы которые были (лапаро не делала, пила не для беременности). И больше не соглашусь их пить.
АнонимВ ответ на Елена Морозова
Елена Морозова
Полгода кошмара, почти все возможные побочки были, боли в ногах, набор веса, головные боли, отсутствие энергии и пр. , последние два месяца приема депрессия на фоне приема визанны, плаксивость и прочее, бррр, как вспомню. Но, помогла устранить симптомы которые были (лапаро не делала, пила не для беременности). И больше не соглашусь их пить.
СсылкаПожаловаться
Вот как быть? Пить или не пить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем