Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вижу будущее, мне это необьяснимо. и пишу я об этом, потому что становится невыносимо жить

Я вижу будущее. Вижу абсолютно все, что хочу узнать ( мое будущее, прошлое, ваше прошлое, настоящее, будущее) неважно чье время и чье состояние. можете связаться со мной, по вотсапу или скайп, это ведь не требует платы. звоните, хотелось бы удостовериться во всем происходящем. все началось с того, как меня обидели в школьном коридоре, лет в 8.... когда на меня выбежали ребята и я ударилась головой об бетонную стенку, где я в сердцах пожелала.... сказала, чтобы у одного нога сломалась, а у другого рука.... я не плохой человек, и будь я сейчас в том же возрасте в этом месте, я бы не сказала этих слов. ведь самое страшное в том., что они не успели добежать до конца отсека, один поломал ногу, а другой мальчик поломал руку.... я никогда не забуду этот злой день, так как чувствую свою вину и пой сей день, хотя мне почти 23 года. Простите меня, ребятки. Я правда не понимала значимость и силу своих слов. Далее все хуже и хуже. Наступило время, я вижу вещие сны и это пол беды, мне мертвые мерещутся, я вижу символы, которые нигде не могу найти расшифровать. Обо всем могу подробнее рассказать, ибо писать придется много и развернуто. Я много читаю, читаю книги по психологии, психиатрии, ведь я поступила, но не продолжила учебу на врача нейрохирурга. я получила высшее образовании по логистике, сфера транспорта и бизнеса, я совсем в другом русле и работаю, и живу. Но эти события, о которых я знаю и вижу, не позволяют мне спокойно жить. помогите, может кто с этим сталкивался. оставлю контакты. +37128387325 вотсап, abdugaparova kamilla facebook. 
chocolate lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Многие знания - многие печали
ДругВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Многие знания - многие печали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не врай..еслиф тока для тупой головы
Tatsiana VerbiloВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Гадают в вотсапе :))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлиана
Все сложно....Ретроградный меркурий, как результат- матка в пятке, почка в жопе( полный рентген).
Tatsiana Verbilo
Я прочитала и сразу о тебе подумала , но ...мне кажется так это не делается...телефон , адрес ...
зефиринка
Интересно.Прочтите.
Tatsiana Verbilo
Оооочень большая опа)), накрыла форум))
Tatsiana VerbiloВ ответ на зефиринка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Развод ?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей Смирнов
Класс!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
зефиринка
Не ругайтесь в этой теме, вдруг автор сейчас от " души" пожелает Вам чего нибудь
зефиринка


Не поняла. Ваш кмментарий прилетел ко мне.
зефиринкаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не ругайтесь в этой теме, вдруг автор сейчас от " души" пожелает Вам чего нибудь
Mar FaВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
ай билась головой раз 14.
... завтра ты захочешь кофе и какать....
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
че куда летит... когда они уже комменты наладят, заразы, блин((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем