Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вижу реалистичные сны

Никаких фильмов про конец света на днях не смотрела.
Приснился сон. Я в подводной лодке с какими то людьми. От северной америки осталась только маленькая часть Канады. Перешеек между С.Америкой и южной под водой, как и вся УСА. Выныриваем. Перед этим голос: проверьте датчики на состояние воздуха. И выходим на землю. Там какие то животные похожие на ёжиков.
Постоянно вижу такие сны. Очень реалистично. Кто нибудь ещё что то подобное видит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Аноним
Все до мельчайших подробностей как в реале. Вижу датчики на уровень радиации, на состав воздуха..
Недавно видела сон про потоп. Всё уходит под воду. Люди просто исчезают под водой. Пытаюсь помочь, не успеваю
Аноним
Может и шиза) вчера читала статью, что при определённых расстройства психики снятся многосерийные сны)))
Valfreyja
идика ты к доктору. на МРТ с контрастом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, наверное стОит на этом зарабатывать уже))
Татьяна Тюпина
Со мной похожая история. В кино ходить не надо, такие сны снятся... Яркие, красочные, ясные. Многосерийность тоже бывает, но реже значительно. Иногда сбываются
Топор-колун
Недавно во сне с Путиным пили вместе самогон в лесу, ему понравилось.... Блин интересный собеседник, о многом поговорили....
Мари
Может вы во сне видите параллельные миры..
tartaruga
ко мне инопланетяне прилетают, пока, слава богу, только во снах))
Мелисса
Но, Вы, видите все равно люцидные сны, попробуйте сделать ОС. Тогда, Вы, сможете менять и создавать, что угодно, а реальность намного реальнее нашей))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем