Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Визит дамы

Сегодня вечером раздался звонок в дверь. Открыли, позвали к пришельцу. Стоит видная женщина за 40 лет: "здравствуйте, мне нужно с вами поговорить наедине". Вижу впервые, интрига под кипяток. Вышли на улицу. "Я жена гражданина N по имени NN". (Для справки: гражданин N -био отец моего ребенка.) Продолжает: "Нашла у мужа расписки на вашего ребенка на определенные денежные суммы. Ваш адрес был указан в них...". Меня начало знобить. Далее спокойным тоном пошли вопросы с оговоркой "если не секрет": где познакомились, какие отношения были, когда родила,.....

В моей жизни много чего было, но это переплюнуло все!
Несколько лет назад я познакомилась с N. А как: приметил в зале, подкараулил после тренировки, предложил подвезти. Неприметный типаж на приметном джипе бизнес класса))) (всего-то). Сразу ворох расспросов о статусе, номера, предложения о встрече.... Впечатление скорее отталкивающее за таким напором для сближения. Каждая встреча исключительно по его инициативе!!! Никаких страстей и глубоких чувств между нами. Человек скользкий, лживый, скрытный. О себе сказал, что разведен, есть сын и не скрывал, что имел много женщин. Сделал все, чтобы я забеременела.

Классика: ребенка, конечно, я воспитываю одна и он мое счастье. Брал расписки за свои "подати". Никакого эмоционального контакта все это время не было ни со мной ни с ребенком. Подозревала, что боится мальца как пожара. Все сухо: приехал, отдал, уехал...раз 5 за 6 лет.

Узнаю сегодня:
-гражданин N совсем не N, а X!!!
-расписки я писала на имя чужого человека! (зачем?)
-гражданин N, (он же Х) все это время был в браке.
-у гражданина есть взрослая дочь, общих детей у него с дамой нет. ее ребенка он усыновил.

Ребятушки, у меня ощущение, что я в *овно наступила. Им я была унижена -ниже не бывает.
Дама, к удивлению, была спокойна, более того предложила телефонами обменяться для общения
ЗачеЕЕм? Зачем она была? Чего мне ждать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Машка
вот на самом деле, зачем он так ся повел? я не понимаю...
поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
СсылкаПожаловаться
Бббггг
редкостная дрянь
Я не поняла, чего вы психуете. Ну удивились, что он другим именем себя назвал. Но и только
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Я не поняла, чего вы психуете. Ну удивились, что он другим именем себя назвал. Но и только
СсылкаПожаловаться
для вас, вижу, стандартная ситуация
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
для вас, вижу, стандартная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, вы видите? Опять ясновидцы на форуме
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Ах, вы видите? Опять ясновидцы на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не в теме, идите спать
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
вы не в теме, идите спать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами не в теме))))))) сидите с выпученными глазами))) орете на форуме, куда вы наступили))) "чего мне ждать";))))) второго пришествия)
Восставший из Бана
Прямо фильма-дедектива!
ASho
Вообще непонятно зачем с таким малоприятным скользким типом встречались и завели ребенка.
Гребущая по волнамВ ответ на ASho
ASho
Вообще непонятно зачем с таким малоприятным скользким типом встречались и завели ребенка.
СсылкаПожаловаться
вот тоже читаю и думаю - "человек скользкий, лживый, скрытный" и "впечатление отталкивающее"
не могу понять, но её насиловал или как?
Звезда Рубиновая
Ничего не ждать,жена на разведку вышла,а дальше пусть они сами разбираются.Странные отношения:расписки писала зачем то
АнонимВ ответ на Звезда Рубиновая
Звезда Рубиновая
Ничего не ждать,жена на разведку вышла,а дальше пусть они сами разбираются.Странные отношения:расписки писала зачем то
СсылкаПожаловаться
что странного? либо под расписку либо ничего. мозги включайте.
Звезда РубиноваяВ ответ на Аноним
Аноним
что странного? либо под расписку либо ничего. мозги включайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги вам надо было включить,а не мне
Лариса БатмановаВ ответ на Звезда Рубиновая
Звезда Рубиновая
Мозги вам надо было включить,а не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
что странного? либо под расписку либо ничего. мозги включайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аноним, вы тему создали, ещё и на комментаторов наезжаете.
если вы сами запутались, то форум-то как вас из лабиринта выведет?
Regina Litvinova
Меня удивляет другое: если он такой лживый, мерзкий, то зачем Вы с ним вступили в связь и забеременели, значит привлек же он Вас чем-то.
Сделал все,чтобы Вы забеременели-это как, проткнул средство защиты или пресловутый ппа. Ни один мужчина не сделал так,чтобы я забеременела,т.к я сама прежде всего думала о предохранении.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Меня удивляет другое: если он такой лживый, мерзкий, то зачем Вы с ним вступили в связь и забеременели, значит привлек же он Вас чем-то.
Сделал все,чтобы Вы забеременели-это как, проткнул средство защиты или пресловутый ппа. Ни один мужчина не сделал так,чтобы я забеременела,т.к я сама прежде всего думала о предохранении.
СсылкаПожаловаться
То, что я родила от него никого не касается. Вопрос в другом
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
То, что я родила от него никого не касается. Вопрос в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вы его так описали как будто он чудовище. А по теме, я бы обменялась телефонами с его нынешней женой, она от Вас не требует же исчезнуть из жизни ее мужа, не угрожает, значит дама разумная и адекватная, понимает,что уже ничего не исправить, надо смириться и жить с тем, что есть.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
То, что я родила от него никого не касается. Вопрос в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в этом вопрос, в этом. Я тоже прочла и недоумеваю - как это женщина добровольно родила от мужчины, который так ей противен? Значит, польстилась на деньги. Посему с вами все понятно (лично мне).
Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
То, что я родила от него никого не касается. Вопрос в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"никого не касается"

так а зачем вы это тогда в теме озвучили?
и сами понимаете, что раз написали, то и будут вопросы - это естественно
редкостная дряньВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Меня удивляет другое: если он такой лживый, мерзкий, то зачем Вы с ним вступили в связь и забеременели, значит привлек же он Вас чем-то.
Сделал все,чтобы Вы забеременели-это как, проткнул средство защиты или пресловутый ппа. Ни один мужчина не сделал так,чтобы я забеременела,т.к я сама прежде всего думала о предохранении.
СсылкаПожаловаться
Приковал автора к батарее и ахал три месяца, пока пузо не набил ей))))
Жаба-Мордоед
Вы в него вступили когда пошли на контакт с ним. А щас до вас вдруг дошло что это был не шоколад?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы в него вступили когда пошли на контакт с ним. А щас до вас вдруг дошло что это был не шоколад?
СсылкаПожаловаться
у меня давно своя жизнь, почти с рождения ребенка.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
у меня давно своя жизнь, почти с рождения ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кого это интересует? пятна от овна все равно остались. И на фига вы в него вступали не понимаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем