Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Визит или Шо это было?

Драствуйте :)Про "читала-никогданеписала" не буду, читаю часто, пишу сюда редко, не люблю вваливаться в устоявшиеся компании. А сейчас прям душа запросила накалякать.
Итак. СИТУАЦИЯ: наше семейство загрипповало, стихийно, с интервалом в несколько часов свалились сначала младшая дочь,потом я, вечером приполз с работы расклеявшийся муж. Из связи с внешним миром у нас остался старший сын пятнадцати лет, который мужественно взял на себя заботу о нашем "чумном бараке"(бегает в аптеку и магазин). На работу мне ходить эти два дня всё равно пришлось на всякой химии типа террафлей и им подобных. Приду с работы, бахнусь в кровать, оттемпературю, выпью свои порошочки (нет, они туда точно чёта добавляют, бодрящего), приготовлю пожрать семейству и опять спать. По телефону общаемся со своими мамами, сказали, что болеем. Сегодня приволоклась с работы, благо короткий день, муж уехал на работу, полечила младшую, упала опять в кровать (ёшкин кот,прям спящая красавица), тоооолько стала отключаться - звонок в домофон - свекровь. Здрасти. В гости. С подругой. Заходят, мы выволоклись в коридор - встречать-предупреждать, мол, мамо, мы болеем-правда болеем-заразные мы. Свекровина подруга, глядя на мой зомби видок, поверила и уже хотела свильнуть из квартиры. Но свекровь, бодро чирикая, вручила нам гостинцы - 2 пакета печенек и чесанула в гостиную. Села рядом с внучкой и стала общаться. Я,"дыша духами и туманами", вернее,"скрипя костями и суставами" пошла ставить чайник, свекровь явно была настроена на чай. Пока закипала вода, я пыталась вести светскую беседу, что плохо получалось, поскольку в голове моей явно веселился Квазимодо со всеми колоколами СПБ. Свекровина подруга откровенно меня пожалела и стала настаивать на окончании визита. Тогда "мамо" решила произвести подруге экскурсию по нашей квартире. Что она хотела увидеть или показать, я так и не поняла, но рассмотреть им удалось из достопримечательностей разобранные постели и табуретки у лежбищ со стаканами и флаконами (дочь перемещается из своей спальни в гостиную и обратно), ну нет сил у меня убирать,гори оно все синим пламенем.
Сейчас вот сижу, опять хлебнув "бодрящего";, и пытаюсь понять, что это было? )))
Тема совсем не "какая зараза свекровь", она женщина хорошая, одинокая, с внуками прекрасно ладит, просто поделиться эмоциями.Пы. Сы. Та ладно, девачки, я ж просто потрындеть, а не жаловацца ))))
Все мы с тараканами, низнай, какая я свекруха ещё буду )))
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Кактус
Кхе... к нам моя мамуля сегодня прибыла с визитом в 6,30 утра....мы, пардон, еще в трусах по дому бегали, собираясь на работу....))) Нормально, в рабочем порядке..)))
ДушечкаВ ответ на Кактус
Кактус
Кхе... к нам моя мамуля сегодня прибыла с визитом в 6,30 утра....мы, пардон, еще в трусах по дому бегали, собираясь на работу....))) Нормально, в рабочем порядке..)))
СсылкаПожаловаться
Если бы ко мне пришла в 6 утра, я бы ее не пустила, она что совсем у вас
КактусВ ответ на Душечка
Душечка
Если бы ко мне пришла в 6 утра, я бы ее не пустила, она что совсем у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, она нормальная...))) Она же знает что нам на работу и мы уже не спим, а зашла с просьбой и на 5 минут... просто уж очень неожиданно..)))
А шла она к младшей дочке, мы живем в пяти минутах ходьбы..))
ДушечкаВ ответ на Кактус
Кактус
Не, она нормальная...))) Она же знает что нам на работу и мы уже не спим, а зашла с просьбой и на 5 минут... просто уж очень неожиданно..)))
А шла она к младшей дочке, мы живем в пяти минутах ходьбы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на работу то понятно, она же знала что вы уже не спите.
Тогда нормально.
Вот если в выходные , когда все спять в 6 утра то, тяжело
КапельВ ответ на Душечка
Душечка
Если бы ко мне пришла в 6 утра, я бы ее не пустила, она что совсем у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маму бы не пустили? даже свою?
bpslb cfnfyfВ ответ на Душечка
Душечка
Если бы ко мне пришла в 6 утра, я бы ее не пустила, она что совсем у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни че себе душечка, а в 7 утра пустила бы?
ДушечкаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
ни че себе душечка, а в 7 утра пустила бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну маму бы пустила конечноно сказала бы, мол ты что совсем уже того. но никому другому дверь бы не открыла.
та самая... белая и пушистая
просто поделиться эмоциями

спасибо
та самая... белая и пушистая
а заход в МОЮ спальню мог закончится для гостей плачевно.
та самая... белая и пушистая
а заход в МОЮ спальню мог закончится для гостей плачевно.
СсылкаПожаловаться
Обрыдались бы?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Обрыдались бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убила бы!
та самая... белая и пушистая
убила бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё ..и обрыдаться бы не успели? )))
Удмуртия Лучезарная
Поздравляю с обнаглевшей свекровью ухаха
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Поздравляю с обнаглевшей свекровью ухаха
СсылкаПожаловаться
а она только вчера узнала о её наглости))
Душечка
Несколько вариантов
1 она ( свекровь ) дура . Ну есть такие дура , дурой, уо. Не понимает . Ну это вашему мужу лучше знать . Может у нее и справка есть .
2 хотела показать подруге какая она хорошая свекровь и , мол грипп , не грипп. А сыночку своего она кажный день навещает
3 хотела показать какая вы плохая хозяйка, и вообще страшная и неряха. И как следствие какой хороший сынок, терпит такую сякую
4 может мимо проходила, очень захотела в туалет ( например) ну и зайдем мол , тут мой сын живет. А квартирой хотела похвастаться, мол сын деньги зарабатывает , все путем
5 может хотела вам насолить , мол вот я какая, к своему сыну приду когда хочу, а ты тут мне не указ .
6 показать что она здесь хозяйка ( если конечно вы в ее квартире живете)
7. Ну и из 6 пункта :) Может она вашу квартирку хочет продать , показать пришла. Мол кто знает грипп у нее , вдруг жилплощадь освободиться.
Долорес Клейборн
А что, никак не судьба была прекратить их визит? Зачем было терпеть-то?
Душечка
Я тоже гриппом болею, лежу. Вчера ко мне свекровь приходила, ну я как лежала так и лежу. Встать не встаю, болею. Муж на кухне , ну она посуду помыла и сегодня еще мне пирожники принесла и ребенка забрала .
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Душечка
Душечка
Я тоже гриппом болею, лежу. Вчера ко мне свекровь приходила, ну я как лежала так и лежу. Встать не встаю, болею. Муж на кухне , ну она посуду помыла и сегодня еще мне пирожники принесла и ребенка забрала .
СсылкаПожаловаться
а ваша мама далеко?
та самая... белая и пушистая
а ваша мама далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя очень далеко
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Душечка
Душечка
Моя очень далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо
ДушечкаВ ответ на Душечка
Душечка
Я тоже гриппом болею, лежу. Вчера ко мне свекровь приходила, ну я как лежала так и лежу. Встать не встаю, болею. Муж на кухне , ну она посуду помыла и сегодня еще мне пирожники принесла и ребенка забрала .
СсылкаПожаловаться
Вот ведь писала , хотела совет дать .
Вы как она придет, вы лежите, и мол не могу, приготовите ка нам ужин, посуду еще помойте , да полы помойте. Мне так не удобно, но гигиена прежде всего .
Она к вам в следующий раз не придет
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Душечка
Душечка
Вот ведь писала , хотела совет дать .
Вы как она придет, вы лежите, и мол не могу, приготовите ка нам ужин, посуду еще помойте , да полы помойте. Мне так не удобно, но гигиена прежде всего .
Она к вам в следующий раз не придет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг начнёт и вправду хозяйничать
та самая... белая и пушистая
а вдруг начнёт и вправду хозяйничать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тогда надо ее по полной загрузить, стирка, глажка белья, отвезти детей в школу, в садик , помыть полы, вынести мусор, сходить за продуктами.
Пусть работает , если вы все болеете
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА В ответ на Душечка
Душечка
Я тоже гриппом болею, лежу. Вчера ко мне свекровь приходила, ну я как лежала так и лежу. Встать не встаю, болею. Муж на кухне , ну она посуду помыла и сегодня еще мне пирожники принесла и ребенка забрала .
СсылкаПожаловаться
Завидоваю (слегка) :)))) в смысле, не болезни
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА
Завидоваю (слегка) :)))) в смысле, не болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему, тебе надо, чтоб чужая баба у тя на кухне шарила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем