Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, Главная форумов

Визит или Шо это было?

Драствуйте :)Про "читала-никогданеписала" не буду, читаю часто, пишу сюда редко, не люблю вваливаться в устоявшиеся компании. А сейчас прям душа запросила накалякать.
Итак. СИТУАЦИЯ: наше семейство загрипповало, стихийно, с интервалом в несколько часов свалились сначала младшая дочь,потом я, вечером приполз с работы расклеявшийся муж. Из связи с внешним миром у нас остался старший сын пятнадцати лет, который мужественно взял на себя заботу о нашем "чумном бараке"(бегает в аптеку и магазин). На работу мне ходить эти два дня всё равно пришлось на всякой химии типа террафлей и им подобных. Приду с работы, бахнусь в кровать, оттемпературю, выпью свои порошочки (нет, они туда точно чёта добавляют, бодрящего), приготовлю пожрать семейству и опять спать. По телефону общаемся со своими мамами, сказали, что болеем. Сегодня приволоклась с работы, благо короткий день, муж уехал на работу, полечила младшую, упала опять в кровать (ёшкин кот,прям спящая красавица), тоооолько стала отключаться - звонок в домофон - свекровь. Здрасти. В гости. С подругой. Заходят, мы выволоклись в коридор - встречать-предупреждать, мол, мамо, мы болеем-правда болеем-заразные мы. Свекровина подруга, глядя на мой зомби видок, поверила и уже хотела свильнуть из квартиры. Но свекровь, бодро чирикая, вручила нам гостинцы - 2 пакета печенек и чесанула в гостиную. Села рядом с внучкой и стала общаться. Я,"дыша духами и туманами", вернее,"скрипя костями и суставами" пошла ставить чайник, свекровь явно была настроена на чай. Пока закипала вода, я пыталась вести светскую беседу, что плохо получалось, поскольку в голове моей явно веселился Квазимодо со всеми колоколами СПБ. Свекровина подруга откровенно меня пожалела и стала настаивать на окончании визита. Тогда "мамо" решила произвести подруге экскурсию по нашей квартире. Что она хотела увидеть или показать, я так и не поняла, но рассмотреть им удалось из достопримечательностей разобранные постели и табуретки у лежбищ со стаканами и флаконами (дочь перемещается из своей спальни в гостиную и обратно), ну нет сил у меня убирать,гори оно все синим пламенем.
Сейчас вот сижу, опять хлебнув "бодрящего";, и пытаюсь понять, что это было? )))
Тема совсем не "какая зараза свекровь", она женщина хорошая, одинокая, с внуками прекрасно ладит, просто поделиться эмоциями.Пы. Сы. Та ладно, девачки, я ж просто потрындеть, а не жаловацца ))))
Все мы с тараканами, низнай, какая я свекруха ещё буду )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Кактус
Кхе... к нам моя мамуля сегодня прибыла с визитом в 6,30 утра....мы, пардон, еще в трусах по дому бегали, собираясь на работу....))) Нормально, в рабочем порядке..)))
СсылкаПожаловаться
Кактус
Кхе... к нам моя мамуля сегодня прибыла с визитом в 6,30 утра....мы, пардон, еще в трусах по дому бегали, собираясь на работу....))) Нормально, в рабочем порядке..)))
СсылкаПожаловаться
Если бы ко мне пришла в 6 утра, я бы ее не пустила, она что совсем у вас
СсылкаПожаловаться
Душечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, она нормальная...))) Она же знает что нам на работу и мы уже не спим, а зашла с просьбой и на 5 минут... просто уж очень неожиданно..)))
А шла она к младшей дочке, мы живем в пяти минутах ходьбы..))
СсылкаПожаловаться
Кактус
Не, она нормальная...))) Она же знает что нам на работу и мы уже не спим, а зашла с просьбой и на 5 минут... просто уж очень неожиданно..)))
А шла она к младшей дочке, мы живем в пяти минутах ходьбы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на работу то понятно, она же знала что вы уже не спите.
Тогда нормально.
Вот если в выходные , когда все спять в 6 утра то, тяжело
СсылкаПожаловаться
Душечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маму бы не пустили? даже свою?
СсылкаПожаловаться
Душечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни че себе душечка, а в 7 утра пустила бы?
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
ни че себе душечка, а в 7 утра пустила бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну маму бы пустила конечноно сказала бы, мол ты что совсем уже того. но никому другому дверь бы не открыла.
СсылкаПожаловаться
просто поделиться эмоциями

спасибо
СсылкаПожаловаться
а заход в МОЮ спальню мог закончится для гостей плачевно.
СсылкаПожаловаться
а заход в МОЮ спальню мог закончится для гостей плачевно.
СсылкаПожаловаться
Обрыдались бы?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Обрыдались бы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
убила бы!
СсылкаПожаловаться
убила бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё ..и обрыдаться бы не успели? )))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с обнаглевшей свекровью ухаха
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с обнаглевшей свекровью ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а она только вчера узнала о её наглости))
СсылкаПожаловаться
Душечка
Несколько вариантов
1 она ( свекровь ) дура . Ну есть такие дура , дурой, уо. Не понимает . Ну это вашему мужу лучше знать . Может у нее и справка есть .
2 хотела показать подруге какая она хорошая свекровь и , мол грипп , не грипп. А сыночку своего она кажный день навещает
3 хотела показать какая вы плохая хозяйка, и вообще страшная и неряха. И как следствие какой хороший сынок, терпит такую сякую
4 может мимо проходила, очень захотела в туалет ( например) ну и зайдем мол , тут мой сын живет. А квартирой хотела похвастаться, мол сын деньги зарабатывает , все путем
5 может хотела вам насолить , мол вот я какая, к своему сыну приду когда хочу, а ты тут мне не указ .
6 показать что она здесь хозяйка ( если конечно вы в ее квартире живете)
7. Ну и из 6 пункта :) Может она вашу квартирку хочет продать , показать пришла. Мол кто знает грипп у нее , вдруг жилплощадь освободиться.
СсылкаПожаловаться
А что, никак не судьба была прекратить их визит? Зачем было терпеть-то?
СсылкаПожаловаться
Душечка
Я тоже гриппом болею, лежу. Вчера ко мне свекровь приходила, ну я как лежала так и лежу. Встать не встаю, болею. Муж на кухне , ну она посуду помыла и сегодня еще мне пирожники принесла и ребенка забрала .
СсылкаПожаловаться
Душечка
Я тоже гриппом болею, лежу. Вчера ко мне свекровь приходила, ну я как лежала так и лежу. Встать не встаю, болею. Муж на кухне , ну она посуду помыла и сегодня еще мне пирожники принесла и ребенка забрала .
СсылкаПожаловаться
а ваша мама далеко?
СсылкаПожаловаться
а ваша мама далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя очень далеко
СсылкаПожаловаться
Душечка
Моя очень далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо
СсылкаПожаловаться
Душечка
СсылкаПожаловаться
Вот ведь писала , хотела совет дать .
Вы как она придет, вы лежите, и мол не могу, приготовите ка нам ужин, посуду еще помойте , да полы помойте. Мне так не удобно, но гигиена прежде всего .
Она к вам в следующий раз не придет
СсылкаПожаловаться
Душечка
Вот ведь писала , хотела совет дать .
Вы как она придет, вы лежите, и мол не могу, приготовите ка нам ужин, посуду еще помойте , да полы помойте. Мне так не удобно, но гигиена прежде всего .
Она к вам в следующий раз не придет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг начнёт и вправду хозяйничать
СсылкаПожаловаться
а вдруг начнёт и вправду хозяйничать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тогда надо ее по полной загрузить, стирка, глажка белья, отвезти детей в школу, в садик , помыть полы, вынести мусор, сходить за продуктами.
Пусть работает , если вы все болеете
СсылкаПожаловаться
Душечка
СсылкаПожаловаться
Завидоваю (слегка) :)))) в смысле, не болезни
СсылкаПожаловаться
Завидоваю (слегка) :)))) в смысле, не болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему, тебе надо, чтоб чужая баба у тя на кухне шарила?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru