Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Визуальное УЗИ))))

Когда была беременна , некоторые знакомые угадывали пол ребенка с первого взгляда на пузико .Просто интересно как они определили пол ребенка без УЗИ и всегда ли это совпадает.
Ананим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья
50 на 50
Не Друг
50/50
Ананим.В ответ на Не Друг
Не Друг
50/50
СсылкаПожаловаться
А как именно?
)))
ВЫ не понимаете, что такое 50/50?
Оленька РомановнаВ ответ на Ананим.
Ананим.
А как именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятность рождения мальчика 50 процентов и та аде вероятность рождения девочки точно такая же - 5о- процентов! точно та рже и совпадает:))))..мате этическим языком, то вероятность рождения маячка составляет одну вторую и так же девочки:))))))))))))))))
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
вероятность рождения мальчика 50 процентов и та аде вероятность рождения девочки точно такая же - 5о- процентов! точно та рже и совпадает:))))..мате этическим языком, то вероятность рождения маячка составляет одну вторую и так же девочки:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнечный слон
Я всегда угадывала.
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я всегда угадывала.
СсылкаПожаловаться
Не на пузо, а на лицо мамашки смотрела
Кошка-Плюшка*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Не на пузо, а на лицо мамашки смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят, девочка красоту забирает мамину. ни у меня ни у дочки не было с лицом никаких проблем.
Леон Кеннеди
Даже комары перестали жужжать от такой скучной темы
Lodomeria
Дай мне кровь, я тебе и так скажу, с гарантией))
лилия*
пальцем в небо. 50х50
Оленька РомановнаВ ответ на лилия*
лилия*
пальцем в небо. 50х50
СсылкаПожаловаться
легко быть умным и ясновидящим при таком раскладе..50 на 50:))) вот если помимо мальчиков еще бы хотя бы дети 20 полов разных рождались помимо девочек...но какие-нибудь там ХРАМЧИКИ рождались еще и варчики:)))) тогда бы их предсказания стоили бы хоть что-то:)))
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Мне все,включая врача,утверждали,что мальчик,причем весом до 2,5 кг.
Родилась девочка 4 кг.
Мне все,включая врача,утверждали,что мальчик,причем весом до 2,5 кг.
Родилась девочка 4 кг.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже обещали мальчика и УЗИ тоже ,но родилась девочка.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Ананим.
Ананим.
Мне тоже обещали мальчика и УЗИ тоже ,но родилась девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я аж не поверила)
Я аж не поверила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я хотела мальчика, а вот люди были точней УЗИ многие сразу сказали девка будет.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Ананим.
Ананим.
А я хотела мальчика, а вот люди были точней УЗИ многие сразу сказали девка будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже мальчика хотела,глупая.У меня дочка-ягодичница ,потому сюрприз был в родах.Мальчика пророчили все.
Искорка
Совпадало, интуиция))
Оленька Романовна
мальчишки чаще крупнее девочек бывают и живот бывает у женщины больше немного... чем, когда она девочку вынашивает...к тому же парень - это чужеродный организм для тела женщины и у нее чаще могут появиться и пигментные пятна на лице и теле или руках... и лицо может отекать больше....НО ЭТО ВСЕ НЕ АПРИОРИ.. с девочкой живот чуть выше располагается иногда..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
мальчишки чаще крупнее девочек бывают и живот бывает у женщины больше немного... чем, когда она девочку вынашивает...к тому же парень - это чужеродный организм для тела женщины и у нее чаще могут появиться и пигментные пятна на лице и теле или руках... и лицо может отекать больше....НО ЭТО ВСЕ НЕ АПРИОРИ.. с девочкой живот чуть выше располагается иногда..
СсылкаПожаловаться
если бы теория вероятностей говорила о том, что мальчик может родиться с вероятностью один на сто девочек..девочек еще бы легче угадывали:)))))))))))))..понимаете о чем мы говорим вам здесь?
Оленька Романовна
СсылкаПожаловаться
Мой мальчик родился самым маленьким из всех доношенных детей, рожденных в те дни в больнице 2850. Не было ни отеков ни пигментных пятен. Живот был маленький и аккуратненький, ну с такой-то крохой. И на мясо во время беременности не тянуло как обычно говорят на мальчика, наоборот, было отвращение к мясу, хотя до беременности от шашлыка я никогда не отказывалась.
Wake Up Neo
Не знаю.. я не угадывать лень)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем