Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Визы с ЕС

На фоне такой напряженной ситуации в ЕС с беженцами, задумываюсь, а нужен ли нам безвизовые передвижения со странами ЕС теперь??? Когда там полно непонятных личностей которые подрывают безопасность, когда насилуют в парках и бассейнах??? Хотя Россия почти 10 лет вела переговоры о ВЗАИМНОЙ отмене виз....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Larry Stylinson
Нужны, конечно)) но никто их для нас не отменит, к сожалению((
Это я
Ой, я прошу прощенья, не хочу обидеть, но ни России , ни Украины никакой безвиз в ближайшие годы не дадут. Не бойтесь!на границе все спокойно:)
Вася ПряникВ ответ на Это я
Это я
Ой, я прошу прощенья, не хочу обидеть, но ни России , ни Украины никакой безвиз в ближайшие годы не дадут. Не бойтесь!на границе все спокойно:)
СсылкаПожаловаться
На днях на мыле новость была что Украине и Грузии весной отменят визы в Европу
Это яВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
На днях на мыле новость была что Украине и Грузии весной отменят визы в Европу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё полгода новость была, что до 2017 года отменят . И что? Эти новости печатают, чтоб людей за нос водить
Маша В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
На днях на мыле новость была что Украине и Грузии весной отменят визы в Европу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся "фишка" только в том, что в консульство ходить не надо будет и сбор платить, а в остальном - те же яйца, только в профиль, кучу справок с собой возить, т. к. на таможне могут спросить, те же ограничения по сроку пребывания и т. д. и т. п. Таможенникам лафа будет, ждут не дождутся отмены, бабосы будут стричь, если вдруг справочки какой не хватит у выезжающих
Ivolga
нам вообще уже давно нужен Железный занавес! а то всякой гадости сколько из-за границы напривозили!
сколько сейчас возобновилось болезней о которых многие годы не слышали.. плюс всякие неадекватные беженцы и террористы.
lelechkaВ ответ на Ivolga
Ivolga
нам вообще уже давно нужен Железный занавес! а то всякой гадости сколько из-за границы напривозили!
сколько сейчас возобновилось болезней о которых многие годы не слышали.. плюс всякие неадекватные беженцы и террористы.
СсылкаПожаловаться
Дада...гадостей везут!!! Вот и я повезу родителям пармезанчик, ветчинки пармской, сыру французского на Новый год )))
КсенияВ ответ на Ivolga
Ivolga
нам вообще уже давно нужен Железный занавес! а то всякой гадости сколько из-за границы напривозили!
сколько сейчас возобновилось болезней о которых многие годы не слышали.. плюс всякие неадекватные беженцы и террористы.
СсылкаПожаловаться
Езжайте в северную Корею и там живите, если вам так необходим железный занавес.
А я хочу иметь свободу передвижения, а не сидеть в своей стране, как в тюрьме.
IvolgaВ ответ на Ксения
Ксения
Езжайте в северную Корею и там живите, если вам так необходим железный занавес.
А я хочу иметь свободу передвижения, а не сидеть в своей стране, как в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и передвигайтесь по странам и нацепляете на свою задницу проблем ли гадость какую подцепите!только потом некого винить будет в ваших проблемах....
Tania SoloveyВ ответ на Ivolga
Ivolga
нам вообще уже давно нужен Железный занавес! а то всякой гадости сколько из-за границы напривозили!
сколько сейчас возобновилось болезней о которых многие годы не слышали.. плюс всякие неадекватные беженцы и террористы.
СсылкаПожаловаться
Уйдите в монастырь и будет Вам и всем счастье.
IvolgaВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Уйдите в монастырь и будет Вам и всем счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне и так хорошо в своей стране! и на помойки не тянет..
Яна Яна
В Европе порядка больше чем в России.А безвизовый режим не сделают.
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на ПроСТО Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо врать что плохо?
ПроСТО ЯВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Надо врать что плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насочиняй где хорошо, и что ты от этого получила...
Яна ЯнаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
насочиняй где хорошо, и что ты от этого получила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы на "ты"?Не буду сочинять.Там хорошо.А безвизового режима не будет))))
Ольга Ивановна
Безвиз просто экономит евры, примерно 30-50 всего. Поэтому смысла большого вселенского в отмене виз не вижу. Приятный пустячок, не больше.
Venezia
Ладно в парке. Но когда в бассейне насилуют... не представляю
IvolgaВ ответ на Venezia
Venezia
Ладно в парке. Но когда в бассейне насилуют... не представляю
СсылкаПожаловаться
а кого в бассейне изнасиловали? и где?
VeneziaВ ответ на Ivolga
Ivolga
а кого в бассейне изнасиловали? и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афтор написал, что насилуют в парках и бассейнах... наверно, он в курсе кого и где)
Larissa --------В ответ на Ivolga
Ivolga
а кого в бассейне изнасиловали? и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчика 10летнего. В новостях неоднократно было про этот случай.
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Яна Яна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Екатеринбурге сыщики разыскивают педофила, который надругался над 10-летним мальчиком.
НаталиВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
В Екатеринбурге сыщики разыскивают педофила, который надругался над 10-летним мальчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница в том, что в Екатеринбурге ищут и если найдут то посадят. А в Австрии того мигранта оправдали, тем что у него было долгое воздержание и он не устоял.. В общем отпустили. Вы представляете что бы в России этим оправдали?
Яна ЯнаВ ответ на Натали
Натали
Разница в том, что в Екатеринбурге ищут и если найдут то посадят. А в Австрии того мигранта оправдали, тем что у него было долгое воздержание и он не устоял.. В общем отпустили. Вы представляете что бы в России этим оправдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Екатеринбурге ищут?! Для сравнения.Громкое убийство в одном из немецких городков.В 20089 году житель Новосибирска вырезал семью полицейского вместе с детьми.Пока коллеги убитого чесали репуактивно занимались расследованием,убийца успел(!!!!)оформить документы и выехать в Германии по линии позднего переселенца.Там он сразу изнасиловал женщину,взят такси и убил таксистку.Тут же сел в поезд и уехал.
В Каждом (!!!!)дворе стояла полицейская машина,над городом летали верталеты.Были предупреждены жители и показан фоторобот преступника.Был пойман на пятые сутки.Шеф полиции лично принес жителям извинения за то,что долго искали.А скольких детй изнасиловано в одном лишь Екатеринбурге лишь за прошедший год?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем