Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вясна, гормоны, блин...

Готовьте тапки и потоки желчи)
Предыстория: мне 30 лет, замужем, есть ребенок, сейчас беременна вторым, мужа люблю и изменять никогда не собиралась и сейчас тоже.
Собственно, тема: влюбилась в своего нового коллегу по уши! ну смейтесь уже, дада, прям сердце замирает, когда его вижу! хорошо, хоть не в одном кабинете сидим, а то как работать?
Вот чего мне в голову взбрело, а? Весна и "беременные" гормоны? Может успокоительные попить?))
К слову - с мужем все хорошо, ну иногда ссоримся, с кем не бывает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
*Наталья Петрова*
Если муж любим и хорош, то в других не влюбляются ) тем более беременные вторым ребенком ))) значит не все так хорошо дома ...
Te St
Всьо... Вам капец.
мила мила
беременная и влюбилась.. чудеса
Лиза Симпсон
гормональное...
Kill Bill
Чёйто женская интуиция вторит мне, что врете вы все, не может здравомыслящая баба на сносях думать о мужиках, тем более об чужих!! (мать двоих детей)
АйяйВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Чёйто женская интуиция вторит мне, что врете вы все, не может здравомыслящая баба на сносях думать о мужиках, тем более об чужих!! (мать двоих детей)
СсылкаПожаловаться
Все может
оксана балачук
гормончики)))
КРАСКА
Родите и все пройдет.
Тихое счастье
що, ОПЯТЬ?
Енотик Филя
это как "люблю мужа" и "влюбилась по уши в коллегу"

поскорее в декрет уходите, чтоб коллегу не видеть, или он пусть в отпуск уйдет для всеобщего блага
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это как "люблю мужа" и "влюбилась по уши в коллегу"

поскорее в декрет уходите, чтоб коллегу не видеть, или он пусть в отпуск уйдет для всеобщего блага
СсылкаПожаловаться
в декрет только через 3 месяца((
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это как "люблю мужа" и "влюбилась по уши в коллегу"

поскорее в декрет уходите, чтоб коллегу не видеть, или он пусть в отпуск уйдет для всеобщего блага
СсылкаПожаловаться
любовь и влюбленность все же разные вещи, я для себя это очень четко разделяю
Анна Ефимова
Главное, успокойтесь. Это пройдет. И держите себя в руках. Поменьше фантазий.
Nata-NataВ ответ на Анна Ефимова
Анна Ефимова
Главное, успокойтесь. Это пройдет. И держите себя в руках. Поменьше фантазий.
СсылкаПожаловаться
О! Полностью согласна!
Ирина
Столько мужчин прекрасных, всех не перелюбишь. Порадовалась чувству и бегом обратно к мужу.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Столько мужчин прекрасных, всех не перелюбишь. Порадовалась чувству и бегом обратно к мужу.
СсылкаПожаловаться
точно, золотые слова) спасибо)
Ежик Д-коВ ответ на Ирина
Ирина
Столько мужчин прекрасных, всех не перелюбишь. Порадовалась чувству и бегом обратно к мужу.
СсылкаПожаловаться

Наталья
Говорят, беременным отказывать нельзя)
Nata-Nata
Завяжите в узел свои чувства, пока муж че-нить не понял )) И влюбленность можно контролировать, проверено на себе.
Лариса Петрова
Не все хорошо, значитца)))
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Не все хорошо, значитца)))
СсылкаПожаловаться
Ну идеально не бывает, конечно, я это понимаю, но есть момент серьезный - зарабатывает мой благоверный чуть больше прожиточного минимума и особо напрягаться не хочет на эту тему, творческая личность он, понимаете ли! Пока я работаю, стараюсь денег скопить, а то в декрете с двумя детьми на его зарплату прожить нереально. И напрягает меня это, конечно, довольно сильно.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Ну идеально не бывает, конечно, я это понимаю, но есть момент серьезный - зарабатывает мой благоверный чуть больше прожиточного минимума и особо напрягаться не хочет на эту тему, творческая личность он, понимаете ли! Пока я работаю, стараюсь денег скопить, а то в декрете с двумя детьми на его зарплату прожить нереально. И напрягает меня это, конечно, довольно сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не старайтесь денег скопить( а если и старайтесь, то чтоб он не знал), а ему не забывайте говорить,что,мол, деньги кончились и ставьте перед фактом. Пусть пошевеливается. А как он думал...детей надо не только делать,но и кормить))
Анатолий -
мдааааа
Ольга:)
ну и что..."любовь нечаянно нагрянет..." всё в жизни может быть. А к Вам этот коллега как относится?
Мото Леди
Поищите в коллеге отрицательное, и посмотрите трезвым умом, вы поддаетесь чувствам и что будет в итоге, ни мужа ни семьи, ни любовника, кому вы нужны с 2мя детьми. Поищите недостатки просто отвращение от него в себе воспитайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем