Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вязание игрушек - занятие для тех, кому за....?

Не так давно открыла для себя технику амигуруми. И тут понеслось: зайчики, котики, мишки. Подруги то и дело шутят, что я как бабушка с этим вязанием. Я не обижаюсь конечно, но потихоньку меня это начинает бесить. Как думаете, у каждого хобби свой возраст?
Sweet Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Захария
По-моему ,очень для девочек хобби..лет в 6 уже вполне,наверное,могут..или рано?
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
По-моему ,очень для девочек хобби..лет в 6 уже вполне,наверное,могут..или рано?
СсылкаПожаловаться
рановато. Пальцы еще не держат спицы как надо
Ася Крысина
ой какой славненький...
Элина
Надо пряжу купить, повязать хоть...
MarFa
Забейте, подруги какие-то ... У них самих руки из ж о п ы
Вы детям преподавать можете
Психея Моисевна Клубничная
Прикольно. Но я лучче из кустов погляжу на эти игрухи .Мну жалко на них времени. Лучсе рипитузья махнатые связать и форсить в них по Ниризиновай
MarFa
Забейте, подруги какие-то ... У них самих руки из ж о п ы
Вы детям преподавать можете
Ирина Ирина
Просто безруким очень хочется быть крутыми, и тогда они начинают рассказывать вам, что вы совсем как бабулька сидите, фигней маетесь. Это зависть. Забейте и наслаждайтесь процессом.
Пока они тупеют без книг и образования (в смысле без процесса, а не диплома), мы развиваете в себе внимательность и усидчивость. А заодно и делаете классные игрушки.
У нас соседка этим зарабатывает на жизнь. Начинала так же. Случайно открыла для себя технику, попробовала, понравилось, потом игрушек стало слишком много, она стала их продавать через инет, теперь и рада бы бросить, да заказы идут и идут и деньги платят неплохие.
Еленыч Еленыч
всю жизнь о кружевах на чулках думать что ли? подруги деградируют,имхо. творчество всегда уважаемо.
Она Ним
" ${attr}="${uid}" />
Ефросинья
Увлечение может принести неплохую прибавку в бюджет. Угарная игрушка. Продавайте. И поменьше слушайте подруг и прочих "доброжелателей".
black opium
Прекрасное хобби,а вот подруги дуры
МегаБайт ЙожиГоff
Класс! А пикачу сможете связать?
M~
Я тоже несколько игрушек связала..не вижу ничего возрастного в данном рукоделии/хобби. Попробуйте что-нибудь из пряжи долфин бэйби связать, такие плюшевые, нежные зверюшки получаются.
Ирина Ирина
Интересная техника. Кольцо так просто делается)))
Ольга М
Молодец вы!) эх, мои руки из задницы, а то б я развернулась!))
Брошки вяжите и прочие украшения на модные темы, знаю мастера- отлично зарабатывает)
Вера
Очень мило и симпатично. Вязание - отличный способ заработка, также полезно для здоровья. Успехов!
Ирина
все не хватает времени заняться этим. А у коллеги на работе дочь таким лет с 12 увлекается. Попробовала один раз по интеренту к новому году связать и понеслось. Так что нормальное увлечение и есть чему научить внучек. Меня вот бабушка в 6 лет научила крючком вязать
Любовь Кайдалова
Просто они завидуют Вам! У нас с работы женщина вяжет. Такие произведения получаются. Куклы, зверушки. Очень красиво! Продолжайте своё увлечение, удачи Вам!
Звездафшоке
я в этом ничо не понимаю. Но если ты не навязываешься со своими игрушками а вяжешь для себя, то продолжай дальше вязать. Это твое право. Не слушай никого. Я поняла зачем ты это делаешь. Ты так свой псих успокаиваешь. Я свой псих успокаиваю когда пишу., поэтому вместо того чтоб распечатывать материал, я его пишу в тетрадь. Иначе я б всех убила б
Бу
1. Отличное хобби, подходит всем, кто сможет держать инструмент.
2. Развивается мелкая моторика, Вы уже сейчас обгоняете по интеллектуальным возможностям тех, кто ничего руками не делает.
Пусть подруги подшучивают, Вы то теперь знаете правду.
Юля Шеремет
Я тоже вяжу амигуруми, мне 34))
Danyelline
Не обращайте внимания. Я вот в декрете вышивать крестиком начала.
Гермиона Грейнджер
бестолковое какое-то хобби. как салфеточки на телевизор вязать. нельзя вязать что-нибудь практичное? джемперы-пледы?
Мартышка в шляпе
Я вот паззлы собираю, друзья прикалываются, но по доброму, а мне нравится это занятие, успокаивает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем