Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вязаные безделушки

Одолела невестка подарками пылесборниками. Сил нет. Вяжет как дурная  из синтетики, кошельки, вазы , коробочки , мешочки , подушки, пледы и все дарит.  Сегодня вот сыну сказала, увези куда нибудь эти мешки с подарками. Вздохнул и увез. Я тоже вяжу, но я слежу за модой  .
А тут поток какой то дряни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аноним
Ну , вы поняли о чем я.
А я такие подставки вязала по заказу , мне принесли фото кухни , фото кастрюль и вида из окна. Получилось отлично. Но мучались долго и я и заказчица. Пришли к простому, квадраты в полоску. Разной ширины и разного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так научите сноху что и как, пусть тоже делает на заказ
Лариса ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну , вы поняли о чем я.
А я такие подставки вязала по заказу , мне принесли фото кухни , фото кастрюль и вида из окна. Получилось отлично. Но мучались долго и я и заказчица. Пришли к простому, квадраты в полоску. Разной ширины и разного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз она такая щедрая, любит дарить - скажите ей что связать, из какой пряжи и какой расцветки. Понимаю, что Вам ничего не нужно, но это выход из ситуации с наименьшими потерями. Подберите хотя бы в первом приближении. Невестка-то (сами говорите) и жена, и мать хорошая. Не хочется её обижать, а приятное сделать хочется. У меня вот ещё запутанней ситуация - мама прекрасно вяжет, настолько ровно, что иногда от машинной вязки трудно отличить. Спросила у меня, что ей связать, чтобы мне пригодилось, а не на полочке лежало. Я подумала, что мне пригодится огромная белая шаль. Тут папа на меня "наехал". "Отстань, говорит, от матери! Сколько ей можно на вас вкалывать - у неё здоровья нет уже". А она, бедная, мучается без хобби, вязание для неё это медитация. Вот теперь задача как рассказать маме о проекте так, чтобы папа, не дай Бог, об этом не услышал.
Ольга кабановаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Мне тоже соседка подарил вязаные подставки под горячее в виде клубнички. Не вписываются они в мой интерьер. Выкинула.
СсылкаПожаловаться
Можно было просто передарить. Вам не подошли другие были рады.
Novella
Вяжешь- не нравится,не вяжешь- тоже не нравится,что то надо с этим делать,ахаха))))
Самая Меркантильная
меня еще игрушки мягкие бесят, мне почти 40, какие мне мишки-зайцы? не, подарить надо
Ольга кабановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
меня еще игрушки мягкие бесят, мне почти 40, какие мне мишки-зайцы? не, подарить надо
СсылкаПожаловаться
Мне 62 и у меня есть две мягкие игрушки мои ровесники Большой и маленький медведь..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга кабанова
Ольга кабанова
Мне 62 и у меня есть две мягкие игрушки мои ровесники Большой и маленький медведь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не надо их, бесят
Ольга кабановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а мне не надо их, бесят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для меня это кусочек моего детства и любви и заботы моих родителей... Это память
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга кабанова
Ольга кабанова
А для меня это кусочек моего детства и любви и заботы моих родителей... Это память
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на память детская гоночная машинка, я всегда мечтала о машинке, а мне не покупали, так как девочкам не положено. как только накопила. сама себе купила машинку
Julia
Я тоже не люблю это все вязанное
Екатерина Жилина
просто скажите невестке "горшочек, не вари!"
не нравится мне все это, не дари, пожалуйста
Фиалка
Так помогите девочке сформировать вкус.Столько энергии ,можно произведения искусства создавать
Ольга кабановаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Так помогите девочке сформировать вкус.Столько энергии ,можно произведения искусства создавать
СсылкаПожаловаться

Наталия Бутикова
Бабусенция ревнует,что невестка лучше вяжет!)))
Бетельгейзе
вот моя дочь не кочевряжится.В основном сама что то просит.Плед я затеяла,три месяца крючком вязала в стиле фриформ два на два.Сначала дочь сопротивлялась,пока я ей фото не переслала кусочка связанного уже.Чтоб влез в чемодан ,вдвоем на него уселись,утрамбовали,замки не полетели,довезла,осталась довольна.
Ольга кабановаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
вот моя дочь не кочевряжится.В основном сама что то просит.Плед я затеяла,три месяца крючком вязала в стиле фриформ два на два.Сначала дочь сопротивлялась,пока я ей фото не переслала кусочка связанного уже.Чтоб влез в чемодан ,вдвоем на него уселись,утрамбовали,замки не полетели,довезла,осталась довольна.
СсылкаПожаловаться
то дочь, а то свековь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем