Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вклад.

Девочки, кто может на пальцах объяснить куда можно вложить деньги (гос. или частные банки, другие организации), чтобы был нормальный процент и самое-самое главное, минимальные риски. На банковских форумах была, но там сложно, мне бы без заумностей, опыт обычных людей.
Анна Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Milesha
Я в этих финансах ничего не соображаю, банк выбирал муж, предложите решить этот вопрос своему, у мужиков как-то это лучше получается.
Анна Сергеевна
Я не замужем…спрашивала у своего отца, но он человек консервативный, всю жизнь продержал деньги в сбербанке, а я что-то его в последнее время не очень жалую, тем более что новых банков много открывается, они ведь тоже нормальные условия должны предлагать.
Марина Евсикова
Анна, присмотрите Русский Земельный Банк - http://vklad.ruszembank.com/
Мы сотрудничаем всего пару, но банк устаивает вообще по всем параметрам, всегда от души его советую и знакомым и незнакомым =))
Milesha
Муж посоветовал Траст, ВТБ и Русский Стандарт, в каждом есть свои плюсы и можно выгодные программы подобрать.
Анна Сергеевна
Спасибо вам,Людмила, за помощь, но я боюсь у меня мозгов не хватит разбираться, сравнивать…я уже позвонила на горячую линию РЗБ, там девушка со мной почти 40 минут разговаривала, всё объяснила, в общем мне только в офис приехать документы оформить. Очень рада, что эта эпопея с банками закончена, спасибо Марина!
Симонова Анна
Старое еврейское правило: треть - в недвижимость, треть - в золото (драг-металлы или драг. камни или сырье, причем "или" очень важно), треть - в акции. А вообще, сейчас никто не знает, куда правильно вкладывать, потому что грядет кризис.
Лина
Золото купить( золотые инвестиционные монеты) в Сбере. Годика через 4 продать.
Андрей Листьев
еще вариант приобретать предметы искусства, золото-золотом, но цена зависит от биржи, а вот картины например лишь растут в цене с годами...
Лианушка
Смотря какая сумма. Недвижка -постабильнее будет, правда нелеквидное вложение.
Дарья Миронова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем