Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вклад застрахован но банк обанкротился

Как получали свои деньги и за сколько дней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Фея Фееричная*В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
неправильно считаешь .банки формируют пачки по 100 банкнот с одинаковой номинальной стоимостью в каждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 25 лет работаю в банковской системе. 100 обандероленных купюр- это корешок. 10 корешков компануются в пачку ,поэтому и получается 1000 листов .
Ишь ты, ИринаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Я 25 лет работаю в банковской системе. 100 обандероленных купюр- это корешок. 10 корешков компануются в пачку ,поэтому и получается 1000 листов .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в таких тонкостях не разбираюсь,но знаю ,что денежек в пачке, а не в упаковке,100 штук.никогда не видела,чтобы в пачке было 1000 купюр.
Фея Фееричная*В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я в таких тонкостях не разбираюсь,но знаю ,что денежек в пачке, а не в упаковке,100 штук.никогда не видела,чтобы в пачке было 1000 купюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блиииин ! Я тебе объяснила разницу между пачкой и корешком ))) Теперь знай.
Ишь ты, Ирина
если запомню.склероз замучил
Вероника ПетренкоВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Блиииин ! Я тебе объяснила разницу между пачкой и корешком ))) Теперь знай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объем от этого не уменьшается.
Фея Фееричная*
Обязательно беги за своим баблом в первый же день выплат ! Поскандаль , напиши жалобу! А то денег не достанецца! И не обращай внимания на советы людей , что у тебя впереди полгода на получение выплаты. Надо забрать свое бабло чем быстрее , тем лучше !А то деньги можно акончацца и ты получишь 1400000 сторублевками. А это 14 пачек. В кармане лапсердака не уместяццо ! Надо сумку большую.
СсылкаПожаловаться
А зачем ждать полгода если это время баблишко может уже приносить проценты на депозите в другом банке? ;)
Фея Фееричная*В ответ на Alex Diver
Alex Diver
А зачем ждать полгода если это время баблишко может уже приносить проценты на депозите в другом банке? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и в первый же день не надо сломя голову мчацца в банк за выплатой. Или охота постоять в очереди , потолпицца, поорать? Тогда вперед с песнярами !
Фея Фееричная*
Но и в первый же день не надо сломя голову мчацца в банк за выплатой. Или охота постоять в очереди , потолпицца, поорать? Тогда вперед с песнярами !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не про меня. Я предпочитаю другие банки трехлитровые и денежные знаки принимаемые во все мире, а не туалетную бумагу. ;)
бегемотик
Было у меня такое в 15 году. За 2 недели до окончания срока вклада, накрылся М-банк. Через 2 недели получила все в Сбере с процентами.
Lena
Писец. Разве возможно чтоб банк взял и просто в один день обанкротился ? Разве что в какой нибудь Зимбабве.
Вероника ПетренкоВ ответ на Lena
Lena
Писец. Разве возможно чтоб банк взял и просто в один день обанкротился ? Разве что в какой нибудь Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
Вы не в РФ живете что ли ?
У нас банки банкротит ЦБ и прям за один день. Сегодня есть банк, а завтра нет.
Галина
Это не банкротство, а отзыв лицензии. Процедура банкротства длится несколько лет, а отзыв лицензии происходит в один момент, сегодня, например, банк может открыть вклад любому физ.лицу на несколько миллионов (при том, что страховая сумма только 1,4млн), а завтра ЦБ отзовет лицензию, и все накрывается медным тазом. Так было в банке "Пушкино", так было с "Мастер-банком" и многими другими.
Вероника Петренко
Вы не в РФ живете что ли ?
У нас банки банкротит ЦБ и прям за один день. Сегодня есть банк, а завтра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже не живу. Государство должно ставить жёсткие критерии для получения лицензии и жёсткий контроль над банками. А не то что банки как грибы растут, один сменяется другим.
Фея Фееричная*
Все эти банки выросли в 90-х годах.
Вероника ПетренкоВ ответ на Lena
Lena
Давно уже не живу. Государство должно ставить жёсткие критерии для получения лицензии и жёсткий контроль над банками. А не то что банки как грибы растут, один сменяется другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех этих банков есть лицензия , все они проверяются ЦБ. Уже лет 10, ни какие банки как грибы не растут.
Понять причины , по которым отзывают лицензии или наоборот санируют банки за счет государства невозможно.
Mюмз7 !!!
банка финансовый капитал переводил в сбер счета почти год ( и только 1400 000, сверх ни гроша
Вероника ПетренкоВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
банка финансовый капитал переводил в сбер счета почти год ( и только 1400 000, сверх ни гроша
СсылкаПожаловаться
Так закон такой был и сейчас есть , вроде 1700000 лимит.
Фея Фееричная*В ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Так закон такой был и сейчас есть , вроде 1700000 лимит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1400000 рублей страховая выплата .
Вероника ПетренкоВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
1400000 рублей страховая выплата .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
tatiyna korneva
Будет объявлено, где, когда и в каком банке получить. Я получала в сбербанке в течении недели.
Наталья Просветова
не было такого
Alexander
2 недели ждать )всю сумму сразу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем