Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вклад застрахован но банк обанкротился

Как получали свои деньги и за сколько дней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Аня Тимощук
в течение недели, + еще заявление на перечисление % пишешь от вклада. в течение 3 мес должны вернуть.
АнонимВ ответ на Аня Тимощук
Аня Тимощук
в течение недели, + еще заявление на перечисление % пишешь от вклада. в течение 3 мес должны вернуть.
СсылкаПожаловаться
Это проценты возвращают в течение трёх месяцев или всю сумму?
StrangerВ ответ на Аноним
Аноним
Это проценты возвращают в течение трёх месяцев или всю сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте Агентства по страхованию вкладов, находите информацию о банке-агенте, кто будет производить выплату. Там же увидите сроки, с которых начнутся выплаты. Вы получите саму сумму Вашего вклада, плюс проценты до момента отзыва лицензии у банка, где был депозит!)
бегемотикВ ответ на Stranger
Stranger
На сайте Агентства по страхованию вкладов, находите информацию о банке-агенте, кто будет производить выплату. Там же увидите сроки, с которых начнутся выплаты. Вы получите саму сумму Вашего вклада, плюс проценты до момента отзыва лицензии у банка, где был депозит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно!
Сакура
Получишь письмо из страховой компании,где и когда получить свои деньги.
Елена Крылова
Мне позвонили и сказали, что мой банк обанкротился и я могу получить деньги в отделении сбербанкам. Назвали на выбор несколько отделений. Я выбрала. Меня вежливо спросили, в какой день я могу к ним подойти. Все. Очень четко и очень вежливо.
Елена Крылова
Мне позвонили и сказали, что мой банк обанкротился и я могу получить деньги в отделении сбербанкам. Назвали на выбор несколько отделений. Я выбрала. Меня вежливо спросили, в какой день я могу к ним подойти. Все. Очень четко и очень вежливо.
СсылкаПожаловаться
Что за банк был и сумма какая ?кстати в сбере в тот же день получили или заказывали сумму?
Маруся Маруська
Откройте сайт агенства по страхованию вкладов, там есть информация по вашему банку, где и когда сможете получить ваш вклад. Звоните в банк и записывайтесь на получение.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за банк был и сумма какая ?кстати в сбере в тот же день получили или заказывали сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня спросили, когда я могу подойти, тем самым как бы автоматически были заказаны деньги. Выплатили всю сумму с процентами, но не больше миллиона четыреста. У мужа был валютный счет. Выплатили в рублях по курсу на тот день
Ишь ты, Ирина
я не доверяю мелким банкам.
Фея Фееричная*В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я не доверяю мелким банкам.
СсылкаПожаловаться
Люди несут в жопабанки свои деньги для получения процентов и им всё равно , что он может лопнуть .Им главное- прибыль
Аноним
Это человек разумный называется...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Люди несут в жопабанки свои деньги для получения процентов и им всё равно , что он может лопнуть .Им главное- прибыль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова.я выбираю банки очень тщательно.должен быть немалый уставной капитал,банк должен входить в первую двацатку банков в рейтинге,доля государства в банке приветствуется.
Вероника Петренко
Задача грохнуть все банки, кроме Сбера, ВТБ и Россельхоза. Так что завыбирайся.
Ишь ты, Ирина
золотые слова.я выбираю банки очень тщательно.должен быть немалый уставной капитал,банк должен входить в первую двацатку банков в рейтинге,доля государства в банке приветствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я также выбирала плюс высокий процент...
Ишь ты, Ирина
я не доверяю мелким банкам.
СсылкаПожаловаться
Это далеко не мелкий банк я от него зарплату раньше получала...
Ишь ты, Ирина
он входит в первую десятку банков? в уставном каапитале есть доля государства?если нет,то авно это, а не банк.
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
Это далеко не мелкий банк я от него зарплату раньше получала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мастер банк тоже не был мелким .И где он счас?
Вероника Петренко
Из первой 10 ки летят только шум стоит.
Фея Фееричная*
Мастер банк тоже не был мелким .И где он счас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прокрутила в этом банке 2года назад почти миллион за высокий процент и все было оки..а теперь и сумма меньше и ипотеку хочу закрыть.
Маруся Маруська
Если физлицо, вернут тут же, если юрлицо, прощайтесь.
Фея Фееричная*
Обязательно беги за своим баблом в первый же день выплат ! Поскандаль , напиши жалобу! А то денег не достанецца! И не обращай внимания на советы людей , что у тебя впереди полгода на получение выплаты. Надо забрать свое бабло чем быстрее , тем лучше !А то деньги можно акончацца и ты получишь 1400000 сторублевками. А это 14 пачек. В кармане лапсердака не уместяццо ! Надо сумку большую.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Обязательно беги за своим баблом в первый же день выплат ! Поскандаль , напиши жалобу! А то денег не достанецца! И не обращай внимания на советы людей , что у тебя впереди полгода на получение выплаты. Надо забрать свое бабло чем быстрее , тем лучше !А то деньги можно акончацца и ты получишь 1400000 сторублевками. А это 14 пачек. В кармане лапсердака не уместяццо ! Надо сумку большую.
СсылкаПожаловаться
гыгы! давно, в конце 80-х, муж получил рейсовую зарплату и отпускные рублями. 4 тысячи-40 пачек. полный дипломат был,как в фильмах про мафию,только не с долларами
Фея Фееричная*В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
гыгы! давно, в конце 80-х, муж получил рейсовую зарплату и отпускные рублями. 4 тысячи-40 пачек. полный дипломат был,как в фильмах про мафию,только не с долларами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одной пачке 1000 листов. Значит, у вас было 4 пачки. По объему это не так много ))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
В одной пачке 1000 листов. Значит, у вас было 4 пачки. По объему это не так много ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильно считаешь .банки формируют пачки по 100 банкнот с одинаковой номинальной стоимостью в каждой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем