Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вклад женщины в семью

Как женщина должна вкладываться в семью? Заработанными деньгами, воспитанием ребёнка? Мой муж считает, что если женщина не хочет работать (вкладываться деньгами в бюджет семьи), то должна полностью заниматься домом и ребёнком, не привлекая садик и бабушку, и не вякать, что муж мало на данный момент зарабатывает. И вообще он не ишак! И переусердствовать никогда не будет! В то время как женщина будет по маникюрам ходить???(образно)Он же работает и старается, в будущем будет зарабатывать, но она либо молчит либо идёт работать так же и тоже молчит.

Вообще если ребёнок в саду, а жена на фитнесе за мужчины деньги, то она ленивая задница и такие ему не нравятся. Что жена — равноправный член семьи и какие то обязательства у неё тоже должны быть, а иначе она просто не женщина на его взгляд, что родить ребёнка не геройство ( и не важно, что в декрете он не мог нормально обеспечивать, он старался и поэтому ему ничего нельзя сказать, а жена не работала вообще, но это декрет ладно, хотя и там тоже нельзя бабушек привлекать, Ишь ты устала она, мать героиня) и с такой связываться не стоит.

Но при этом любой важный вопрос без.жены сам решать не будет.
На себя ответственность не возьмет. Если попросить а будни пропылесосить - ни за что ,поздно уже. Вообще мужчине дома убираться- герой. Нести куртку детскую и пакеты одновременно- геройство.зато если женщина тащит пакеты с продуктами сама - ничего страшного.

Все так. А то ишь ты фифа. А вот мужики ,кто на работе пашет ,хорошо зарабатывает и при этом по дому помогает или с детьми - л*хи просто.
Что за позиция такая? Может я что то не так понимаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Маргарита
Я бы с таким дураком не связалась. Кругом виновата, а он уставший. Нафиг
РадостьВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я бы с таким дураком не связалась. Кругом виновата, а он уставший. Нафиг
СсылкаПожаловаться
Ага, как в анекдоте - а вдруг война, а он уставший))
Excellent
Не дай Бог ТАКОГО мужа
Твоя Твоя
Где ты такого нашла?
Виктория Л
не прониклась написанным.
Светлана
Добротно написанная тролльская тема.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Добротно написанная тролльская тема.
СсылкаПожаловаться
точно толль)))
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
точно толль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно тролль))
Любовь Лисовская
Так выходитетна свою шикарную работу и укажите ему место в семье!))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так выходитетна свою шикарную работу и укажите ему место в семье!))
СсылкаПожаловаться
Я указываю его место в семье- главного, ответственного за семью. Сопротивляется. Хочет быть партнером или кем то Фиг пойми
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я указываю его место в семье- главного, ответственного за семью. Сопротивляется. Хочет быть партнером или кем то Фиг пойми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это долгое занятие - учиться быть главным и ответственным в семье. У него, наверняка, папа был другим. Не все сразу могут понять что и как надо, да ещё куча советчиков. А вы начните его приучать к роли отца и добытчика, помощника в семье. Наберитесь терпения! Даже на солнце пятна, а вы хотите все и сразу!))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это долгое занятие - учиться быть главным и ответственным в семье. У него, наверняка, папа был другим. Не все сразу могут понять что и как надо, да ещё куча советчиков. А вы начните его приучать к роли отца и добытчика, помощника в семье. Наберитесь терпения! Даже на солнце пятна, а вы хотите все и сразу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,у него папа был таким. Но для него семья родителей идеал и он копирует ,и никак даже не смете взглянуть на них под другим углом,что кто то там неправильно делал .Все правильно ,так и надо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ,у него папа был таким. Но для него семья родителей идеал и он копирует ,и никак даже не смете взглянуть на них под другим углом,что кто то там неправильно делал .Все правильно ,так и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопитесь! Вы ж умница и уже поняли суть проблемы. Теперь надо найти приёмы, чтобы он делал все, как вам над в семье.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я указываю его место в семье- главного, ответственного за семью. Сопротивляется. Хочет быть партнером или кем то Фиг пойми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он главный, то как вы посмели ему указывать на его место?
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Я указываю его место в семье- главного, ответственного за семью. Сопротивляется. Хочет быть партнером или кем то Фиг пойми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин нет никаких прав в браке Поэтому главным быть он не может. Ответственность без права не бывает.Теперь равноправие и партнерство в принципе уместно. Каждый решает свою функцию, если договориться.
CveticВ ответ на Аноним
Аноним
Я указываю его место в семье- главного, ответственного за семью. Сопротивляется. Хочет быть партнером или кем то Фиг пойми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига ему ответственность на себя брать? Ему и так шикарно. Жена и то, и се должна, а он только командовать хочет. В топку такого
Space
и зачем ты за него замуж то вышла?
АнонимВ ответ на Space
Space
и зачем ты за него замуж то вышла?
СсылкаПожаловаться
Добрый ,верный
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Добрый ,верный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в каком месте он у тебя добрый то? когда ты сумки тащишь или когда деньги выпрашиваешь?
АнонимВ ответ на Space
Space
да в каком месте он у тебя добрый то? когда ты сумки тащишь или когда деньги выпрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При нем то не тащу. На него все свешиваю, хотя он и не довольный, пытается что то перевесить на меня, чтоб я не дай бог налегке не пошла,а его бедняжку загрузила
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
При нем то не тащу. На него все свешиваю, хотя он и не довольный, пытается что то перевесить на меня, чтоб я не дай бог налегке не пошла,а его бедняжку загрузила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так от доброты большой следит, чтоб ты на легке не ходила?))
АнонимВ ответ на Space
Space
так от доброты большой следит, чтоб ты на легке не ходила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочет из себя ишака делать,чтоб я не расслаблялась2
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет из себя ишака делать,чтоб я не расслаблялась2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так раз одобряешь и объясняешь это, к чему эта тема?))
АнонимВ ответ на Space
Space
ну так раз одобряешь и объясняешь это, к чему эта тема?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я с сарказмом
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Да я с сарказмом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да тут уже не до сарказмов, тут плакать хочется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем