Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вклады в банке

Хранили всегда в Россельхозбанке.сейчас очень уж маленькие % там.может кто-то подскажет банк с более высокими %,но и чтобы банк надежный был.
Дьякова Н.В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Окси
Банк им. меня
Номер счета писать?
АННА АНИНА
в сбере тоже снизили
Восставший из Бана
Крымский помидорный банк
Кто я *
Московский Индустриальный Банк, Ренессанс-Кредит..
Дьякова Н.В.В ответ на Кто я *
Кто я *
Московский Индустриальный Банк, Ренессанс-Кредит..
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Кто я *
Кто я *
Московский Индустриальный Банк, Ренессанс-Кредит..
СсылкаПожаловаться
в МИнбе лучше не хранить.
Психея Моисевна Ватник
в МИнбе лучше не хранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже много лет храню .. все нормально и процент хороший и условия..
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
Московский Индустриальный Банк, Ренессанс-Кредит..
СсылкаПожаловаться
Какой % у них, не подскажете?
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Какой % у них, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7-8% в зависимости какой счет - мы выбрали "Универсальный кошелек", чтобы и снимать можно было до неснижаемой суммы (1000руб.), если депозит, то больше.. для пенсионеров еще накидывают полпроцента
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
7-8% в зависимости какой счет - мы выбрали "Универсальный кошелек", чтобы и снимать можно было до неснижаемой суммы (1000руб.), если депозит, то больше.. для пенсионеров еще накидывают полпроцента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Какой % у них, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Ренессанс-Кредите ставка % чуть больше, но там вечные очереди, обслуживание неудобное, да и далековато от дома :)
Мария Титчева
Банк Москвы - посмотрите ставки по банкам и выпишите на бумажку.. сравните.. найдите выгодный для вас)
Дьякова Н.В.В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
Банк Москвы - посмотрите ставки по банкам и выпишите на бумажку.. сравните.. найдите выгодный для вас)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Мария ТитчеваВ ответ на Дьякова Н.В.
Дьякова Н.В.
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста
Светлана
Сайт Банки.ру.. вся инфа по вкладам и банкам
Дьякова Н.В.В ответ на Светлана
Светлана
Сайт Банки.ру.. вся инфа по вкладам и банкам
СсылкаПожаловаться
Спасибо.не знала,что есть такой сайт.
Катя Смирнова
Я храню в сбере.Да %не большой,но это лучше ,чем в одно прекрасное утро в новостях скажут об отзыве лицензии.
СветланаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Я храню в сбере.Да %не большой,но это лучше ,чем в одно прекрасное утро в новостях скажут об отзыве лицензии.
СсылкаПожаловаться
если банк в системе страхования вкладов, то до 1 400 000 можно в любом банке из 20 ведущих...
Мюмз 6В ответ на Светлана
Светлана
если банк в системе страхования вкладов, то до 1 400 000 можно в любом банке из 20 ведущих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...у меня клиентка уже три месяца пытается у Финансового капитала отсудить , вклады на несовершеннолетних детей после смерти отца и те не отдают
mama miaВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
угу...у меня клиентка уже три месяца пытается у Финансового капитала отсудить , вклады на несовершеннолетних детей после смерти отца и те не отдают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмз, что за "вклады", размер ?
Мюмз 6В ответ на mama mia
mama mia
Мюмз, что за "вклады", размер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большие ((( наследство отца...размер не озвучу, душу травить клиентке не хочу, но на квартиру приличную детям папа оставил
mama miaВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
большие ((( наследство отца...размер не озвучу, душу травить клиентке не хочу, но на квартиру приличную детям папа оставил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, больше "страховых" У МЕня . . . . . . ОЧЕнь хороший знакомый пока мать откачать пытался тоже в банке средства на счету фирмы держал, пока у того лицензию не отобрали (((((((( Человек в депрессии, мать потерял а тут еще и деньги 2 года почти ждал . . А ему уже "40+
Мюмз 6В ответ на mama mia
mama mia
Понятно, больше "страховых" У МЕня . . . . . . ОЧЕнь хороший знакомый пока мать откачать пытался тоже в банке средства на счету фирмы держал, пока у того лицензию не отобрали (((((((( Человек в депрессии, мать потерял а тут еще и деньги 2 года почти ждал . . А ему уже "40+
СсылкаПожаловаться
История переписки6
банки банкротят ради рпц и государственной казны, так что тут не угадаешь, когда и кто под раздачу угодит, сразу все нельзя, а вот по два-три в день вполне можно.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
банки банкротят ради рпц и государственной казны, так что тут не угадаешь, когда и кто под раздачу угодит, сразу все нельзя, а вот по два-три в день вполне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или взятки маленькие им предлагают. Зажрались эти сс *уки! При Геращенко было намного лучше. Он уважал и понимал своих сотрудников.
mama miaВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
банки банкротят ради рпц и государственной казны, так что тут не угадаешь, когда и кто под раздачу угодит, сразу все нельзя, а вот по два-три в день вполне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по-моему просто рискованные операции производят новоявленные банкиры, ну что рпу или казне от банкротов, если у тех даже вклады нет денег выплатить, банкиры наоборот сами черным налом выводят деньги и банкротят свои банки, вот они и дают Взятки тем, кто их, впоследствии и покрывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем