Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включенный телефон

Я сейчас на море с ребенком. Вчера вечером звонил муж. Поговорили мин 10. сказал что уже дома. Потом минут через 8 срабатывает  вызов от мужа. Я "але,але". Ответа нет. Понимаю что нечаянно нажалось. Не успела отключиться-слышу открывается дверь в машину ( тут уж я заинтересовалась.- это он так дома), заводит машину. включает радио. и тут  женский голос "что так долго?". В ответ - я ж тебе говорил друг уехал в командировку и просил кота кормить пока разобрался где там что время больше потратил. И мне придется скоро уехать мы с ним сменяем друг друга. У меня нет слов. Вчера выпила с расстройства вечером вина. сег. голова болит. трубку больше не беру. пусть обзвониться. Не видеть не слышать не хочу. что делать не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Алиночка

РоксиВ ответ на Meteora
Meteora
— Милый, привет, чем занимаешься? ...
— Лежу в постельке, засыпаю... ... ... ... . . А ты? ... . .
— А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, ... с@ка... ... . вертишься и не можешь уснуть... .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алексей 99
какой умный тлф.. у меня фиг снимешь с блокировки..да еще чтоб последнее действие повторил..
жирно(((
ОльгаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
какой умный тлф.. у меня фиг снимешь с блокировки..да еще чтоб последнее действие повторил..
жирно(((
СсылкаПожаловаться
А ещё вызывает сомнение, что она так различит сказанное, когда телефон в кармане и нет громкой связи))
Алексей 99

а еще мне интересно, какой он - звук открываемой машины))
Галина Смирнова
Бывает)Я так тоже однажды разговор слышала)
Полупроводница с картинойВ ответ на Ольга
Ольга
А ещё вызывает сомнение, что она так различит сказанное, когда телефон в кармане и нет громкой связи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой дедушка никогда не выключает телефон после разговора. И если я сама не отключусь,то могу слушать,о чем он с бабушкой разговаривает.
Ольга
О точно! Открывающейся!
Ольга
Мне тоже так звонили и не раз. Но я не могла различить что говорят. Просто какие-то шумы, просто чей-то голос. Но что конкретно говорят...
Рокси
щелк,клац
,хрусь,хрясь,брамц
Полупроводница с картиной
Мой дедушка никогда не выключает телефон после разговора. И если я сама не отключусь,то могу слушать,о чем он с бабушкой разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо у вас нет машины. слышно как дверь открывают и захлопывают. а если на сигнализации. то сигнал открывания дверей.
Алексей 99
это звук закрываемого холодильника в ночи..
)) когда из него тырят вкусняшки..
Алексей 99
какая сигналка?? если с твоих слов баба сидела в машине??
или он ее заблочил в тачке, чтоб не сбежала??
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
видимо у вас нет машины. слышно как дверь открывают и захлопывают. а если на сигнализации. то сигнал открывания дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и да, машина у меня есть.. и на сигналке есть режим бесшумки , чтоб ночью под окнами сигналкой не вякать..
и двери не хлопают как на старом запоре..
RобиллаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
какой умный тлф.. у меня фиг снимешь с блокировки..да еще чтоб последнее действие повторил..
жирно(((
СсылкаПожаловаться
У знакомой я первая в списке контактов. Так вот частенько идет от нее набор. Я уже привыкла. Тоже слышала как она с мужем разговаривала, в магазине с продавцом. Не у всех блок на экране.
Анна В ответ на Rобилла
Rобилла
У знакомой я первая в списке контактов. Так вот частенько идет от нее набор. Я уже привыкла. Тоже слышала как она с мужем разговаривала, в магазине с продавцом. Не у всех блок на экране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так первым финансовый директор компании стоял, он еще только в Москву переехал и к него маленький ребенок родился, так я умудрилась ему случайно несколько раз ночью позвонить. После этого первым номером забила номер своей квартиры.Давно было, но и сейчас нередко случайные звонки мне бывают, к примеру, прослушала пару минут ругань подруги с мужем, все отчетливо, потом ей позвонила
Vahmurka В ответ на Алексей 99
Алексей 99
какой умный тлф.. у меня фиг снимешь с блокировки..да еще чтоб последнее действие повторил..
жирно(((
СсылкаПожаловаться
Очень частая ситуация надо сказать
Светлана АнисенкоВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
какой умный тлф.. у меня фиг снимешь с блокировки..да еще чтоб последнее действие повторил..
жирно(((
СсылкаПожаловаться
не, бывает такое))... мой намедни в маршрутке ехал, нагнулся и случайно кнопочку нажал)...
криминала никакого, но факт)
Ольга
А что так слышно хорошо было?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А что так слышно хорошо было?
СсылкаПожаловаться
да слышно все очень хорошо было. странно что некоторые сомневаются. если тел. не где-то глубоко в сумке. а например в кармане пиджака. все хорошо слышно.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
да слышно все очень хорошо было. странно что некоторые сомневаются. если тел. не где-то глубоко в сумке. а например в кармане пиджака. все хорошо слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если написанное вами правда, то отомстите мужу!
Юлия
Мужики как куры— 20 метров от дома и уже ничьи.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
Мужики как куры— 20 метров от дома и уже ничьи.
СсылкаПожаловаться


ВикторияВ ответ на Юлия
Юлия
Мужики как куры— 20 метров от дома и уже ничьи.
СсылкаПожаловаться

РоксиВ ответ на Юлия
Юлия
Мужики как куры— 20 метров от дома и уже ничьи.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем