Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включила мозги!

История такая...
Я в разводе уже 2 года, мне 25 лет, есть маленький сынулька...От развода отошла и реально уже хочу замуж и еще одного ребенка...
Я эффектная, заметная... Из тех, кому вслед оборачиваются мужчины и поклонников хоть отбавляй, и тех кто замуж зовет тоже хватает, но все они какие то маленькие для меня, 
не в смысле возраста, а морально еще не доросли..Скучно мне с ними, заглядывают в рот, через неделю меня от них тошнить начинает...
И тут он... Не мальчик, не маменькин сынок - МУЖЧИНА! Одна фраза портит всю картину: он женат.
Год за мной присматривал, то подвезет, то в кафе потанцевать пригласит, я улыбалась, но женатые для меня было табу. 
Смотрела на него этот год, видела что настоящей семьи там уже давно нет. Вдруг подумала а может мне его бог послал? И тут как это иногда бывает просыпаемся вместе...
На утро я удаляю свой телефон из его сотового, пишу, мол все, поиграли и хватит, и сжигаю все мосты...
Не тут то было он меня нашел...
Начинаем встречаться, оказывается у него еще и жена беременная...$$$
И вот мы уже пол года встречаемся каждый день - через день. У него теперь ребенок. Я адекватная и понимаю, что бросить своего и смотреть на чужого - не вариант...
Я хочу его себе! именно его и никого больше..
Вижу что он дышит мной...
Я устала, не моя это роль любовницы, не хочу так больше...
Вот сегодня включила мозги и сказала что не хочу больше ничего..  Ну вас всех женатых на фиг!
ketrin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
вот такой))В ответ на Ксю
Ксю
просто той бедной женщине наверно уйти не куда было от мудилы такого.а любовницу устраивал трах раз в неделю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нее.. не раз в неделю...понимаешь!за пол года да..трах..но люди даже не 3года бли... а тридцать лет вместе!!тебе 30!вот предстаь сколько всего у них было...ПОНИМАЕШЬ!!родными люди становяться за это время!!и там уже далеко не в трахе дело!!
КсюВ ответ на вот такой))
вот такой))
да нее.. не раз в неделю...понимаешь!за пол года да..трах..но люди даже не 3года бли... а тридцать лет вместе!!тебе 30!вот предстаь сколько всего у них было...ПОНИМАЕШЬ!!родными люди становяться за это время!!и там уже далеко не в трахе дело!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не я жена того мерзавца,прибила бы полюбовницу...
вот такой))В ответ на Ксю
Ксю
не я жена того мерзавца,прибила бы полюбовницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и прибила бы!!И СТАЛ БЫ ТРАХ ВСЕ ПОДРЯД??ДУМАЕШЬ ЭТО ЛУЧШЕ??все..все..все... проехали...Я ПОНЯЛ ТВОЮ Т.З.соглашаюсь и с тобой...только любовница то не причем...не ее то нужно убивать!!!)
КсюВ ответ на вот такой))
вот такой))
ну и прибила бы!!И СТАЛ БЫ ТРАХ ВСЕ ПОДРЯД??ДУМАЕШЬ ЭТО ЛУЧШЕ??все..все..все... проехали...Я ПОНЯЛ ТВОЮ Т.З.соглашаюсь и с тобой...только любовница то не причем...не ее то нужно убивать!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на какой то темке ты от имени девки писал.Так кто ты на самом деле то?Баба али мужЫк?
вот такой))В ответ на Ксю
Ксю
на какой то темке ты от имени девки писал.Так кто ты на самом деле то?Баба али мужЫк?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты сегодня 2ая кто меня бабой назвал..)))) хм!! А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ??
КсюВ ответ на вот такой))
вот такой))
ты сегодня 2ая кто меня бабой назвал..)))) хм!! А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне по херу как то...
вот такой))В ответ на Ксю
Ксю
мне по херу как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ЛАДНО... раз по херу ...т.е. по твоим рассуждениям ты МУЖИК! у бабы то хера нету))))))) ЛАДНО!!мальчик я.. мальчик...
КсюВ ответ на вот такой))
вот такой))
ЛАДНО... раз по херу ...т.е. по твоим рассуждениям ты МУЖИК! у бабы то хера нету))))))) ЛАДНО!!мальчик я.. мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно я мужЫк,чё ток догадался что ли?
вот такой))В ответ на Ксю
Ксю
на какой то темке ты от имени девки писал.Так кто ты на самом деле то?Баба али мужЫк?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НУ СЕРЬЕЗНО!!почему баба??ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОТ ИМЕНИ ДЕВКИ ПИСАЛ?
КсюВ ответ на вот такой))
вот такой))
НУ СЕРЬЕЗНО!!почему баба??ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОТ ИМЕНИ ДЕВКИ ПИСАЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
из за того что пишешь иногда Я ПОНЯЛА,Я САМА итд.Забываешь что надо писать от имени мужика и пишешь как буд то баба.Так ведь?
вот такой))В ответ на Ксю
Ксю
из за того что пишешь иногда Я ПОНЯЛА,Я САМА итд.Забываешь что надо писать от имени мужика и пишешь как буд то баба.Так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ДААА??)) ок!! найди это!!!все равно не спишь)) нади где я написал что Я ПОНЯЛА,Я САМА....И Т.П.зачем писать того что не было!Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ВАС ПОНЯТЬ..и просто общаться!!А НЕ ТРАХАТЬ...но мне помогла уже одна женщина!!ИЗМЕНИТЬСЯ!!спасибо ей!!
КсюВ ответ на вот такой))
вот такой))
ДААА??)) ок!! найди это!!!все равно не спишь)) нади где я написал что Я ПОНЯЛА,Я САМА....И Т.П.зачем писать того что не было!Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ВАС ПОНЯТЬ..и просто общаться!!А НЕ ТРАХАТЬ...но мне помогла уже одна женщина!!ИЗМЕНИТЬСЯ!!спасибо ей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебя бабой называли второй раз с твоих же слов ты и ищи.С хера ли я твои опечатки искать буду.Видела их лично.Поэтому и написала те замечание такое.
вот такой))В ответ на Ксю
Ксю
Тебя бабой называли второй раз с твоих же слов ты и ищи.С хера ли я твои опечатки искать буду.Видела их лично.Поэтому и написала те замечание такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ДА НЕТ...не видела.. ну да ладно.. не буду распинаться и доказывать!!
вот такой))
ВЛЮБИЛАСЬ...ВЛЮБИЛАСЬ ДЕВОЧКА...еще одно разбитое сердце((((и душа...ВОПРОС!!!вы замуж спешите???или насладиться после развода и 2лет отходняка ...чего хотите???НАДО БЫЛО БРОСАТЬ КОГДА УЗНАЛИ ЧТО "ЖЕНА И ЕЩЕ И БЕРЕМЕННАЯ"а раз сейчас влюбились!так насладитесь...НЕ ПРОСТО???ДА??но если и он вас любит ему тоже!даааалеко не просто!В ОБЩЕМ можешь послать... только потом не надо писать как плохо!недавно расталась с женатиком....сори!)язвлю..желаю удачи!
ketrinВ ответ на вот такой))
вот такой))
ВЛЮБИЛАСЬ...ВЛЮБИЛАСЬ ДЕВОЧКА...еще одно разбитое сердце((((и душа...ВОПРОС!!!вы замуж спешите???или насладиться после развода и 2лет отходняка ...чего хотите???НАДО БЫЛО БРОСАТЬ КОГДА УЗНАЛИ ЧТО "ЖЕНА И ЕЩЕ И БЕРЕМЕННАЯ"а раз сейчас влюбились!так насладитесь...НЕ ПРОСТО???ДА??но если и он вас любит ему тоже!даааалеко не просто!В ОБЩЕМ можешь послать... только потом не надо писать как плохо!недавно расталась с женатиком....сори!)язвлю..желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
да НЕ ПРОСТО, тварью себя чувствую по отношению к жене, что то часто встречаться она мне стала
всему есть предел, я не могу так по 30 лет..(ну нет там семьи: сначала она ему изменяла 8 месяцев, теперь он ей пол года, если его идея - теперь они с женой наравне то пусть живут сами так как им удобно, моя роль закончена, я удаляюсь. А я другая, он это знает) Это не с его слов факты, все на виду просто..
только о себе думаю потэтому так сделала, но это уже даже не слабость а инстинкт самосохранения...
если отпустит меня, значит была игрушкой..
пусть со своей жизнью сам разберется, хочу оставить его одного чтоб подумал
найдет новую игрушку - туда ему и дорога , мне же легче будет (мол кабель и все такое)
сама еще пока в чувства верю...а решения не поменяю
nata ctepanova
МОЛОДЕЦ....ИЩИ ПЛЮСЫ,а о минусах забудь.(было хорошо--ведь было,вот прости и отпусти) Как только освободишь место для новых отношений ,они не заставят себя ждать.УДАЧИ,терпения,(ТЫ У СЕБЯ ОДНА -люби себя).
Лиля Зайцева
встретила женатого мужчину, который старше меня на 7 лет!!! конечно же я не знала сначала, что он женат, а потом когда узнала, было уже поздно....влюбилась!я знала все об их отношениях и жене, но в тот момент меня устраивало....я так же паралельно куражилась, встречалась с молодыми людьми...но в какой то момент менЯ перестало это устраивать, я начала на него давить...наччалась жесткая конкуренция с его женой, причем даже не за него, а просто мне хотелось тупо его отбитьне !не я хотела его отпускать, не она.. он красиво ухаживал, помогал всем, заботился!! но когда ругались, он уходил то от меня к жене, то от жены ко мне....изменял мне со своей же женой, вешал мне лапшу на уши, вранья было выше крыши..и так 2, 5 года...в итоге он ушел от жены, и мы полетели на следующий же день отдыхать за границу на 3 недели..! все это время , когда мы с ним встречались, я понимала что это не мой человек, разные интересы и т. д..и нужно с ним скорее расстоваться., что я и делала, но он меня всегда возврвщал, но я была слабой и прощала и вновь возвращалась.но когда мы оказались только вдвоем почти на месяц, там я понила это окончательно..!!он меня раздражал всем!!! тянуло к другим!!мне было с ним удобно, потому что много для меня делал, и как мне казалось, очень меня любил! какое то время мне казалось, что я тоже!но это была просто страсть, которая проходит....а жена остаеться!!в иоге он вернулся к жене...и я рада этому..и не жалею не очем, много было и хорошего, жалею только о том что , не могла сма все раньше порвать, влезла в их семью!!они жили вместе 10 лет, у них нет еще детей, и у них до сих пор сохранилось уважение и доверие, после всего что было!! мне кажеться это какая то духовная связь, которую невозможно разрушить!! я не хотела никому причинять боль....меня тоже обманывали, я страдала, плакала , переживала..! я сама захотела расстаться!! прошло всего 3 недели с момента расстования, но я иногда думаю о нем, хотя и некогда скучать...привычка наверное, все таки 2, 5 года!! я даже плохого ничего не могу о нем писать..видимо все таки были чувства..или просто чувствую себя в чем то виноватой!! он многое для меня делал, и я ему благодарна за это..не смотря на все его вранье..и наверное какую то игру...с нами обоими!!
Галина Яковлева
Женатый мужчина - все равно, что авто напрокат. Приехал - твой, уехал - чужой. Оплата в эмоциях. Очень дорогой денежный эквивалент. Причем, его все время немерено. Девушка, раз решили, будьте непоколебимы до конца. Потом себе спасибо скажете. Удачи Вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем