Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включила мозги!

История такая...
Я в разводе уже 2 года, мне 25 лет, есть маленький сынулька...От развода отошла и реально уже хочу замуж и еще одного ребенка...
Я эффектная, заметная... Из тех, кому вслед оборачиваются мужчины и поклонников хоть отбавляй, и тех кто замуж зовет тоже хватает, но все они какие то маленькие для меня, 
не в смысле возраста, а морально еще не доросли..Скучно мне с ними, заглядывают в рот, через неделю меня от них тошнить начинает...
И тут он... Не мальчик, не маменькин сынок - МУЖЧИНА! Одна фраза портит всю картину: он женат.
Год за мной присматривал, то подвезет, то в кафе потанцевать пригласит, я улыбалась, но женатые для меня было табу. 
Смотрела на него этот год, видела что настоящей семьи там уже давно нет. Вдруг подумала а может мне его бог послал? И тут как это иногда бывает просыпаемся вместе...
На утро я удаляю свой телефон из его сотового, пишу, мол все, поиграли и хватит, и сжигаю все мосты...
Не тут то было он меня нашел...
Начинаем встречаться, оказывается у него еще и жена беременная...$$$
И вот мы уже пол года встречаемся каждый день - через день. У него теперь ребенок. Я адекватная и понимаю, что бросить своего и смотреть на чужого - не вариант...
Я хочу его себе! именно его и никого больше..
Вижу что он дышит мной...
Я устала, не моя это роль любовницы, не хочу так больше...
Вот сегодня включила мозги и сказала что не хочу больше ничего..  Ну вас всех женатых на фиг!
ketrin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Zero
БРАВО!!! Поздравляю и поддерживаю! Только хватит ли сил? Наберитесь мужества. Почитайте по этой теме здесь много чего. И сколько человеческой боли, просто ужас. А главное все они (мужики) говорят, что "семьи давно уже нет...", но при этом живут в этих семьях, спят с этими женами и жены в это самое время, когда семьи нет, рожают им детей. Удачи вам и вашему сынульке. Желаю вам счастья и встретить настоящего мужчину, а не очередного полоскателя мозгов!
ketrin
Спасибо, вот сижу и читаю, я сильная надеюсь справлюсь
Ольга Тур
Классика жанра. ЧИТАЙТЕ ФОРУМ.
Манюня
Женатые мужики совсем обнаглели. Ни стыда, ни совести. Еще смеет разыскивать Вас. Он затянет Вас к себе, а потом Вы во всем виноваты будете. Поставьте ему ультиматум, а то повадились на женскую эмоциональность воздействовать. Пусть покажет свидетельство о разводе, а потом бегает и разыскивает.
ketrin
вы правы, так и оказалось,
когда я точки ему расставила над всеми буквами: он мне ответил: а я тебе никогда не грубил, какая ты дерзкая.
Кто следующий?
Тяжело будет из этого выбраться, желаю вам сил и дальнейшего счастья с ВАШИМ мужчиной!!!
Лолла
И жаль вас одновременно и злость на вас.как баб то я вас понимаю,а вот то что переспала с ним это зря.Неможешь ты чуять что твоё это.Оно изначально чужое было.И неважно что там в семье у них.Правды не узнаем что там,ибо врут они оййй мастерски да ещё тааак правоподобно!!!.Дышит он не тобой,уж поверь.проходили знаем чем они дышут.Обычно год они дышут активно а потом ищут другую подушку кислородную.(это про тех кто кобель конченый,у кого играй гормон аля жена беременная временный поход на лево почти считается невинной шалостью.)Если ты и правда мозг включила то смотри чтобы рычажок не опустила в исходное состояние.
Никита Шухер
Сама мужика приручила , говоришь никого рядом с собой непредставляешь кроме него никого. Чего те надо ? Пользуйся а не бунты устраивай. Придет время если надумает будет только твоим, а так дашь мужику одуматься и тогда совсем забудь про него. Вариант коль надоел, совсем другое дело . А то сперва кричите так больше неможем , ппосле какой же он гад бросил вас и не ушел из семьи. Сперва определитесь чего хотите, а горячку пороть и на жалость давить его результата не даст положительного.
Никита Шухер
Сама мужика приручила , говоришь никого рядом с собой непредставляешь кроме него никого. Чего те надо ? Пользуйся а не бунты устраивай. Придет время если надумает будет только твоим, а так дашь мужику одуматься и тогда совсем забудь про него. Вариант коль надоел, совсем другое дело . А то сперва кричите так больше неможем , ппосле какой же он гад бросил вас и не ушел из семьи. Сперва определитесь чего хотите, а горячку пороть и на жалость давить его результата не даст положительного.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли? Она включила мозги и определилась! Поддержите разумное решение девушки, пожелайте ей сил справиться с этой очень непростой ситуацией и счастья.
Никита ШухерВ ответ на Zero
Zero
Вы не поняли? Она включила мозги и определилась! Поддержите разумное решение девушки, пожелайте ей сил справиться с этой очень непростой ситуацией и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь по вашему ...ЖЕЛАЮ ЧТО Б УСЕ У НЕЙ БЫЛО, а ей за то ничего не было.
Анастасия Красова
я тоже ушла от женатого!!))сильные справимся)найдутся молодые и СВОБОДНЫЕ мужчины))
Аня НазароваВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
я тоже ушла от женатого!!))сильные справимся)найдутся молодые и СВОБОДНЫЕ мужчины))
СсылкаПожаловаться
Привет:)
Я тоже ушла..а тяжело как..не отпускает гад,,все прилипнул "люблю ты единственная"
Силу воли надо как у слона,
ЕТО БОРьБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ
(тако чувство

Единственная у него она, а мы для них второй сорт (а иначе ушел бы и не пудрил мозги)
УДАЧИ ДЕВУШКИ
Мы сможем :)
кто хочет быть дурой ? не я не я :)
~Мария~В ответ на Аня Назарова
Аня Назарова
Привет:)
Я тоже ушла..а тяжело как..не отпускает гад,,все прилипнул "люблю ты единственная"
Силу воли надо как у слона,
ЕТО БОРьБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ
(тако чувство

Единственная у него она, а мы для них второй сорт (а иначе ушел бы и не пудрил мозги)
УДАЧИ ДЕВУШКИ
Мы сможем :)
кто хочет быть дурой ? не я не я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне муж так же сказал про тех кто не жена,что второй сорт они.Первыми не будут.
Анастасия КрасоваВ ответ на ~Мария~
~Мария~
Мне муж так же сказал про тех кто не жена,что второй сорт они.Первыми не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а мне говорил, тебя люблю, а с ней расписан...да ладно,это все глупые разборки первый/второй/прав/виноват
Анастасия Красова
ага, а мне говорил, тебя люблю, а с ней расписан...да ладно,это все глупые разборки первый/второй/прав/виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только сопли жуёт та которой говорил люблю.так странно...
Анастасия КрасоваВ ответ на Ксю
Ксю
только сопли жуёт та которой говорил люблю.так странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уж не знаю кто сопли жует)))это их проблемы)))
Анна ГудилинаВ ответ на Ксю
Ксю
только сопли жуёт та которой говорил люблю.так странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку!!!
Анна ГудилинаВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
в точку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жевать им сопли не пережевать))
вот такой))В ответ на ~Мария~
~Мария~
Мне муж так же сказал про тех кто не жена,что второй сорт они.Первыми не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ЧТО ДЛЯ ВАС ПЕРВОЙ БЫТЬ??жить с ним?? или быть любимой???
КсюВ ответ на вот такой))
вот такой))
А ЧТО ДЛЯ ВАС ПЕРВОЙ БЫТЬ??жить с ним?? или быть любимой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первая это та которая была есть и будет,ту которую он любит,а не разменивается на дупла.даже если и сходил на лево,то наверняка реально от быта я допускаю ошибку у каждого человека.Чтобы получать хороший секс надо уговорить уломать,вот и выливается это в слёзы форумчанок всех возрастов.Бывают что уходят к любовницам,но это таааак редко!!!
вот такой))В ответ на Ксю
Ксю
Первая это та которая была есть и будет,ту которую он любит,а не разменивается на дупла.даже если и сходил на лево,то наверняка реально от быта я допускаю ошибку у каждого человека.Чтобы получать хороший секс надо уговорить уломать,вот и выливается это в слёзы форумчанок всех возрастов.Бывают что уходят к любовницам,но это таааак редко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не к любовницам!а к лбимым!!от быта???не всегда!!и не всегда это ошибки!!БЫВАЕТ ВЛЮБЛЕНОСТЬ,А БЫВАЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!ДА!КОНЕЧНО!уходят не всегда...не всегда...но вот один из редких случаев!ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ 30 ЛЕТ НАЗАД!!!тридцать!!!!у него была семья!она была одна...он не разводился!!она приняла это!!жил на 2 семьи!жена не хотела видеть это(можно сказать тоже приняла!ну типо первая)прошли годы...обе женщины для него были родные!!та которая была 2ой!так себе никого и не нашла,да и не искала!!прошло ТРИДЦАТЬ!!!!лет!случилось горе!жена ушла из этого мира..СЕЙЧАС 2АЯ И ТОТ МУЖЧИНА ВМЕСТЕ!!!они счатливы!!одно плохо!и я не понимаю ПОЧЕМУ!так и не родили ребенка!!!!2АЯ не ждала смерти жены!просто стечение обстоятельств свело их под одну крышу....
КсюВ ответ на вот такой))
вот такой))
не к любовницам!а к лбимым!!от быта???не всегда!!и не всегда это ошибки!!БЫВАЕТ ВЛЮБЛЕНОСТЬ,А БЫВАЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!ДА!КОНЕЧНО!уходят не всегда...не всегда...но вот один из редких случаев!ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ 30 ЛЕТ НАЗАД!!!тридцать!!!!у него была семья!она была одна...он не разводился!!она приняла это!!жил на 2 семьи!жена не хотела видеть это(можно сказать тоже приняла!ну типо первая)прошли годы...обе женщины для него были родные!!та которая была 2ой!так себе никого и не нашла,да и не искала!!прошло ТРИДЦАТЬ!!!!лет!случилось горе!жена ушла из этого мира..СЕЙЧАС 2АЯ И ТОТ МУЖЧИНА ВМЕСТЕ!!!они счатливы!!одно плохо!и я не понимаю ПОЧЕМУ!так и не родили ребенка!!!!2АЯ не ждала смерти жены!просто стечение обстоятельств свело их под одну крышу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и чего хорошего?жил на две семьи.Я б такого на хер бы погнала.а то видишь ли двоих люблю.Это называется блядство,и там дают и тут дают.удобно мужичок то 30 лет прожил.Либо разводись и иди к ней раз любишь либо выбирай.Я не пойму этого.Хоть мне и 30 лет уже.и дети и муж.Но такое терпеь.да ещё и сопли жевать.Уууууу нет уж.Пендалем покатится к своей любви тогда мой благоверный.любишь знач вали к ней.
вот такой))В ответ на Ксю
Ксю
Ну и чего хорошего?жил на две семьи.Я б такого на хер бы погнала.а то видишь ли двоих люблю.Это называется блядство,и там дают и тут дают.удобно мужичок то 30 лет прожил.Либо разводись и иди к ней раз любишь либо выбирай.Я не пойму этого.Хоть мне и 30 лет уже.и дети и муж.Но такое терпеь.да ещё и сопли жевать.Уууууу нет уж.Пендалем покатится к своей любви тогда мой благоверный.любишь знач вали к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ПРО ТО ЧТО ВСЕ У ВСЕХ И ПО РЗНОМУ!!!ты не понимаешь...а кто то с этим живет... кто то не может полюбить а кто то 2их любит....ладно!)сколько любдей!столько и мнений!
КсюВ ответ на вот такой))
вот такой))
Я ПРО ТО ЧТО ВСЕ У ВСЕХ И ПО РЗНОМУ!!!ты не понимаешь...а кто то с этим живет... кто то не может полюбить а кто то 2их любит....ладно!)сколько любдей!столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда мне понять то...мужик двух имеет,при жене.Другая вешается на женатика зная опять же о жене.Где же мне понять то.У всех же по разному....
КсюВ ответ на вот такой))
вот такой))
не к любовницам!а к лбимым!!от быта???не всегда!!и не всегда это ошибки!!БЫВАЕТ ВЛЮБЛЕНОСТЬ,А БЫВАЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!ДА!КОНЕЧНО!уходят не всегда...не всегда...но вот один из редких случаев!ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ 30 ЛЕТ НАЗАД!!!тридцать!!!!у него была семья!она была одна...он не разводился!!она приняла это!!жил на 2 семьи!жена не хотела видеть это(можно сказать тоже приняла!ну типо первая)прошли годы...обе женщины для него были родные!!та которая была 2ой!так себе никого и не нашла,да и не искала!!прошло ТРИДЦАТЬ!!!!лет!случилось горе!жена ушла из этого мира..СЕЙЧАС 2АЯ И ТОТ МУЖЧИНА ВМЕСТЕ!!!они счатливы!!одно плохо!и я не понимаю ПОЧЕМУ!так и не родили ребенка!!!!2АЯ не ждала смерти жены!просто стечение обстоятельств свело их под одну крышу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто той бедной женщине наверно уйти не куда было от мудилы такого.а любовницу устраивал трах раз в неделю....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем