Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включите Солнышкоооо

Блииин, ну почему такая погода паршивая??? У меня сегодня было запланированно красиво одеться на работу, на выходных купила себе красивое платьишко. А тут на тебе(((Вообще грустно как-то и холодно, отопление отключили, а Солнышко не греет
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Юлия Оборотень МакНейл
мечтать не вредно, вредно немечать..у нас в горной Шотландии полгода такая погода, полгода совсем в никуда..Однажды мои ирландцы остались в графстве Коннахт, так вот в графстве Коннахт несмотря на 21 век такая бурища разыгралась)) народ мой никуда выехать не мог и со связью были огромные проблемы)) жутко как-то..
Юлия Оборотень МакНейл
мечтать не вредно, вредно немечать..у нас в горной Шотландии полгода такая погода, полгода совсем в никуда..Однажды мои ирландцы остались в графстве Коннахт, так вот в графстве Коннахт несмотря на 21 век такая бурища разыгралась)) народ мой никуда выехать не мог и со связью были огромные проблемы)) жутко как-то..
СсылкаПожаловаться
всегда мечтала побывать в графстве)
Seilor Moon
всегда мечтала побывать в графстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в Лондон приезжай: у нас как раз тепло, солнышко светит))))
Seilor MoonВ ответ на *
*
Лучше в Лондон приезжай: у нас как раз тепло, солнышко светит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты в Лондоне сейчас? По работе, или живешь там?)
Seilor Moon
А ты в Лондоне сейчас? По работе, или живешь там?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу уже почти 10 лет...
Seilor MoonВ ответ на *
*
Живу уже почти 10 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты наверное и на инглише как на родном, ну ты крутаааа)))) на каком языке чаще думаешь?)
Seilor Moon
ты наверное и на инглише как на родном, ну ты крутаааа)))) на каком языке чаще думаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё крута-то? Нормальная я тётка, не какая-нибудь прынцесса))))
На каком балакаю, на том и думаю. Сейчас вот по-русски. Иногда на смеси языков думаю, да...
Seilor MoonВ ответ на *
*
Чё крута-то? Нормальная я тётка, не какая-нибудь прынцесса))))
На каком балакаю, на том и думаю. Сейчас вот по-русски. Иногда на смеси языков думаю, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смесь языков...интересно)))
Seilor Moon
смесь языков...интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, как-то в больной голове укладыается)))) Как-то пыталась папе вопрос по физике задать по скайпу, долго мучилась и все же родила: "Па, а вот чё в вольтах измеряют?"(ну, забыла как "напряжение" сказать) Так он меня до сих пор дразнит: мол, студентка универера, тыры-пыры, а таких вещей не знает)))
Seilor Moon
А ты в Лондоне сейчас? По работе, или живешь там?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже графства есть! Много)))) Йоркшир, например, где собачки маленькие. Вроде это графство...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
всегда мечтала побывать в графстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну)) приезжайте к нам)) а я как с Инквизицией поссорилась, так третий день не разговариваем друг с другом((
Юлия Оборотень МакНейл
мечтать не вредно, вредно немечать..у нас в горной Шотландии полгода такая погода, полгода совсем в никуда..Однажды мои ирландцы остались в графстве Коннахт, так вот в графстве Коннахт несмотря на 21 век такая бурища разыгралась)) народ мой никуда выехать не мог и со связью были огромные проблемы)) жутко как-то..
СсылкаПожаловаться
Зато красиво)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Иса
Иса
Зато красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) дикая красота дикой природы для диких людей))
Юлия Оборотень МакНейл
ага)) дикая красота дикой природы для диких людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это значит- дико красиво)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Иса
Иса
это значит- дико красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда ночью пополю идешь и звезды тебе светят - вот ты понимаешь - вот она - красота Вселенной)) в ушах плеер с врварскоим металлом)) лежишь на поле, куришь)) что наконец-то свободна))
Юлия Оборотень МакНейл
а когда ночью пополю идешь и звезды тебе светят - вот ты понимаешь - вот она - красота Вселенной)) в ушах плеер с врварскоим металлом)) лежишь на поле, куришь)) что наконец-то свободна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАУще...уууух... аж мурашки по коже...)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Иса
Иса
ВАУще...уууух... аж мурашки по коже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в реалии красиво искусство, музыка, природа..все остальне так..ничто не вечно под Луною..
maa_2012@mail.ru
оделась опять в теплую одежду :((((
Иса
Так покажите здесь свое пальтишко-заценим....На форуме не бывает плохой погоды... )
ИсаВ ответ на Иса
Иса
Так покажите здесь свое пальтишко-заценим....На форуме не бывает плохой погоды... )
СсылкаПожаловаться
упс..звиняюсь..прочитала вместо *платьишко* пальтишко..).
Seilor MoonВ ответ на Иса
Иса
упс..звиняюсь..прочитала вместо *платьишко* пальтишко..).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) я конечно сумашедшая, но не настолько, что бы в мае пальто носить, хотя в выходные у меня возникало такое желание)))
ИсаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
)))))))) я конечно сумашедшая, но не настолько, что бы в мае пальто носить, хотя в выходные у меня возникало такое желание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да погода неустойчивая... пару дней назад уже в босоножки и шорты некоторые облачились,а сегодня даже в плаще не жарко)
Не сахар
А я включила кондишн на обогрев((( не май месяц...
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
А я включила кондишн на обогрев((( не май месяц...
СсылкаПожаловаться
а я окно открыло, душно)))
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я окно открыло, душно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безобразие!!!!)))))))) сижу как цуцик мерзну....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем