Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вконтакте

Молодой человек отказывается добавлять меня в друзья в контакте. На вопрос "Почему" отвечает "да ну, начнется - а кто это прокомментировал твое фото, а кого это ты в друзья добавил". говорю "не будет такого, не надо всех под одну гребенку"...говорит "неа"...ну что за сцуко????што это???Пы Сы. ответы типа "онтибянидостоин" и "бросай иво" не принимаются)))
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Valery L.
Вас только это в нём смущает?))
Виктория ххх
Бывшая подруга, видимо, была ревнивой)
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Бывшая подруга, видимо, была ревнивой)
СсылкаПожаловаться
да, потому что он сказал, что начнется - кто это у тебя фотку откомментировал, кого это ты в друзья добавил...похоже и правда уже есть негативный опыт...но, блин, если одна дура накосячила, почему я теперь из-за ее ошибок должна пожинать плоды?
*
Пля... Ненавижу пары, вечно расстающиеся-вновь сходящиеся прилюдно на фейсбуке. Это выглядит так смешно и жалко... И все эти комменты: ахахах, ты достойна лучшего! и через два дня: ахахах, вы такая прекрасная пара! Пля... Лучше держать личную жизнь подальше от соц. сетей и всего этого лицемерия.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на *
*
Пля... Ненавижу пары, вечно расстающиеся-вновь сходящиеся прилюдно на фейсбуке. Это выглядит так смешно и жалко... И все эти комменты: ахахах, ты достойна лучшего! и через два дня: ахахах, вы такая прекрасная пара! Пля... Лучше держать личную жизнь подальше от соц. сетей и всего этого лицемерия.
СсылкаПожаловаться
Вот это золотые слова)
Светлана Максимик
я бы своего никогда в соц. сетях в друзья не добавила. это мое личное пространство и нефик туда вмешиваться\. достаточно того. что он мой муж и живем мы с ним вместе.))
Торопыга
Сы. ответы типа "онтибянидостоин" и "бросай иво" не принимаются)))
Конечно нет. Реальность замечательная штука....
Ёрик
...что такое вконтакте? это там, где кино можно посмотреть?
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что такое вконтакте? это там, где кино можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
))) ага... кино и не только...
ЁрикВ ответ на Кактус
Кактус
))) ага... кино и не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я всегда слышу- ой, я в контакте смотрела кино, что я думаю, что это вроде ютьюба что-то...
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я всегда слышу- ой, я в контакте смотрела кино, что я думаю, что это вроде ютьюба что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик, ты не в курсе, парк Гагарина уже работает...
ЁрикВ ответ на Кактус
Кактус
Ёрик, ты не в курсе, парк Гагарина уже работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...последний раз я там была, когда там каток еще функционировал...но мне показалось дней пять назад, там уже трещали карты...
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...последний раз я там была, когда там каток еще функционировал...но мне показалось дней пять назад, там уже трещали карты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да думали мелкую свою свозить... покатать на лошадках...
ЁрикВ ответ на Кактус
Кактус
Да думали мелкую свою свозить... покатать на лошадках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...на полицейских? может лучше в загородный парк?
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...на полицейских? может лучше в загородный парк?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там раньше на пони катали, сейчас нет? Куда лучше с мелким дитем (4 года) сходить?
ЁрикВ ответ на Кактус
Кактус
Там раньше на пони катали, сейчас нет? Куда лучше с мелким дитем (4 года) сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...мне кажется еще везде холодно...и потом эти, как их...я их еще боюсь и брезгаю - клЕщи...клещи...они мне везде мерещаться...я мнительная...
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне кажется еще везде холодно...и потом эти, как их...я их еще боюсь и брезгаю - клЕщи...клещи...они мне везде мерещаться...я мнительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно... про клещей то я и забыла... подождем до лета с лошадками...у нас тут вообще ужас с ними, в лес нельзя... даже с кладбища умудряются клеща принести...
Zайпод (антифашист)
Добавление в друзья - серьезный шаг. видимо ты пока нидастойна.
Zайпод (антифашист)
Добавление в друзья - серьезный шаг. видимо ты пока нидастойна.
СсылкаПожаловаться
...вот тебя зафрендишь такого , а ты соответствовать не станешь...будишь сам потом же первый агрицца...
Zайпод (антифашист)В ответ на Ёрик
Ёрик
...вот тебя зафрендишь такого , а ты соответствовать не станешь...будишь сам потом же первый агрицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому френдюсь почти ни с кем...
Zайпод (антифашист)
поэтому френдюсь почти ни с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...антифрендизм по Фрейду...
Алекса
Праильно делает что не добавляет
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Алекса
Алекса
Праильно делает что не добавляет
СсылкаПожаловаться
почему?
Лилия Валерьевна
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?

Всё же очевидно Можно добавить кого нибудь потом самому не войти в ящик У меня так было и до сих пор не могу ни с этим ящиком не в новь созданным не могу контачить там
галина соколова
МЧ хочет сохранить свое личное пространство и в этом прав
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем