Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вконтакте

Что сделать, чтобы стр в вк заблокировали? Жалобы на нее не помогают. И сколько жалоб должно быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ну Ваще Не Друг
Удали
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Удали
СсылкаПожаловаться
Я не могу на нее зайти.
Alex Diver
В ФСБ напиши сразу и страницу закроют и ее хозяина тоже...
Natalia Malyshkina
мне вот тоже интересно, я жаловалась на страницу где на суицид детей подбивают, текст виден невооруженным взглядом, и ничего.
АнонимВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
мне вот тоже интересно, я жаловалась на страницу где на суицид детей подбивают, текст виден невооруженным взглядом, и ничего.
СсылкаПожаловаться
Ппц. ..
Аноним
Серьезно, доступ восстановить не получается,хочу заблокировать, там же фотки и все такое
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно, доступ восстановить не получается,хочу заблокировать, там же фотки и все такое
СсылкаПожаловаться
Удалить свою страницу?
Мать, ты чё?
Восстановление доступа к странице занимает от силы 5-10 минут, а рассмотрение у техподдержки и ответ - всего до суток.

Пф...
Аида СолтановаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Удалить свою страницу?
Мать, ты чё?
Восстановление доступа к странице занимает от силы 5-10 минут, а рассмотрение у техподдержки и ответ - всего до суток.

Пф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже не знаю как. Забыла и пороль и всё, восстановить доступ не могу. Что делать? Давно этим хотела заняться.
Поночка ДакВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я вот тоже не знаю как. Забыла и пороль и всё, восстановить доступ не могу. Что делать? Давно этим хотела заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вконтакт дает 100% инструкцию при нажатии "забыл пароль".
Используете или почту или email.
Аида СолтановаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вконтакт дает 100% инструкцию при нажатии "забыл пароль".
Используете или почту или email.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело что и почту не помню, на другой ящик делала и его тоже забыла. Всё забыла))
Поночка ДакВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
В том то и дело что и почту не помню, на другой ящик делала и его тоже забыла. Всё забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит нечего терять, те, кто дорожат какой-никакой информацией на странице - все помнят или записывают.
Аида СолтановаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
значит нечего терять, те, кто дорожат какой-никакой информацией на странице - все помнят или записывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе да, фотки немного жалко, ну да ладно)) удалю, новый сделаю.
Поночка ДакВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я вот тоже не знаю как. Забыла и пороль и всё, восстановить доступ не могу. Что делать? Давно этим хотела заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аида СолтановаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спс)
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно, доступ восстановить не получается,хочу заблокировать, там же фотки и все такое
СсылкаПожаловаться
Там фотки с вашей мордой лица и вы не можете восстановить доступ?
Поночка Дак
Писать в техподдержку.
Как вариант в Роскомнадзор - если страница действительно "жуткая".
Yulia-S
Напишите в поддержку, что эта страница принадлежит экстремистам. В ВК сейчас так работают.
Евгений Васильков
Настырнее будь . За раз не сможешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем