Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вконтакте и муж

поженились не так давно.
муж не хочет ставить в одноклассниках статус что он женат. отказывается.
кольцо вроде не снимает пока.
нашла смску к бывшей девушке со словами что они могут быть вместе. 
мужчина не мальчик ему 38 лет. раньеш женат не был.
насколько это все серьезно?
вкаук ваыука
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
лиззи беннет
одноклассники и кольцо - ерунда, а вот смс бывшей девушке совсем не в тему. вы же только поженились, а он уже "может быть вместе" с ней ? неправильно это
ОвсянкаВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
одноклассники и кольцо - ерунда, а вот смс бывшей девушке совсем не в тему. вы же только поженились, а он уже "может быть вместе" с ней ? неправильно это
СсылкаПожаловаться
+++
Vita Vit
Уже практически верю в то, что ВСЕ женщины и девушки, шарят в телефонах и компах своих мужей
и молодых людей... Противно...(((
лиззи беннетВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Уже практически верю в то, что ВСЕ женщины и девушки, шарят в телефонах и компах своих мужей
и молодых людей... Противно...(((
СсылкаПожаловаться
не все! я не читаю чужих писем ни в каких форматах. из принципа.
?!В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Уже практически верю в то, что ВСЕ женщины и девушки, шарят в телефонах и компах своих мужей
и молодых людей... Противно...(((
СсылкаПожаловаться
Нет, командир! Я не шарю!
КатенокВ ответ на ?!
?!
Нет, командир! Я не шарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож не шарю! Спать тогда спокойнее! ))))))))))))))
?!В ответ на Катенок
Катенок
Я тож не шарю! Спать тогда спокойнее! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И спать спокойнее, и аксиому "Не шарь, да не обшариваема будешь" никто не отменял ))))))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
И спать спокойнее, и аксиому "Не шарь, да не обшариваема будешь" никто не отменял ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пора партию организовывать...."не шарящие"
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пора партию организовывать...."не шарящие"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то много нас набралось... Предвижу обвинения в неискренности, склонности к злонамеренной лжи. С другой стороны, мы уже большие, право на свободу слова и организацию общественных объединений имеем... Объединяемся!
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Что-то много нас набралось... Предвижу обвинения в неискренности, склонности к злонамеренной лжи. С другой стороны, мы уже большие, право на свободу слова и организацию общественных объединений имеем... Объединяемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обвинят в нежелании видеть правду
Объединяемся! Кто с нами?
НУиНУ В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
обвинят в нежелании видеть правду
Объединяемся! Кто с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня возьмите! А большие членские взносы? :)
OlgaOlgaВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Меня возьмите! А большие членские взносы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот чего с тебя взять-то? за идею мы...
НУиНУ В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот чего с тебя взять-то? за идею мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За идею?! А запись еще не закончена?
Успеваю втереться в ваши ряды? :)
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
За идею?! А запись еще не закончена?
Успеваю втереться в ваши ряды? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты уже зачислена, раньше думать надо было! Слово - оно не воробей! В председатели пойдешь? Пока еще можно отказаться )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
А ты уже зачислена, раньше думать надо было! Слово - оно не воробей! В председатели пойдешь? Пока еще можно отказаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня мозгов много, но они фсе набекрень
А ваще я в зоопарке работаю- антилопу гну
Некада мне Отказуюсь
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
У меня мозгов много, но они фсе набекрень
А ваще я в зоопарке работаю- антилопу гну
Некада мне Отказуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Постой, ты куда?! Мы на любые твои условия согласны! Не хочешь быть председателем, не надо, будешь почетным членом! Освобожденным! На антилопу времени хватит, не сомневайся! )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Постой, ты куда?! Мы на любые твои условия согласны! Не хочешь быть председателем, не надо, будешь почетным членом! Освобожденным! На антилопу времени хватит, не сомневайся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Членом тож не хочу Капризная я
Какие исчо вакансии? Огласите пыжалста
весь список :)
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Членом тож не хочу Капризная я
Какие исчо вакансии? Огласите пыжалста
весь список :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
1-й, 2-й, 3-й зампредседателя; казначей (!); ответственный за идеологическую работу; юрисконсульт; научный работник (!); специалист по связям с общественностью. Наконец, серый кардинал. А? Ну как? Или придумай что-нибудь, только не бросай!!! Мы еще не зарегистрированы, так что простор для фантазии есть!
НУиНУ В ответ на ?!
?!
1-й, 2-й, 3-й зампредседателя; казначей (!); ответственный за идеологическую работу; юрисконсульт; научный работник (!); специалист по связям с общественностью. Наконец, серый кардинал. А? Ну как? Или придумай что-нибудь, только не бросай!!! Мы еще не зарегистрированы, так что простор для фантазии есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тада я буду у вас правдорубом
с юмористическим подтекстом
А привилегии партийной верхушке предоставляете? :)
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
обвинят в нежелании видеть правду
Объединяемся! Кто с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока четверо. Катенок и НУиНУ. Если они по непредвиденной случайности откажутся, придется применить силовые методы убеждения. Партийная борьба, сама понимаешь...
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Пока четверо. Катенок и НУиНУ. Если они по непредвиденной случайности откажутся, придется применить силовые методы убеждения. Партийная борьба, сама понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к кому предлагаешь методы применять? а ведь пинком в рай-то не загонишь..
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
к кому предлагаешь методы применять? а ведь пинком в рай-то не загонишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как к кому - к несогласным. Мы тихонечко выведаем, кто чем дышит, а потом сделаем предложение, от которого отказаться будет опрометчиво. Так и партейку сколотим. Ты будешь председатель, а я - инквизитор! По-моему, здорово получится! Сами благодарить будут, но потом. А уж как нам их ненаглядные половинки благодарны будут! Здесь разживемся членскими взносами.
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Как к кому - к несогласным. Мы тихонечко выведаем, кто чем дышит, а потом сделаем предложение, от которого отказаться будет опрометчиво. Так и партейку сколотим. Ты будешь председатель, а я - инквизитор! По-моему, здорово получится! Сами благодарить будут, но потом. А уж как нам их ненаглядные половинки благодарны будут! Здесь разживемся членскими взносами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не хОчу я председателем,ответственность большая..просто членом... фуу... косо звучит,как то.
а половинки,точно, нам отпилят денюшек... за сохранность мозгов..
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не хОчу я председателем,ответственность большая..просто членом... фуу... косо звучит,как то.
а половинки,точно, нам отпилят денюшек... за сохранность мозгов..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хочешь - как хочешь. Этот пост сохраним для соблазнения карьеристок. Хоть одна-то нам попадется! Я в это верю. Я бы пошла, но я малоубедительна. Вот речи писать для выступлений - всегда пожалуйста, а произносить - проблемы... Ты следи за умонастроениями масс, выберем достойных - и все! Полдела сделано. На выборах нас поддержат. Я тоже следить буду!
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Не хочешь - как хочешь. Этот пост сохраним для соблазнения карьеристок. Хоть одна-то нам попадется! Я в это верю. Я бы пошла, но я малоубедительна. Вот речи писать для выступлений - всегда пожалуйста, а произносить - проблемы... Ты следи за умонастроениями масс, выберем достойных - и все! Полдела сделано. На выборах нас поддержат. Я тоже следить буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
карьеристок-на пьедестал! ходЮт онЕ тут,сильные и самодостаточные.. лозунги пора шпарить... первый уж есть) не шарящие да не обшариваемы будут! так ведь ты сказала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем