Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли у вас вкус?

А вы как считаете, есть ли у вас вкус? И на чем основано ваше убеждение? ))) по-моему, каждый человек считает, что у него вкус отменный, многие даже активно обсуждают выбор других, а на них самих посмотришь, так плакать хочется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жужа
"на вкус и цвет все фломастеры разные"
а а
как говорла героиня Гурченко - Мы умрем, а никто так и не ухнает, какой же у нас был вкус
Александра
Это понятие субъективное...
Считаю, что есть.
Но чтобы четко следовать ему, например, во внешнем виде, надо прикладывать много усилий. Неохота. Уже предпочитаю классику - так проще.
Машка
Судя по тому, что подруги просят сходить с ними шмотки выбрать, и их отзывы о том, как я одеваюсь и выбираю вещи для дома, как квартиру обустроила, то есть))
dintra leis
Есть. )
Портняжка
у меня отвратительно дорогой вкус!
из 100 шмоток на выбор, выберу самую дорогую.))))))
Клавдия Плаксина
Это немного разное все же. Я сама одеваюсь как бомж, но могу неплохо одеть другого человека.
Клавдия Плаксина
Это немного разное все же. Я сама одеваюсь как бомж, но могу неплохо одеть другого человека.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга такая, сама одевается не очень, но меня одевает - просто шик и блеск. Как такое возможно, не знаю, но факт.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ***
***
У меня подруга такая, сама одевается не очень, но меня одевает - просто шик и блеск. Как такое возможно, не знаю, но факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, это про меня)
T
Я считаю что есть) И не надо смотреть на меня - я себя со стороны не вижу. Надо смотреть вокруг меня!)))
Mюмзик
Обладать вкусом - это больше, чем обладать умом. О. Бальзак
наталья мельникова
У меня нет. Могу напялить желтую шапку и резиновые сапоги!
***
У всех есть вкус, но у всех разный. У нас есть одна дама на работе, одевается, как с помойки, и при этом, она убеждена, что это у остальных вкуса нет и даже периодически пылает желанием нас всех образовать в этой области, ее коллег. Ненуачо, ей вот нравится одежда серобуромалинового цвета и бабушкина обувь. И не поспоришь))
Ирина
Я всегда работаю над собой и продумываю образы и для себя (и дома и на выход и всегда!) - и для других членов семьи))
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
Я всегда работаю над собой и продумываю образы и для себя (и дома и на выход и всегда!) - и для других членов семьи))
СсылкаПожаловаться
Не нравится серость, обыденность, но бредовые неуместные сочетания избегаю)
Любовь Пяткова
Мужья и хахали, а также подруги считали и считают, что есть. Я сама не уверена.)
Катюша
Есть вкус... А еще слух, зрение, осязание и обаняние... Все, вроде на месте...
Элка
Считаю, что нет
Элина
у меня есть вкус, я одеваюсь красиво, с изюминкой , люблю бижутерию и ювелирку, ношу крупные серьги и подвески, летом ношу крупные браслеты, деревянные, металлические, у меня много обуви под каждый наряд, я люблю красиво одеваться, люблю магазины)
Это я
Я особо не отличаюсь вкусом, но полагаюсь на мнение качественных марок и дизайнеров как в одежде, так и в интерьере, так и в подаче блюд и т.д. Всегда доверяю и косметологу, и парикмахеру.
Te St
Мой вкус безупречен - люблю всьо уродливое...ибо в красивом любой сможет быть красивым...
In Style
У меня свой стиль
маленький гном
Вкус - это вообще-то не только про шмотки. Умение оценить художественное произведение, архитектуру, музыку - это тоже вкус. И есть массовый вкус, есть элитарный.
☭Кошка - плюшка☭
У меня нет. Ну то есть со стороны на других я вижу, красиво или нет, но вот с собой проблема. Хотя опять же, на мой размер что дают, то и бери, уж не до особой красоты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем