Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 13:24, Главная форумов

Вкус детства)))

А что для Вас вкус детства? Есть ли у Вас какие-нибудь блюда или продукты,которые погружают Вас с детство. Я сама обожаю какао,причём самый вкусный "Золотой Ярлык",в зеленой картонной упаковке. Вот выпиваю чашку этого какао,закрываю глаза,и кажется будто это его бабушка сварила,а потом она позовёт меня на кухню,откроет баночку яблочного пюре своего приготовления. Эххх... Какое же вкусное это было яблочное пюре. В общем вкус какао это для меня вкус детства))) а что для Вас вкус детства?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Вафельный стаканчик
СсылкаПожаловаться
Вафельный стаканчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если в нем ещё и мороженное хорошее вкусное как в детстве вообще блаженство.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
гудрон
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
гудрон
СсылкаПожаловаться
жевал?
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
жевал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и ещё смолу хвойных
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
ага, и ещё смолу хвойных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че тока не жевали, потому как жваки были дефицит. А почему нам так хотелось жевать то, вопрос ...
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
че тока не жевали, потому как жваки были дефицит. А почему нам так хотелось жевать то, вопрос ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а черт его знает почему.
да, дефицит.
как то мама привезла три огромных блока жёвки, целый месяц королем в школе ходил
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а черт его знает почему.
да, дефицит.
как то мама привезла три огромных блока жёвки, целый месяц королем в школе ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аг, жвачки были многоразовые, а за особые заслуги ее можно было даже в аренду отдать товарищу )
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
аг, жвачки были многоразовые, а за особые заслуги ее можно было даже в аренду отдать товарищу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай дожевать! хахаха! точно.
где была брезгливость?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
гудрон
СсылкаПожаловаться
Тоже
СсылкаПожаловаться
angeoudemon
Тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и рассказ что это нефтепродукт вредный не особо останавливал.
хотя не так часто и много это было, ну три, ну пять раз - не очень ведь вкусно, правда?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
и рассказ что это нефтепродукт вредный не особо останавливал.
хотя не так часто и много это было, ну три, ну пять раз - не очень ведь вкусно, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню, чтоб мне кто-то про вред рассказывал...видимо, родители вообще не в курсе были

Да, вкус "спецфичский"
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
гудрон
СсылкаПожаловаться
тоже обожала) родители всегда знали, где меня найти--на школьных задах, где стояли две огромные бобины гудрона, обколупанные ребятнёй.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
тоже обожала) родители всегда знали, где меня найти--на школьных задах, где стояли две огромные бобины гудрона, обколупанные ребятнёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! бобины! прям вижу их как на яву!
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
точно! бобины! прям вижу их как на яву!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обмотанные слоем бумаги когда-то.., половину молочных зубов в них оставила)))
СсылкаПожаловаться
Рыжик
обмотанные слоем бумаги когда-то.., половину молочных зубов в них оставила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да да, коричневая такая пром. бумага
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
гудрон
СсылкаПожаловаться

такая же фигня
СсылкаПожаловаться
Ну, вот оно, началось!))))) Клюквенный мусс в голубой стеклянной вазочке, бабушка делала
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
газировка "Буратино" в бумажном стаканчике (таком, который пахнет от намокания) с коржиком
СсылкаПожаловаться
Meteora
Варенье вишневое, эскимо, пломбир в вафельном стаканчике, "Лакомка"... И еда из школьной столовки :)))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Для меня вкус детства это вкус коровьего молока. А запахи это запах все того же молока, а так же полевых трав
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Кароч...в гуме тако мороженое было-стаканчик с таким шариком)) мрмрмр))) вот так я и разожралась до своих 250 кг)))
зы.
миш, доволен?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Когда сметану в бульон добавляешь, и потом вот это перемешанное ешь, вот это для меня вкус детства.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Нет уже тех вкусов детства сегодня.
Это и розовая-розовая ветчина со слезой; это и Ленинградское мороженое в обсыпке из хрустящих орехов и вафель; или же мороженое-бомба, где на дне были и орехи и еще много чего неожиданного; это и 8 копеечная пачечка кукурузных хлопьев в глазури...
Эх... ну и черная икорочка в пионерском лагере, да еще вобла.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Нет уже тех вкусов детства сегодня.
Это и розовая-розовая ветчина со слезой; это и Ленинградское мороженое в обсыпке из хрустящих орехов и вафель; или же мороженое-бомба, где на дне были и орехи и еще много чего неожиданного; это и 8 копеечная пачечка кукурузных хлопьев в глазури...
Эх... ну и черная икорочка в пионерском лагере, да еще вобла.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да, колбасы вареной из мяса уже, пожалуй, не вернуть (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru