Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкус детства)))

А что для Вас вкус детства? Есть ли у Вас какие-нибудь блюда или продукты,которые погружают Вас с детство. Я сама обожаю какао,причём самый вкусный "Золотой Ярлык",в зеленой картонной упаковке. Вот выпиваю чашку этого какао,закрываю глаза,и кажется будто это его бабушка сварила,а потом она позовёт меня на кухню,откроет баночку яблочного пюре своего приготовления. Эххх... Какое же вкусное это было яблочное пюре. В общем вкус какао это для меня вкус детства))) а что для Вас вкус детства?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Прекрасное далеко
Вафельный стаканчик
Прекрасное далеко
Вафельный стаканчик
СсылкаПожаловаться
А если в нем ещё и мороженное хорошее вкусное как в детстве вообще блаженство.
Алекс Маш
гудрон
Настя РадугаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
гудрон
СсылкаПожаловаться
жевал?
Алекс МашВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
жевал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и ещё смолу хвойных
Настя РадугаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ага, и ещё смолу хвойных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че тока не жевали, потому как жваки были дефицит. А почему нам так хотелось жевать то, вопрос ...
Алекс МашВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
че тока не жевали, потому как жваки были дефицит. А почему нам так хотелось жевать то, вопрос ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а черт его знает почему.
да, дефицит.
как то мама привезла три огромных блока жёвки, целый месяц королем в школе ходил
Настя РадугаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а черт его знает почему.
да, дефицит.
как то мама привезла три огромных блока жёвки, целый месяц королем в школе ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аг, жвачки были многоразовые, а за особые заслуги ее можно было даже в аренду отдать товарищу )
Алекс МашВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
аг, жвачки были многоразовые, а за особые заслуги ее можно было даже в аренду отдать товарищу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай дожевать! хахаха! точно.
где была брезгливость?
angeoudemonВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
гудрон
СсылкаПожаловаться
Тоже
Алекс МашВ ответ на angeoudemon
angeoudemon
Тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и рассказ что это нефтепродукт вредный не особо останавливал.
хотя не так часто и много это было, ну три, ну пять раз - не очень ведь вкусно, правда?
angeoudemonВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
и рассказ что это нефтепродукт вредный не особо останавливал.
хотя не так часто и много это было, ну три, ну пять раз - не очень ведь вкусно, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню, чтоб мне кто-то про вред рассказывал...видимо, родители вообще не в курсе были

Да, вкус "спецфичский"
РыжикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
гудрон
СсылкаПожаловаться
тоже обожала) родители всегда знали, где меня найти--на школьных задах, где стояли две огромные бобины гудрона, обколупанные ребятнёй.
Алекс МашВ ответ на Рыжик
Рыжик
тоже обожала) родители всегда знали, где меня найти--на школьных задах, где стояли две огромные бобины гудрона, обколупанные ребятнёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! бобины! прям вижу их как на яву!
РыжикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
точно! бобины! прям вижу их как на яву!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обмотанные слоем бумаги когда-то.., половину молочных зубов в них оставила)))
Алекс МашВ ответ на Рыжик
Рыжик
обмотанные слоем бумаги когда-то.., половину молочных зубов в них оставила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да да, коричневая такая пром. бумага
Соловьева НатальяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
гудрон
СсылкаПожаловаться

такая же фигня
Клара Захаровна
Ну, вот оно, началось!))))) Клюквенный мусс в голубой стеклянной вазочке, бабушка делала
Настя Радуга
газировка "Буратино" в бумажном стаканчике (таком, который пахнет от намокания) с коржиком
Meteora
Варенье вишневое, эскимо, пломбир в вафельном стаканчике, "Лакомка"... И еда из школьной столовки :)))
Ирида Ирида
Для меня вкус детства это вкус коровьего молока. А запахи это запах все того же молока, а так же полевых трав
ЯКошкина!
Кароч...в гуме тако мороженое было-стаканчик с таким шариком)) мрмрмр))) вот так я и разожралась до своих 250 кг)))
зы.
миш, доволен?)))
Ольга
Когда сметану в бульон добавляешь, и потом вот это перемешанное ешь, вот это для меня вкус детства.
Julia Leo
Нет уже тех вкусов детства сегодня.
Это и розовая-розовая ветчина со слезой; это и Ленинградское мороженое в обсыпке из хрустящих орехов и вафель; или же мороженое-бомба, где на дне были и орехи и еще много чего неожиданного; это и 8 копеечная пачечка кукурузных хлопьев в глазури...
Эх... ну и черная икорочка в пионерском лагере, да еще вобла.)))
Настя РадугаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нет уже тех вкусов детства сегодня.
Это и розовая-розовая ветчина со слезой; это и Ленинградское мороженое в обсыпке из хрустящих орехов и вафель; или же мороженое-бомба, где на дне были и орехи и еще много чего неожиданного; это и 8 копеечная пачечка кукурузных хлопьев в глазури...
Эх... ну и черная икорочка в пионерском лагере, да еще вобла.)))
СсылкаПожаловаться
да, колбасы вареной из мяса уже, пожалуй, не вернуть (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем