Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкус детства.

Всем доброго дня! Сегодня очень захотелось белый хлебушек, с маслом и малиновым вареньем сверху. Вспомнилось, что в детстве это было единственным доступным лакомством. А Вы, что сразу вкусного из детства вспоминаете?
яна литова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Дядюшка Ау
Китовое мясо
яна литоваВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Китовое мясо
СсылкаПожаловаться
Хорошее детство!
Алексей К.М.В ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Китовое мясо
СсылкаПожаловаться
Не пробовал, а отец говорил - гадость
Дядюшка АуВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Не пробовал, а отец говорил - гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Но другого мяса в свободной продаже небыло, так что рады были и китовому в банках.
Жужа
Голодное детство, деревянные игрушки? Не, у не единственное для меня, но самое простое.
Beladonna@В ответ на Жужа
Жужа
Голодное детство, деревянные игрушки? Не, у не единственное для меня, но самое простое.
СсылкаПожаловаться
....деревянные игрушки, скользкий подоконник, чугунные сапоги ...ага. .у меня тоже )))))
Аннета Ананьева
я любила жаренный лук с хлебом и томатный сок.
Лошадь на скакуВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
я любила жаренный лук с хлебом и томатный сок.
СсылкаПожаловаться
О, наш человек! Я тоже!
Аннета АнаньеваВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
О, наш человек! Я тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Exty
Чёрный хлеб с натуральным мёдом с пасеки и молоком )))
Аннета Ананьева
у нас продавали в бочках морс..очень вкусный был. в то время все было вкусным. потомучто не было разнообразия большого как сейчас и поэтому четко ощущали вкус еды.
Exty
А можно вкусное, но нелюбимое? ))) чёрную икру в детстве терпеть не могла ... сейчас бы её))))
ЖужаВ ответ на Exty
Exty
А можно вкусное, но нелюбимое? ))) чёрную икру в детстве терпеть не могла ... сейчас бы её))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Красную и черную. Красная трехлитровыми банками в холодильнике стояла... Сестре нравилась, а мне противна была. Сейчас все наоборот, но таких возможностей уже нет.
ExtyВ ответ на Жужа
Жужа
Аналогично! Красную и черную. Красная трехлитровыми банками в холодильнике стояла... Сестре нравилась, а мне противна была. Сейчас все наоборот, но таких возможностей уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрную из Финляндии привозили, но что-то она какая-то странная )) а в детстве дааа... отец работал в Гипрорыбфлоте и тетушка под Астраханью жила )))
ЖужаВ ответ на Exty
Exty
Чёрную из Финляндии привозили, но что-то она какая-то странная )) а в детстве дааа... отец работал в Гипрорыбфлоте и тетушка под Астраханью жила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой отец подводником был. На севере часто в командировках - таскал оттуда и рыбу и икру. Сам солил.
ExtyВ ответ на Жужа
Жужа
Мой отец подводником был. На севере часто в командировках - таскал оттуда и рыбу и икру. Сам солил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ам-ням-няммм...
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Воспоминание из детства- сижу столовой ложкой из банки красную икру ем (лет 5 мне). После этого до 35 лет видеть её не могла.
ЖужаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот-вот. Воспоминание из детства- сижу столовой ложкой из банки красную икру ем (лет 5 мне). После этого до 35 лет видеть её не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра столовыми ложками уплетала прям из банки.)))
Алена АленаВ ответ на Жужа
Жужа
Сестра столовыми ложками уплетала прям из банки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я из банки, только из литровой
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так же однажды бананами объелась в детстве и тоже долго на них не смотрела ))) а ещё халву, сначала обожала, а потом перестала
Алена АленаВ ответ на Exty
Exty
А я так же однажды бананами объелась в детстве и тоже долго на них не смотрела ))) а ещё халву, сначала обожала, а потом перестала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а я во время первой беременности с киви перебрала. Потом лет 10 от одного названия мутило)))
Алена Алена
Ой, а я во время первой беременности с киви перебрала. Потом лет 10 от одного названия мутило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой как понимаю ))) с шоколадом так же было, потом даже это слово слышать не могла
Алена АленаВ ответ на Exty
Exty
СсылкаПожаловаться
А я черную и не пробовала никогда. У нас даже сейчас в супермаркетах её проблематично купить(
kiss kiss
Домашнее сгущеное молоко и памадка )))
White princess \~*Yuliya*~/
Мамин пирог с творогом. Сейчас и сама такой пеку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем