Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкус еды разный

Готовлю дома - чуть ли не из картофельных очистков легким движением руки делаю шедевр, вкусно офигенно. Приедешь на дачу, те же продукты - а получаются несъедобные помои. У БМ в доме тоже вкусно получалось все, а у бабушки как ни стараюсь - опять не вкусно. От чего зависит? Может от воды? Продукты, рецепты и руки - одни и те же)
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Night Fury
От настроения, наверное
АЛЕНА***
а у нас наоборот,муж и дома хорошо готовит,но на даче это просто шедевр...или свежий воздух так действует?
КРАСКАВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а у нас наоборот,муж и дома хорошо готовит,но на даче это просто шедевр...или свежий воздух так действует?
СсылкаПожаловаться
У меня так же, на даче все обалденно.
Тёмная СторонаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня так же, на даче все обалденно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На печке раньше обалденно было! Поставила плиту с балонным газом - стало не то
Тёмная Сторона
На печке раньше обалденно было! Поставила плиту с балонным газом - стало не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь на улице все готовить, или на углях или на газовой плите, но именно на улице. Раньше тоже духовка была в печи, супер, теперь печь сломали, поставили камин, красиво, но для готовки непригоден.
Тёмная СторонаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я стараюсь на улице все готовить, или на углях или на газовой плите, но именно на улице. Раньше тоже духовка была в печи, супер, теперь печь сломали, поставили камин, красиво, но для готовки непригоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, духовочка в дровяной печи это конечно рай)) Мы там мелкие еще картоху с салом запекали
Тёмная Сторона
Да, духовочка в дровяной печи это конечно рай)) Мы там мелкие еще картоху с салом запекали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. А я, кстати, на распродаже в прошлом году купила за копейки маленькую коптильню. Никогда бы не подумала, что так легко и быстро можно получить вкуснейшую копченую грудку или горбушу, например. Получается горячего копчение, очень вкусно.
а а
Это не интересно..Ты нам давай про того..с кем грешила..где когда и сколько раз?!
Night FuryВ ответ на а а
а а
Это не интересно..Ты нам давай про того..с кем грешила..где когда и сколько раз?!
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на а а
а а
Это не интересно..Ты нам давай про того..с кем грешила..где когда и сколько раз?!
СсылкаПожаловаться
Последний раз вчера с любовником номер 2.
Номер 1 запланирован на выхи.
Тёмная Сторона
Последний раз вчера с любовником номер 2.
Номер 1 запланирован на выхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это (с)ука..всем (с)укам (с)ука..
Тёмная СторонаВ ответ на а а
а а
вот это (с)ука..всем (с)укам (с)ука..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свое "семейное" отмучилась, имею я право на счастье наконец?))
Тёмная Сторона
Я свое "семейное" отмучилась, имею я право на счастье наконец?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот счас объявим тебе всем форумом байкот!)))
Тёмная СторонаВ ответ на а а
а а
а вот счас объявим тебе всем форумом байкот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и хрен с вами))
Тёмная Сторона
Да и хрен с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди добры.!.вы только посмотрите!...ни стыда ни совести нету у этой...ммм...)))
Тёмная СторонаВ ответ на а а
а а
люди добры.!.вы только посмотрите!...ни стыда ни совести нету у этой...ммм...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(С)уки..?))
Тёмная Сторона
(С)уки..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хуже!))
Тёмная СторонаВ ответ на а а
а а
хуже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет смайла "играю бровями"(((
Тёмная Сторона
Нет смайла "играю бровями"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тьфу на тебя!
ОльгаВ ответ на а а
а а
вот это (с)ука..всем (с)укам (с)ука..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну я не могу с Ваших комментов
Anna
Может вам не нравится на даче и у бабушки, и внутренний негатив распространяется на вкус еды? Нормальная еда кажется не вкусной...
Тёмная СторонаВ ответ на Anna
Anna
Может вам не нравится на даче и у бабушки, и внутренний негатив распространяется на вкус еды? Нормальная еда кажется не вкусной...
СсылкаПожаловаться
Негатива точно нет, все вроде одинаково, а еда разная
Тёмная Сторона
Негатива точно нет, все вроде одинаково, а еда разная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запах. там другой запах. думаю вы просто городская, и непривычный запах вам не нравится.
Фрау Вау
стараетесь бабушку поразить, вот и не прлучается))
Тёмная СторонаВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
стараетесь бабушку поразить, вот и не прлучается))
СсылкаПожаловаться
Вот что заметила: если рядом бабуля моя крутится, то получается норм. А если мама какой нить совет под руку сказанет, всё, можно не доготавливая выливать - не получится, как ни старайся! С маман рядом у меня даже тесто не поднимается, хотя по тесту я мастерица))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем