Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкус запретного плода

Подтолкнуло множество комментариев к моему топику "Разрешить нельзя строго контролировать- кто где поставит запятую" к новой теме. Я так думаю, что толчком для значительного количества измен в супружеской жизни все- таки служит именно, то что вот низззяя.)) Контроль какой- никакой со стороны обоих супругов. Ведь даже в детсте ( не все конечно, но многие, лакомились фруктами с чужих садовых участков, хотя такие же росли в собственных садах- огородах, мотивируя тем, что чужое- оно как -то вкуснее)) А когда и контроля и давления со стороны не ощущаешь, то и 50% охоты или, будем так говорить перчинки желания- пропадает. И думаешь, а в принципе так ли мне это нужно? Все вышеперечисленное конечно не касается тех, у кого тяга разнообразию в сексуальных ощущениях и смене половых партнеров в крови не взирая на то что в браке или нет.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
*****В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Это узкий подход. Нужно ширше смотреть на вещи: он(она) любит, объект любви замужем(женат) счастливо, любящий должен хранить верность своей любви? По Вашей логике так, ведь, если любишь, других не замечаешь - такая мысль в Вашем высказывании.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
насколько помню, Вы женаты, а если кого-то любите, так что не женитесь? не любовь это, когда материальное ставишь выше...
любите Вы только себя, остальное, чтобы жизнь пресной не казалась, для мужчин это нормально
Ника ВалуевВ ответ на *****
*****
насколько помню, Вы женаты, а если кого-то любите, так что не женитесь? не любовь это, когда материальное ставишь выше...
любите Вы только себя, остальное, чтобы жизнь пресной не казалась, для мужчин это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Говорить только о себе даже не знаю как это назвать. Разве трудно умозрительно смоделировать ситуацию, когда любовь не взаимна? Например, взять историю жизни И.С. Тургенева,он был влюблен в П.Виардо, а она была замужем и часто вообще Ивана не замечала. Вот и выскажитесь на предмет измены в такой ситуации.
*****В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Говорить только о себе даже не знаю как это назвать. Разве трудно умозрительно смоделировать ситуацию, когда любовь не взаимна? Например, взять историю жизни И.С. Тургенева,он был влюблен в П.Виардо, а она была замужем и часто вообще Ивана не замечала. Вот и выскажитесь на предмет измены в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я даже знаю ситуацию, когда любовь невзаимна, но на эту тему говорить не хочу
Ника ВалуевВ ответ на *****
*****
я даже знаю ситуацию, когда любовь невзаимна, но на эту тему говорить не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно, извините, больше не пристаю.
*****В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Понятно, извините, больше не пристаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо ))) из-за дурного настроения и без того слишком много написала об отношениях между полами (((
Свинопапка ....


Пробуй... А вдруг....
вероника акимоваВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....


Пробуй... А вдруг....
СсылкаПожаловаться
вряд ли получится)) даже пробовать не буду...
Рэм Ⓡ
В каждой избушке свои погремушки..
Мария Сашина
Если выносят мозг, всегда, везде ,при любых ситуациях, рано или поздно начинаешь задумываться " Если мне мозг выносят ни за что, почему бы и впрям не по-чувствовать "истинное" чувство вины!?";)))
вероника акимоваВ ответ на Мария Сашина
Мария Сашина
Если выносят мозг, всегда, везде ,при любых ситуациях, рано или поздно начинаешь задумываться " Если мне мозг выносят ни за что, почему бы и впрям не по-чувствовать "истинное" чувство вины!?";)))
СсылкаПожаловаться
т.е не зови черта, а то он придет?)))
Мария СашинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
т.е не зови черта, а то он придет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!)))
LETО
Я не изменю, я очень ленивая и меркантильная ))
Ирина Клочкова
Нет, не служит это толчком. Поведенческие стереотипы закладываются в детстве. Порядочный мужчина не пойдет налево ни в каких условиях, а если уж жена доведет до ручки, то сначала разойдется с ней, а потом уже... нет, не разгуляется, просто найдет женщину, более для него подходящую.
МаргошаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Нет, не служит это толчком. Поведенческие стереотипы закладываются в детстве. Порядочный мужчина не пойдет налево ни в каких условиях, а если уж жена доведет до ручки, то сначала разойдется с ней, а потом уже... нет, не разгуляется, просто найдет женщину, более для него подходящую.
СсылкаПожаловаться
утопия.
Ирина КлочковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж не утопия, попрошу! И друг у него такой же. Я знаю еще пару-тройку таких утопий. А мой утопический отец вообще никого, кроме мамы, не видел.
Мне везет с окружением. Вам, вероятно, нет.
МаргошаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Мой муж не утопия, попрошу! И друг у него такой же. Я знаю еще пару-тройку таких утопий. А мой утопический отец вообще никого, кроме мамы, не видел.
Мне везет с окружением. Вам, вероятно, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. Вы ни на минуту не предполагаете, что Ваш муж или папа ни разу за долгую жизнь не скосячили? Мой папа тоже говорит НЕТ. но я ж не на облаке живу. если мотался по соревнованиям в молодом возрасте - уж где-то да слабину мог дать. Пусть даже они и вправду НИ-НИ, но женщине так думать - глупо. Мужику при случае присунуть - как нам втихую от мужа сумочку купить
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.е. Вы ни на минуту не предполагаете, что Ваш муж или папа ни разу за долгую жизнь не скосячили? Мой папа тоже говорит НЕТ. но я ж не на облаке живу. если мотался по соревнованиям в молодом возрасте - уж где-то да слабину мог дать. Пусть даже они и вправду НИ-НИ, но женщине так думать - глупо. Мужику при случае присунуть - как нам втихую от мужа сумочку купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужику при случае присунуть - как нам втихую от мужа сумочку купить

Не обобщай, Маргош....мужчины разные, среди них есть такие которые относятся серьезно к таким вещам.
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мужику при случае присунуть - как нам втихую от мужа сумочку купить

Не обобщай, Маргош....мужчины разные, среди них есть такие которые относятся серьезно к таким вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я одного такого знаю - ПТИЧ. и не потому что он серьёзно относится, а просто потому что ПТИЧ.
Я говорю как раз о том, что даже очень серьёзно относящийся к этому мужчина - за долгую жизнь пару-тройку косяков все-равно скосячит. И дело даже не в этом, а что женщине надо бы это понимать, что такое может быть. А не бить себя пяткой в грудь, что уж её-то мужчина - да никогда!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
я одного такого знаю - ПТИЧ. и не потому что он серьёзно относится, а просто потому что ПТИЧ.
Я говорю как раз о том, что даже очень серьёзно относящийся к этому мужчина - за долгую жизнь пару-тройку косяков все-равно скосячит. И дело даже не в этом, а что женщине надо бы это понимать, что такое может быть. А не бить себя пяткой в грудь, что уж её-то мужчина - да никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не жить не быть обязательно скосячит? ))) Откуда уверенность? )))
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не жить не быть обязательно скосячит? ))) Откуда уверенность? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не жить не быть обязательно скосячит? ))) не поняла
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
Не жить не быть обязательно скосячит? ))) не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего не поняла-то? Ты утверждаешь, что каждый порядочный мужчина, который не готов пойти налево в принципе, обязательно должен накосячить пару тройку раз и налево все таки сходить. Вот я и спрашиваю, откуда такие выводы? И какой смысл врать дедушке, у которого много лет как померла бабушка, что он от нее ни разу не гульнул? ЗАЧЕМ????
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего не поняла-то? Ты утверждаешь, что каждый порядочный мужчина, который не готов пойти налево в принципе, обязательно должен накосячить пару тройку раз и налево все таки сходить. Вот я и спрашиваю, откуда такие выводы? И какой смысл врать дедушке, у которого много лет как померла бабушка, что он от нее ни разу не гульнул? ЗАЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там ни одного знака препинания - вот и не поняла про "не жить не быть..."
Что значит - зачем дедушке врать? он же своим детям врёт. Разве ему охота себя развенчивать? и зачем им про это знать? Для него-то это - не измена. Вот когда такой упёртой дочке муж типа изменит - я не про любовь на стороне, а про тупой трах - а эта дочка раздует событие до краха семьи - может он и попытается своим примером косяка ей мозги вправить. Но если тётя упёртая - ей вряд-ли поможет - будет до конца дней верещать, что оказывается все мужики козлы.
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
там ни одного знака препинания - вот и не поняла про "не жить не быть..."
Что значит - зачем дедушке врать? он же своим детям врёт. Разве ему охота себя развенчивать? и зачем им про это знать? Для него-то это - не измена. Вот когда такой упёртой дочке муж типа изменит - я не про любовь на стороне, а про тупой трах - а эта дочка раздует событие до краха семьи - может он и попытается своим примером косяка ей мозги вправить. Но если тётя упёртая - ей вряд-ли поможет - будет до конца дней верещать, что оказывается все мужики козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему дочке? Он мне рассказывал, в легком подпитии, приходил в гости к своей сестре - моей квартирной хозяйке, выпил рюмочку и давай бабушку свою вспоминать. Знаешь, я не вижу смысла спорить, каждый рассуждает исходя из своего жизненного опыта
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Почему дочке? Он мне рассказывал, в легком подпитии, приходил в гости к своей сестре - моей квартирной хозяйке, выпил рюмочку и давай бабушку свою вспоминать. Знаешь, я не вижу смысла спорить, каждый рассуждает исходя из своего жизненного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да. надо из своего опыта))) я вот не пойму - почему ты не допускаешь, что дедушка, с любовью вспоминающий бабушку, мог и когда то скосячить? ну зачем ему про это рассказывать? Ты что? реально думаешь, что косяк разовый на стороне и искренняя любовь к жене - не совместимы?
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
да. надо из своего опыта))) я вот не пойму - почему ты не допускаешь, что дедушка, с любовью вспоминающий бабушку, мог и когда то скосячить? ну зачем ему про это рассказывать? Ты что? реально думаешь, что косяк разовый на стороне и искренняя любовь к жене - не совместимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не понимаю с какого перепугу дедушке вдруг начать мне рассказывать, что за 40 с ликуем лет, он ни разу от нее налево не сходил... Смысл????Я его видела в первый раз в жизни, зачем????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем