Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкус запретного плода

Подтолкнуло множество комментариев к моему топику "Разрешить нельзя строго контролировать- кто где поставит запятую" к новой теме. Я так думаю, что толчком для значительного количества измен в супружеской жизни все- таки служит именно, то что вот низззяя.)) Контроль какой- никакой со стороны обоих супругов. Ведь даже в детсте ( не все конечно, но многие, лакомились фруктами с чужих садовых участков, хотя такие же росли в собственных садах- огородах, мотивируя тем, что чужое- оно как -то вкуснее)) А когда и контроля и давления со стороны не ощущаешь, то и 50% охоты или, будем так говорить перчинки желания- пропадает. И думаешь, а в принципе так ли мне это нужно? Все вышеперечисленное конечно не касается тех, у кого тяга разнообразию в сексуальных ощущениях и смене половых партнеров в крови не взирая на то что в браке или нет.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
МаргошаВ ответ на Дим
Дим
"Мужику при случае присунуть - как нам втихую от мужа сумочку купить"

Как вам в жизни то не везло

Впрочем, ваше мнение как раз в тему. Вот вы представ те.Ты живёшь честно, а о тебе вот так вот думают, просто потому что ты мужик. И жена и дочь и тёща.Тыж простой , как три копейки, сунь вынь и побежал.Одноклеточное. Ни чуств , одно желание.
Вам не кажется, что слыша из года в год такое мнение о себе, сломается любой человек. Ведь для остальных он и не был никогда честным мужем отцом и т.п. То, о чём автор писала. А весь женский коллектив его семьи от этого только радостно вздохнёт, лишний раз убедившись в своей правоте - ну вот, мы же говорили!
Давайте уж как в анекдоте - сразу всех за изнасилование сажать, по тому же принципу. А что аппарат есть.Потенциальное желание его применит априори присутствует - да вы батенька маньяк ! И то что вы на свободе. Это не ваша заслуга - это наша недоработка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё перевернули. У меня как раз всё в порядке - очень уважаю мужа и я сама,и моя мама, и дочки. может это Вам с женщинами не повезло?
Мария Сашина
Про плод!Мне кажется не правильно вопрос поставлен)Какой вид мужчин и женщин готовые сЪесть плоды!)))Вот, например, есть мужчина-хряк -производитель ,т.е. для него все плод,вот все что шевелится и дает шанс на"производство",при этом не думает о том что он женат и у него пятеро детей и т.д. Есть мужчины-кролики, у них сам факт "движения" ,если жена настроена на продолжения вечера или утра ,то ему эти плоды на стороне и не интересны. Есть мужчины -домовые, у них же все проще .Есть телевизор,чай и жена с горячими пирожками,что еще надо. Т.е. им не хочется рисковать,т.к. можно все это потерять.))))Есть и такие же женщины,которые живут с перчинкой в своих *опках,без страсти и риска....ну никак,жизнь скучна!)А есть которые рады тому что у них есть и берегут это!
вероника акимоваВ ответ на Мария Сашина
Мария Сашина
Про плод!Мне кажется не правильно вопрос поставлен)Какой вид мужчин и женщин готовые сЪесть плоды!)))Вот, например, есть мужчина-хряк -производитель ,т.е. для него все плод,вот все что шевелится и дает шанс на"производство",при этом не думает о том что он женат и у него пятеро детей и т.д. Есть мужчины-кролики, у них сам факт "движения" ,если жена настроена на продолжения вечера или утра ,то ему эти плоды на стороне и не интересны. Есть мужчины -домовые, у них же все проще .Есть телевизор,чай и жена с горячими пирожками,что еще надо. Т.е. им не хочется рисковать,т.к. можно все это потерять.))))Есть и такие же женщины,которые живут с перчинкой в своих *опках,без страсти и риска....ну никак,жизнь скучна!)А есть которые рады тому что у них есть и берегут это!
СсылкаПожаловаться
Берем среднестатистическую величину: ни хряков ,ни кроликов, ни ленивых домовых ( которым и хочется и колется), но тех кто все- таки изменил, НО ради самого акта измены. вроде утвердился еще раз в своих глазах типа я сам себе хозяин, что хочу то и делаю, не надо мне указывать что я должен (должна) делать.))
Мария СашинаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Берем среднестатистическую величину: ни хряков ,ни кроликов, ни ленивых домовых ( которым и хочется и колется), но тех кто все- таки изменил, НО ради самого акта измены. вроде утвердился еще раз в своих глазах типа я сам себе хозяин, что хочу то и делаю, не надо мне указывать что я должен (должна) делать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ,наверное ,не смогла бы изменить....хотяяя,жизнь такая штука!))) Самоутвердиться можно и по-другому. Хотя у меня подруга была,у которой были очень долгие отношения. Так вот, как они ругались , она сразу же шла искать "плоды";)))))Она так себя утешала , самоутверждала и т.д.
вероника акимоваВ ответ на Мария Сашина
Мария Сашина
Я ,наверное ,не смогла бы изменить....хотяяя,жизнь такая штука!))) Самоутвердиться можно и по-другому. Хотя у меня подруга была,у которой были очень долгие отношения. Так вот, как они ругались , она сразу же шла искать "плоды";)))))Она так себя утешала , самоутверждала и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придерживаюсь постулата :Никогда не говори НИКОГДА
DONNA-к%либриВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Берем среднестатистическую величину: ни хряков ,ни кроликов, ни ленивых домовых ( которым и хочется и колется), но тех кто все- таки изменил, НО ради самого акта измены. вроде утвердился еще раз в своих глазах типа я сам себе хозяин, что хочу то и делаю, не надо мне указывать что я должен (должна) делать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, что Вы не были , наверное, в моей теме вчера-позавчера...Вы бы лицезрели комменты некоторых женщин..которые уверены, что мужья изменяют жёнам, как только те либо в больницу попадают, либо выходя за порог дома... (прошу заметить чужие мужья, но никак не их)НО при этом до ужаса боятся отпустить своего мужа от своего подола...как это называется?)) когда женщина пытается другую убедить, что её муж ходит налево(не зная вообще ничего), это говорит о её собственном страхе...таким образом, она сама от него пытается избавиться...как они этого не понимают...удивляюсь просто! хорошо, что Вы написали эту тему, тем самым избавили меня от написания подобной темы, как послесловие после моей..(а мне нездоровится, я не могу пока её писать)
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
жаль, что Вы не были , наверное, в моей теме вчера-позавчера...Вы бы лицезрели комменты некоторых женщин..которые уверены, что мужья изменяют жёнам, как только те либо в больницу попадают, либо выходя за порог дома... (прошу заметить чужие мужья, но никак не их)НО при этом до ужаса боятся отпустить своего мужа от своего подола...как это называется?)) когда женщина пытается другую убедить, что её муж ходит налево(не зная вообще ничего), это говорит о её собственном страхе...таким образом, она сама от него пытается избавиться...как они этого не понимают...удивляюсь просто! хорошо, что Вы написали эту тему, тем самым избавили меня от написания подобной темы, как послесловие после моей..(а мне нездоровится, я не могу пока её писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ещё..я согласна..что чем больше женщина удерживает мужчину возле себя, контролируя каждый его шаг(разными способами), то есть демонстрируя ему своё недоверие, тем больше у него может возникнуть желание пойти налево...и при удобном случае он может это сделать...и почему жёны так панически боятся отпустить мужа на отдых одного? словно все абсолютно едут на отдых только для секса на стороне...изменять можно даже будучи на работе и при этом приходить домой вовремя...жёны даже ничего не заподозрят...такой наивняк, что просто диву даюсь...накинулись в моей теме на Птича за то, что он ездит отдыхать один в отпуск...ну и что? что тут такого? полно супружеских пар , кто отдыхает порознь и при этом не стала их жизнь хуже...и не развелись...
Бука РезинкинаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
и ещё..я согласна..что чем больше женщина удерживает мужчину возле себя, контролируя каждый его шаг(разными способами), то есть демонстрируя ему своё недоверие, тем больше у него может возникнуть желание пойти налево...и при удобном случае он может это сделать...и почему жёны так панически боятся отпустить мужа на отдых одного? словно все абсолютно едут на отдых только для секса на стороне...изменять можно даже будучи на работе и при этом приходить домой вовремя...жёны даже ничего не заподозрят...такой наивняк, что просто диву даюсь...накинулись в моей теме на Птича за то, что он ездит отдыхать один в отпуск...ну и что? что тут такого? полно супружеских пар , кто отдыхает порознь и при этом не стала их жизнь хуже...и не развелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо сказала! И кстати...что за тема была? почитать
DONNA-к%либриВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Хорошо сказала! И кстати...что за тема была? почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я удалила уже её...нет смысла уже её вспоминать...уже о новой думаю))
Anna АntonovaВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
и ещё..я согласна..что чем больше женщина удерживает мужчину возле себя, контролируя каждый его шаг(разными способами), то есть демонстрируя ему своё недоверие, тем больше у него может возникнуть желание пойти налево...и при удобном случае он может это сделать...и почему жёны так панически боятся отпустить мужа на отдых одного? словно все абсолютно едут на отдых только для секса на стороне...изменять можно даже будучи на работе и при этом приходить домой вовремя...жёны даже ничего не заподозрят...такой наивняк, что просто диву даюсь...накинулись в моей теме на Птича за то, что он ездит отдыхать один в отпуск...ну и что? что тут такого? полно супружеских пар , кто отдыхает порознь и при этом не стала их жизнь хуже...и не развелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа когда доверяете, мужчина не изменяет
DONNA-к%либриВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
типа когда доверяете, мужчина не изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не так...просто когда доверяешь., сама хотя бы не трясёшься от страха , что он изменит..разве это плохо? -это раз..
а во -вторых, некоторые мужчины ценят и дорожат доверием(подчёркиваю-н е к о т о р ы е) , так что изменить всё же могут все остальные...но про пункт №1 не забываем всё же).
а вообще, пусть лучше мужчина переживает о своей женщине, чем она о нём...как-то так...
Anna АntonovaВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Берем среднестатистическую величину: ни хряков ,ни кроликов, ни ленивых домовых ( которым и хочется и колется), но тех кто все- таки изменил, НО ради самого акта измены. вроде утвердился еще раз в своих глазах типа я сам себе хозяин, что хочу то и делаю, не надо мне указывать что я должен (должна) делать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вы сидите дома и за вами никто не ухаживает , ждете пока ваш нагуляется
Бум
ага

-сказали- нельзя есть вилкой!
-кто??
-не важно,
казалось бы- ну и что?есть же ложки,
но вот сказали нет, и сразу захотелось!
И вот же они- серебряные,мельхиоровые,
железные...
-Красивыыые!
-да даже аллюминивая сгодилась,
когда у тебя три года ни одной не было!а нельзя...,а вчера было можно!а что изменилось?..
-Даа... а при чем тут вилки?
DONNA-к%либриВ ответ на Бум
Бум
ага

-сказали- нельзя есть вилкой!
-кто??
-не важно,
казалось бы- ну и что?есть же ложки,
но вот сказали нет, и сразу захотелось!
И вот же они- серебряные,мельхиоровые,
железные...
-Красивыыые!
-да даже аллюминивая сгодилась,
когда у тебя три года ни одной не было!а нельзя...,а вчера было можно!а что изменилось?..
-Даа... а при чем тут вилки?
СсылкаПожаловаться
)))))))кстати, о вилках)...а ты любишь вилкой есть?))
БумВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
)))))))кстати, о вилках)...а ты любишь вилкой есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!!!
и часто
irina
Уважение друг к другу не дает людям переступить грань.Давление одного из супругов означает отсутствие уважения,соответственно и второй супруг в ответ его(уважение) теряет.
*
Это как Россия и США .. Могут друг дружку уничтожить и не один раз.. Но сожительствуют на планете как-то..
ракета
Трудно встретить женщину,у которой логистика и алгоритм поведения сходится с ее словами в реале.
Ирина КлочковаВ ответ на ракета
ракета
Трудно встретить женщину,у которой логистика и алгоритм поведения сходится с ее словами в реале.
СсылкаПожаловаться
В смысле, логика? Или все-таки логистика? И в чем тогда смысл логистики?
ракетаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
В смысле, логика? Или все-таки логистика? И в чем тогда смысл логистики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логистика в поведение и в словах,логики в действиях трудно понять,хотя есть вендор их понятия.
Ирина КлочковаВ ответ на ракета
ракета
Логистика в поведение и в словах,логики в действиях трудно понять,хотя есть вендор их понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логика в действиях? Это что-то новое. )) в действиях больше логистика))))
Вероятно, Вы очень заводите Ребенка женщины, вот и отсутствие логики для Вас.
Маргоша
в принципе - согласна.
Изя Штольцман
Для взрослого человека "нельзя" может быть только одно - его внутреннее убеждение, все остальное - игры в которые играют люди)
Изя Штольцман
Для взрослого человека "нельзя" может быть только одно - его внутреннее убеждение, все остальное - игры в которые играют люди)
СсылкаПожаловаться
+++
ракетаВ ответ на Mari
Mari
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать,ты не играешь с кубиком простым нижней чакры мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем