Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкус запретного плода

Подтолкнуло множество комментариев к моему топику "Разрешить нельзя строго контролировать- кто где поставит запятую" к новой теме. Я так думаю, что толчком для значительного количества измен в супружеской жизни все- таки служит именно, то что вот низззяя.)) Контроль какой- никакой со стороны обоих супругов. Ведь даже в детсте ( не все конечно, но многие, лакомились фруктами с чужих садовых участков, хотя такие же росли в собственных садах- огородах, мотивируя тем, что чужое- оно как -то вкуснее)) А когда и контроля и давления со стороны не ощущаешь, то и 50% охоты или, будем так говорить перчинки желания- пропадает. И думаешь, а в принципе так ли мне это нужно? Все вышеперечисленное конечно не касается тех, у кого тяга разнообразию в сексуальных ощущениях и смене половых партнеров в крови не взирая на то что в браке или нет.
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
MariВ ответ на ракета
ракета
Можно подумать,ты не играешь с кубиком простым нижней чакры мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че?
ракетаВ ответ на Mari
Mari
че?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забей. Это почти термех,наука об общих законах механического движения и взаимодействия материальных тел.
вероника акимоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Для взрослого человека "нельзя" может быть только одно - его внутреннее убеждение, все остальное - игры в которые играют люди)
СсылкаПожаловаться
В каждом взрослом человеке все равно живет ребенок, а дети очень часто поступают из-за духа противоречия. Но я не утверждаю, что мое утверждение- аксиома, скорее, так, теория))
Изя ШтольцманВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
В каждом взрослом человеке все равно живет ребенок, а дети очень часто поступают из-за духа противоречия. Но я не утверждаю, что мое утверждение- аксиома, скорее, так, теория))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок живет безусловно, но только взрослый взрослого решает, когда и в чем позволить ребенку распоясаться )
Елена Семёнова
Ага, а типо когда контроля нет - то и не хочется )) Думаю причины измен лежат в другой плоскости, а контроль или его отсутствие - это так, штрих к портрету.
вероника акимоваВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Ага, а типо когда контроля нет - то и не хочется )) Думаю причины измен лежат в другой плоскости, а контроль или его отсутствие - это так, штрих к портрету.
СсылкаПожаловаться
Не совсем. Теряется половина остроты. Ну как в выражении Не одену шапку, назло маме- отморожу уши. (Если мама говорит: одень шапку, холодно, уши отморозишь)
Елена СемёноваВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Не совсем. Теряется половина остроты. Ну как в выражении Не одену шапку, назло маме- отморожу уши. (Если мама говорит: одень шапку, холодно, уши отморозишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это детский негативизм какой-то! ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Не совсем. Теряется половина остроты. Ну как в выражении Не одену шапку, назло маме- отморожу уши. (Если мама говорит: одень шапку, холодно, уши отморозишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем. Теряется половина остроты. Ну как в выражении Не одену шапку, назло маме- отморожу уши. (Если мама говорит: одень шапку, холодно, уши отморозишь)

Не все дети такие дебилы и не все супруги такие идиоты, которые отрицают то что любят ухахах не надо неудачные примеры из вашей жизни приводить ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не совсем. Теряется половина остроты. Ну как в выражении Не одену шапку, назло маме- отморожу уши. (Если мама говорит: одень шапку, холодно, уши отморозишь)

Не все дети такие дебилы и не все супруги такие идиоты, которые отрицают то что любят ухахах не надо неудачные примеры из вашей жизни приводить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, проехали. такое впечатление, что лишь бы высер был, а о чем :в тему- не тему, по фигу. ухаха
Полина Максимчук
Я так не думаю
отшельник
мужчина получил смс-ку от жены: "Я там, куда ты меня послал. веду себя так. как ты меня назвал. жаль, что я тебя раньше не слушалась!"
Елена
Аааааанка. АНТОНОФФФФФФА
вероника акимоваВ ответ на Елена
Елена
Аааааанка. АНТОНОФФФФФФА
СсылкаПожаловаться
нееееее, антоноффффффффффффаа это теперь я так понимаю под другим ником, не помню, но аватарка вроде сердечка с чем-то)))
Елена
А давайте тракаццца свально все и са псеми... И никаких запретыффф....Я п трахнула императрицу...б покинувшую нас безвременна
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена
Елена
А давайте тракаццца свально все и са псеми... И никаких запретыффф....Я п трахнула императрицу...б покинувшую нас безвременна
СсылкаПожаловаться
а давай!


Марина Беловежская
ну да . у соседа всегда трава зеленее и хрен толще. на том и стоим.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
ну да . у соседа всегда трава зеленее и хрен толще. на том и стоим.
СсылкаПожаловаться
ну да . у соседа всегда трава зеленее и хрен толще. на том и стоим.

Надо любить себя очень сильно, тогда всегда будешь уверен в том,что то что ты нашёл выбрал и создал - это эксклюзив и лучше ни у кого быть не может! И тогда человек не будет выглядеть жалким завистливым существом ищущим всё лучшее и лучшее - как у соседа, так и не создав ничего стоящего и главного за всю свою жизнь ухаха
Марина БеловежскаяВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну да . у соседа всегда трава зеленее и хрен толще. на том и стоим.

Надо любить себя очень сильно, тогда всегда будешь уверен в том,что то что ты нашёл выбрал и создал - это эксклюзив и лучше ни у кого быть не может! И тогда человек не будет выглядеть жалким завистливым существом ищущим всё лучшее и лучшее - как у соседа, так и не создав ничего стоящего и главного за всю свою жизнь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому . милая , не мешает. Есть такая вещь - любопытство.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
одно другому . милая , не мешает. Есть такая вещь - любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть любопытство, а есть любознательность ...кому что ухаха
natalia Moskovskaia
PRICINA IZMEN: XOTIAT NAITI EKZOTIKU A NAXODIAT-OTVET TI MNE NE NRAVISIA ILI STARII/STARAIA/
Марица
Тогда получается, что взрослые люди в глубине души рассуждают: "А как бы мне сегодня пошалить? Можно снегу поесть, можно на красный свет дорогу перебежать, можно старушку на тротуаре толкнуть, можно изменить... Что бы выбрать, чем себя сейчас порадовать?". Любое из этих действий ведь не поощряется )))
Это какие-то недоросшие взрослые получаются )))
Изя ШтольцманВ ответ на Марица
Марица
Тогда получается, что взрослые люди в глубине души рассуждают: "А как бы мне сегодня пошалить? Можно снегу поесть, можно на красный свет дорогу перебежать, можно старушку на тротуаре толкнуть, можно изменить... Что бы выбрать, чем себя сейчас порадовать?". Любое из этих действий ведь не поощряется )))
Это какие-то недоросшие взрослые получаются )))
СсылкаПожаловаться
Точно. Инфантилы )))
МарицаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Точно. Инфантилы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ))) Это из топика получается, что изменяют инфантилы, дебильненькие такие недоросли, лапушки-недоумочки. На самом деле картина куда богаче и сложнее...
Изя ШтольцманВ ответ на Марица
Марица
Нет ))) Это из топика получается, что изменяют инфантилы, дебильненькие такие недоросли, лапушки-недоумочки. На самом деле картина куда богаче и сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, и люди разные и причины разные, а иногда это бывает вообще без причин )))
МарицаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Согласна, и люди разные и причины разные, а иногда это бывает вообще без причин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже без последствий )))
Мне кажется, что самое основное - подумать, как именно переменилась своя собственная жизнь, а сразу потом - можно ли жить без этого человека. Представить, что он умер, навсегда. Закопали и крест поставили. Тогда куча противоречий сразу снимется. Даже наш милый хулиганчик из топика может оказаться кому-то очень дорогим и нужным )))
У меня одну знакомую мама снег есть просто отучила - послала на улицу с кастрюлькой, растопила и сказала: "Пей, ты же его так любишь" ))) Девица сказала, что как ножом отрезало, когда на все включения полюбовалась )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем