Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкуснешки

ммммм,я так их хочу.кто пробовал и что это???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Туся
1. сельдь с рисом
2. пицца
3. лаваш с какой-то начинкой
ЛоркинВ ответ на Туся
Туся
1. сельдь с рисом
2. пицца
3. лаваш с какой-то начинкой
СсылкаПожаловаться
1. скумбрия
Лиза Шницель
лаваши с начинкой вкусняшечки
Julia Leo
Идете в магазин, покупаете готовый лаваш, помидоры и прочую муть для начинки. Режете лаваш на куски, греете (если хочется теплого и с корочкой), кладете нарезанную начинку, сворачиваете и едите.
Боже, но это самое примитивное блюдо для бездомных. А вы еще и фото показываете.
Саида ИдрисоваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Идете в магазин, покупаете готовый лаваш, помидоры и прочую муть для начинки. Режете лаваш на куски, греете (если хочется теплого и с корочкой), кладете нарезанную начинку, сворачиваете и едите.
Боже, но это самое примитивное блюдо для бездомных. А вы еще и фото показываете.
СсылкаПожаловаться
а что бездомные так питаются
, мда...
мне надо поменять рацион на более изысканный,поскольку на работе из-за нехватки времени, так питаюсь,перехватываю.....
Любовь ОрловаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Идете в магазин, покупаете готовый лаваш, помидоры и прочую муть для начинки. Режете лаваш на куски, греете (если хочется теплого и с корочкой), кладете нарезанную начинку, сворачиваете и едите.
Боже, но это самое примитивное блюдо для бездомных. А вы еще и фото показываете.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, а откуда вы знаете чем питаются бездомные?
Туся
я начиняю лаваш ветчиной и сыром,разрезаю и жарю....ммм вкуснотища, как чипсы..за столом первым все улетает
Наталья ЛеоноваВ ответ на Туся
Туся
я начиняю лаваш ветчиной и сыром,разрезаю и жарю....ммм вкуснотища, как чипсы..за столом первым все улетает
СсылкаПожаловаться
Можно лаваш начинить сыром, зеленью и немного чесночка. Пожарить - и все равно будет вкуснятина.
Мечта поэта
Администраторы - модераторы !! Аууу !! Пункт 12 Если тема создана анонимно без особых причин (например, “Какие цветы вам нравятся?”), модератор имеет право ее удалить или попросить пользователя создать тему под своим ником .
Джессика АльбаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Администраторы - модераторы !! Аууу !! Пункт 12 Если тема создана анонимно без особых причин (например, “Какие цветы вам нравятся?”), модератор имеет право ее удалить или попросить пользователя создать тему под своим ником .
СсылкаПожаловаться
как это без особых причин? а не указание источника фотографий?)
Мечта поэта В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
как это без особых причин? а не указание источника фотографий?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно ! Как же ни бесят эти анонимщики
каникулы бонифация
Жареные грибочки, сыр на терке, в тоненький лаваш и в духовку.Чуть чуть сливчоного масла сверху. Опять еда))))
Галя /
Паштет "Ложная икорка" - 1 слабосоленая селедка, 2 плавленных сырка (я беру "Чеддер";), сливочное масло 50-100 гр (если любите пожирнее, то масло можно побольше), 1 крупная морковь, 1 луковица, 2 вареных яйца. Все пропустить через мясорубку, тщательной перемешать. Все, можно кушать с хлебушком
Эйве
пиццу утром пекла. все что нарисовано тут - не вкусно.
Лоркин
Это безобразие! В праздники сижу на работе, голодная, а все тут дразнюцца
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это безобразие! В праздники сижу на работе, голодная, а все тут дразнюцца
СсылкаПожаловаться
А голодная почему? С собой можно было вкусняшек взять.
юра кручинкин
Пойдёт под водочку;-)
Иринка Тилюпо

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем