Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусняшки

Ваши любимые вкусняшки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
Раки...
Пицца с морепродуктами...
Все рыбное....
СсылкаПожаловаться
Душу не травите(((
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Душу не травите(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама чуть слюной не захлебнулась ;-((
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
Сама чуть слюной не захлебнулась ;-((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как увидела вчера в Метро раков живых - 2870 за 1 кг, так седин еще больше прибавилось....
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я как увидела вчера в Метро раков живых - 2870 за 1 кг, так седин еще больше прибавилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я считала, что у нас 600р - дорого!
Завтра же куплю........
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я считала, что у нас 600р - дорого!
Завтра же куплю........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы в Москве - лучше поехать на Теплый стан - там 350 -400 р. за 1 кг можно купить средних раков!.....а так - по трассе в Калужскую область - от 250 и до 500 р. я только средних уважаю....
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Если Вы в Москве - лучше поехать на Теплый стан - там 350 -400 р. за 1 кг можно купить средних раков!.....а так - по трассе в Калужскую область - от 250 и до 500 р. я только средних уважаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееее, я в Волгограде....
Мелочь тоже не люблю.
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
Нееее, я в Волгограде....
Мелочь тоже не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда из Астраханской области проще раздобыть - ближайший пункт)) там уж с притоков Волги с этими радостями - УУУУУ!!!! Мноооооого))))
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Тогда из Астраханской области проще раздобыть - ближайший пункт)) там уж с притоков Волги с этими радостями - УУУУУ!!!! Мноооооого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ловить их запрещено. В магазине рыбном купить можно без проблем!
А вообще самые вкусные ( на мой взгляд ) - это донские.
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
Ловить их запрещено. В магазине рыбном купить можно без проблем!
А вообще самые вкусные ( на мой взгляд ) - это донские.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, самые вкусные - из озера Маныч! Это Калмыкия с Ставропольким краем - граница.....калмыки раков не едят, охраняют их, выращивают, только подросших, выращенных поставляют в рестораны юга, а ставропольские мужики мелкотню ловят и говорят "Цэ мы свым свыням ловымо"...(((
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Нет, самые вкусные - из озера Маныч! Это Калмыкия с Ставропольким краем - граница.....калмыки раков не едят, охраняют их, выращивают, только подросших, выращенных поставляют в рестораны юга, а ставропольские мужики мелкотню ловят и говорят "Цэ мы свым свыням ловымо"...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
;-) А на дону ( в Ростовской области ) есть река Маныч. Там тоже рыбы и соответственно раков - много. Всегда когда едем мимо покупаем .
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
;-) А на дону ( в Ростовской области ) есть река Маныч. Там тоже рыбы и соответственно раков - много. Всегда когда едем мимо покупаем .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Говорят, что именно со стороны Ростовской области не такие уж и вкусные раки....не буду спорить...
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Говорят, что именно со стороны Ростовской области не такие уж и вкусные раки....не буду спорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
;-)) спорить можно до бесконечности
Я бы сейчас любых слопала...
Пойду хоть балычок сазана понюхаю :-))
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
;-)) спорить можно до бесконечности
Я бы сейчас любых слопала...
Пойду хоть балычок сазана понюхаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я вчера слопала 5 вяленых бычков....))) Все, начинаю охоту на раков....
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
;-)) спорить можно до бесконечности
Я бы сейчас любых слопала...
Пойду хоть балычок сазана понюхаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот счастье такое могу подарить))
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ну вот счастье такое могу подарить))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо!!!!!
Очень вкусные ;-)
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо!!!!!
Очень вкусные ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Именно такие - самые-самые)) ну на мой вкус))) а панцирь высушить, перемолоть, перетолочь и курам - яйца - суперские будут , белок фиг взобьешь - очень крепкий, да и скорлупу не сращу разрубишь.! можно без контейнера долго перевозить в пакете)
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Именно такие - самые-самые)) ну на мой вкус))) а панцирь высушить, перемолоть, перетолочь и курам - яйца - суперские будут , белок фиг взобьешь - очень крепкий, да и скорлупу не сращу разрубишь.! можно без контейнера долго перевозить в пакете)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
((( У меня нет кур.
Я ж в квартире живу...;-))
Но , спасибо, вдруг в жизни пригодится .
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
((( У меня нет кур.
Я ж в квартире живу...;-))
Но , спасибо, вдруг в жизни пригодится .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да запросто - это настоящий хитин - перемолоть в кофемолке крепко высушенный панцирь и добавлять понемногу в кашу, второе блюдо......это настоящий кальций, а не аптечная фигня - испытано мамой, мною, и моей дочерью - крепкие зубы, блестящие волосы, ногти!
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Да запросто - это настоящий хитин - перемолоть в кофемолке крепко высушенный панцирь и добавлять понемногу в кашу, второе блюдо......это настоящий кальций, а не аптечная фигня - испытано мамой, мною, и моей дочерью - крепкие зубы, блестящие волосы, ногти!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
О-оо! Теперь вместо яблок на даче, буду сушить панцири и потихоньку подсыпать своим пацанам ( иначе есть не будут )
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
О-оо! Теперь вместо яблок на даче, буду сушить панцири и потихоньку подсыпать своим пацанам ( иначе есть не будут )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Обязательно надо перемолоть почти в муку!
Наталья В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Обязательно надо перемолоть почти в муку!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ОК
Анна Лидер
Я как увидела вчера в Метро раков живых - 2870 за 1 кг, так седин еще больше прибавилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомните, чем они питаются, эти раки, и седина сразу сгинет.
Наталья В ответ на A
A
Вспомните, чем они питаются, эти раки, и седина сразу сгинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и Вы вспомните-водятся они только в чистой воде ....
Наталья
Ну и Вы вспомните-водятся они только в чистой воде ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раки - падальщики. Трупоеды. Чистильщики, как грифы и стервятники.
Представьте - тихий погожий день, речка, по речке плывет дохлая лошадь, вся такая раздувшаяся... Смрад аж до берега долетает. Облепленная раками. Вся. Сплошь. Раки копошатся, шуршат вовсю.
После этой картинки мой прадедушка не то что есть - смотреть на них не мог без омерзения.
Наталья В ответ на A
A
Раки - падальщики. Трупоеды. Чистильщики, как грифы и стервятники.
Представьте - тихий погожий день, речка, по речке плывет дохлая лошадь, вся такая раздувшаяся... Смрад аж до берега долетает. Облепленная раками. Вся. Сплошь. Раки копошатся, шуршат вовсю.
После этой картинки мой прадедушка не то что есть - смотреть на них не мог без омерзения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично мне фиолетово.... Человек тоже трупами животных питается. Только не тухлыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем