Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусняшки

Доброе предобрейшее! ...кто что будет на новый год готовить?...ну самое коронное?....или из простого...но с секретиком?...Обожаю всякие вкусняшки с секретиком!...Я в селедку под шубой кладу не селедку ...а кижуча собственного посола (ну там легко - черный, белый перец, соль, сахар, грамулька чеснока)...и рыбу кладу не только вниз ...а делаю еще пару-тройку слоев, очень вкусно!...кто желает - попробуйте, не пожалеете! Всем хорошего дня!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
VahmurkaВ ответ на Наталья
Наталья
Людмила, привет)
Поделитесь идеями закусок) наверно пора меню составлять уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет да я честно говоря на эту тему еще не думала.... Надо поразмышлять и по страничкам шеф поваров полазить))
НатальяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Привет да я честно говоря на эту тему еще не думала.... Надо поразмышлять и по страничкам шеф поваров полазить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом поделитесь идеями)))
НюраВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Привет да я честно говоря на эту тему еще не думала.... Надо поразмышлять и по страничкам шеф поваров полазить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже про Ваши идеи с закусками послушала)
VahmurkaВ ответ на Нюра
Нюра
Я бы тоже про Ваши идеи с закусками послушала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обещаю создать тему, но у меня фотки не вставляются. Попрошу тогда у кого нибудь помощи с фото
VivatViktoriyaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Обещаю создать тему, но у меня фотки не вставляются. Попрошу тогда у кого нибудь помощи с фото
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пропустить бы её... Анонс будет?
VahmurkaВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Не пропустить бы её... Анонс будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно)))
VivatViktoriyaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Обязательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Людочка:)
НюраВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Обещаю создать тему, но у меня фотки не вставляются. Попрошу тогда у кого нибудь помощи с фото
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заранее спасибо)) Буду ждать!
БЕЗ НИКА
Утка будет точно, уже дожидается в родительском морозильнике) хочу суп из потрошков , с картошкой целиком и овощами, зеленью- шурпу, потомить в духовке. /Закуски не знаю... сама все мариную, солю, пеку..по настроению. Я пока худею, не до еды мне
Comma
Я уже давно не изгиляюсь на НГ, который уже лет 10 встречается на даче, подальше от всех. У нас шикарный мангал. Все что хочешь кидай в него, все будет вкусно. В последнее время туда кидается рыба
Египетский гибискусВ ответ на Comma
Comma
Я уже давно не изгиляюсь на НГ, который уже лет 10 встречается на даче, подальше от всех. У нас шикарный мангал. Все что хочешь кидай в него, все будет вкусно. В последнее время туда кидается рыба
СсылкаПожаловаться
холодно же на даче
Comma
Ещё я открыла для себя тёплый салат из рукколы индейки с Фетой и кабачками.
Елена В ответ на Comma
Comma
Ещё я открыла для себя тёплый салат из рукколы индейки с Фетой и кабачками.
СсылкаПожаловаться
...а можно рецептик?...звучит заманчиво
CommaВ ответ на Елена
Елена
...а можно рецептик?...звучит заманчиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берёте маленькие кабачки, нарезаете кольцами и на сковородку обжаривать, отварную индейку, Фету, все кубиками, вначале в блюдо выкладывается руккола, (я ещё салат кладу), все это сбрызгиваемым лиманным соком, потом индейку, Фету кабачки и все заправляется смесью лимонного сока с оливкового масла и дижонской горчицы. Мне систер 3 года назад подогнала этот салат, вкусно по сочетанию
Елена В ответ на Comma
Comma
Берёте маленькие кабачки, нарезаете кольцами и на сковородку обжаривать, отварную индейку, Фету, все кубиками, вначале в блюдо выкладывается руккола, (я ещё салат кладу), все это сбрызгиваемым лиманным соком, потом индейку, Фету кабачки и все заправляется смесью лимонного сока с оливкового масла и дижонской горчицы. Мне систер 3 года назад подогнала этот салат, вкусно по сочетанию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное! приготовлю!...уже чувствую - будет вкусно
VahmurkaВ ответ на Comma
Comma
Берёте маленькие кабачки, нарезаете кольцами и на сковородку обжаривать, отварную индейку, Фету, все кубиками, вначале в блюдо выкладывается руккола, (я ещё салат кладу), все это сбрызгиваемым лиманным соком, потом индейку, Фету кабачки и все заправляется смесью лимонного сока с оливкового масла и дижонской горчицы. Мне систер 3 года назад подогнала этот салат, вкусно по сочетанию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кабачки сырые или обжаренные?
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Кабачки сырые или обжаренные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже увидела)))
Виктория Л
селедку под шубой точно приготовлю
НатальяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
селедку под шубой точно приготовлю
СсылкаПожаловаться
и я )))
Виктория ЛВ ответ на Наталья
Наталья
и я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее люблю на второй день)
НатальяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я ее люблю на второй день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да))) какой первоянварский завтрак без оливье и шубы)))
Виктория ЛВ ответ на Наталья
Наталья
ну да))) какой первоянварский завтрак без оливье и шубы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оксана КротоваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я ее люблю на второй день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на третий....и на четвёртый.....)
Виктория ЛВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
И на третий....и на четвёртый.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я столько не готовлю) так что я быстро съедаю)
АнониВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я ее люблю на второй день)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут предложение- заменить селедку на красную икру, овощи с манаезом убрать, и добавить черной икры, главное, не переборщить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем