Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, Главная форумов

Вкусняшки мира

думаю на этом форуме собрались жительницы разных краев, да и путешественницы бывалые) давайте поделимся, где кто что ел вкусного, что надо попробовать)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Алена Алена
Я обожаю китайскую кухню. Креветки в кляре, минтай в тонком кляре под соусом (только не кисло-сладком), утка по-пекински - мои любимые блюда.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я обожаю китайскую кухню. Креветки в кляре, минтай в тонком кляре под соусом (только не кисло-сладком), утка по-пекински - мои любимые блюда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
класс
СсылкаПожаловаться
Пуговка
класс
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А ещё, Света, очень вкусное блюдо китайское - говядина под соусом, это тоненько, но крупными кусками порезанное мясо, которое просто тает во рту. Соус очень вкусный, темно-коричневого цвета. И это всё с рисом и салатом - кукурузой с кедровыми орешками. Ммм...))))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А ещё, Света, очень вкусное блюдо китайское - говядина под соусом, это тоненько, но крупными кусками порезанное мясо, которое просто тает во рту. Соус очень вкусный, темно-коричневого цвета. И это всё с рисом и салатом - кукурузой с кедровыми орешками. Ммм...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Пуговка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Сама вспоминаю и облизываюсь. Больше 5-ти лет я не ела этой всей вкусняшки. Рестораны китайской кухни в европейской части нашей страны никуда не годятся.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Сама вспоминаю и облизываюсь. Больше 5-ти лет я не ела этой всей вкусняшки. Рестораны китайской кухни в европейской части нашей страны никуда не годятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да,я тоже китайскую кухню заново для себя открыла...в Париже))))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Трясёт (в хорошем смысле слова) от паэльи с морепродуктами, да если ещё и с хорошей сангрией..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Трясёт (в хорошем смысле слова) от паэльи с морепродуктами, да если ещё и с хорошей сангрией..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а мне не очень..(
СсылкаПожаловаться
а мне не очень..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! Каша кашей. Ну пару мидий кинули туда. Сухущая..... ужос. Без вина не проглотить - развод на сангрию!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а мне принесли паэлью с морепродуктами этим летом в Бенидорме отдыхали, а там ракушки. Я спросила нормально ли мидии прям с ракушками жарить? Сказали - да. А на зубах эти осколки хрустят от ракушек. Я вспомнила историю про тори карасеву из дома 2, которая порезала себе пищевод ракушкой, испугалась и не стала есть
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
а мне принесли паэлью с морепродуктами этим летом в Бенидорме отдыхали, а там ракушки. Я спросила нормально ли мидии прям с ракушками жарить? Сказали - да. А на зубах эти осколки хрустят от ракушек. Я вспомнила историю про тори карасеву из дома 2, которая порезала себе пищевод ракушкой, испугалась и не стала есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там еще разновидность с вермишелью есть)
СсылкаПожаловаться
sea kerry
там еще разновидность с вермишелью есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

такого не предлагали
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А сангрия то да... это просто великолепно, только у нас в продаже не встречала(((
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
А сангрия то да... это просто великолепно, только у нас в продаже не встречала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встречала, но это не сангрия, а жалкое её подобие...
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это надо в ресторане.. свежеприготовленную. в г. с. петербург сша нам подали на белом вине- вкусно
СсылкаПожаловаться
sea kerry
ну это надо в ресторане.. свежеприготовленную. в г. с. петербург сша нам подали на белом вине- вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас что-то ни в одном ресторане не встречала, может есть где-то, поспрашиваю. Видела сангрию правда в магазинеMETRO но она была в картонных литровых коробках по смешной цене, не рискнула
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
а у нас что-то ни в одном ресторане не встречала, может есть где-то, поспрашиваю. Видела сангрию правда в магазинеMETRO но она была в картонных литровых коробках по смешной цене, не рискнула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вздумайте купить лучше сами сделайте, на каве)
СсылкаПожаловаться
sea kerry
не вздумайте купить лучше сами сделайте, на каве)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на новый год обязательно сделаем, больно она вкусна
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ох,это даааа...очень вкусно!)
СсылкаПожаловаться
ММ
Во Франции сыр и конфеты Патрика Роже или Пьера Марколини. И шукеты, конечно. В Чехии мне запомнились ребра, в Тае ананасы и мангостины, а также креветищщщи в тамариндовом соусе, в Италии пицца и паста, но в "правильных" местах. В Греции кабачки жареные. В общем, для меня главное - найти хорошее место, где вкусно готовят
СсылкаПожаловаться
ММ
Во Франции сыр и конфеты Патрика Роже или Пьера Марколини. И шукеты, конечно. В Чехии мне запомнились ребра, в Тае ананасы и мангостины, а также креветищщщи в тамариндовом соусе, в Италии пицца и паста, но в "правильных" местах. В Греции кабачки жареные. В общем, для меня главное - найти хорошее место, где вкусно готовят
СсылкаПожаловаться
да везде есть такие местечки, где едят местные, куда поведет хороший встречающий гость)
СсылкаПожаловаться
sea kerry
да везде есть такие местечки, где едят местные, куда поведет хороший встречающий гость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, у нас никого близкого зарубежном нет, поэтому везде берём индивидуального гида
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Сразу вспомнила о рыбном мезе на Кипре, и баранине клефтико там же. Вот низя так в разгар рабочего дня (((
СсылкаПожаловаться
что есть вкусного в вене? торт zaher
никто не пробовал?
СсылкаПожаловаться
что есть вкусного в вене? торт zaher
никто не пробовал?
СсылкаПожаловаться
очень вкусно, согласна)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru