Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусности вашей молодости

Уважаемые сообщницы, а есть ли у вас такие
вещи, которые возвращают вас во времена ваше молодости?)) У меня это печенье Супер Контик -
это мои приятные воспоминания. Воспоминания о студенческой бесшабашной жизни!
Довольно часто среди прочих сладостей, мы покупали Контик. Помню, что было два
вида Супер Контика: синий и красный (цвет упаковки). Синий - с черным
шоколадом, начинка между ними - сгущёнка или шоколад. Красный - с молочным
шоколадом, с начинкой с арахисовой смесью или ванилью. Так вот красный Супер
Контик был мой самый любимый. Сейчас конечно реже, но тоже его покупаю, вот ребенок подрастет,
будет больше поводов купить Контик – ему и себе. А есть ли у вас такие приятные воспоминания?
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
totezok tuat
сейчас могу вспомнить только всякие жвачки типа Turbo или вафельки Кукуруку)
Рябова Алина
Ой, я тоже контик обожаю))

Как раз недавно тут обмолвилась любимому, что мне нравится супер контик, так он где то его нашел и принес мне! Двойная радость – и любимые печенюшки получила, и молодой человек такой внимательный.
Баря Серозо
Юпииииииии, печеньки вагонвилс
Екатерина Правина
Эх, ну почему я равнодушна к сладкому? Мне бы вот соленого, острого или копченого подавай :) помню роллтон раньше только появился, так я могла его даже сухим хрустеть. Сейчас тоже частенько покупаю, дома всегда лежит на всякий случай
Алла Герасимова
А мы ели всухомятку соки юпи и инвайт))
Елена Михайлюк
Блин,про юпи забыла совсем.))) Печенье не помню название, турецкое первое, но горело и плавилось знатно.
Марина Любимова
А я вспоминаю фруктовый кефир :) Раньше мама меня заставляла его пить перед сном, а недавно я увидела в магазине фруктовый кефир Биобаланс с ягодами, попробовала - и мне понравилось! Вкус такой же, из детства, только теперь меня не надо уговаривать его пить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем