Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, Главная форумов

Вкусные запахи

Через пару недель в отпуск на моря. В связи с чем решила чутка подкорректировать питание. Кефирчик, фруктики, курочка варёная. Вот и наступило время обеда. И у нас с офисной кухни потянулись предательские запахи....Соблазняют... Пойти погулять на улицу что ли, пока не выветрится)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
началось....худеть к отпуску не надо
СсылкаПожаловаться
началось....худеть к отпуску не надо
СсылкаПожаловаться
Проблем с лишним весом нет, бегаю+физ.нагрузки. Так что резкое похудение организму не грозит. Просто как профилактика перед отпуском)
СсылкаПожаловаться
Напомни о себе
Проблем с лишним весом нет, бегаю+физ.нагрузки. Так что резкое похудение организму не грозит. Просто как профилактика перед отпуском)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет лишнего веса, тогда зачем похудение?
СсылкаПожаловаться
если нет лишнего веса, тогда зачем похудение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что кардинально вес сбрасываю? Я написала про корректировку питания. Увы, не все люди могут трескать оливье вёдрами без каких либо последствий. Экстремальных нагрузок на организм не делаю, голодом себя не морю. Но в купальнике хотелось бы выглядеть не просто хорошо, а чутка получше=)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
я люблю запах креазота и папирос Прима ыыыы
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Да Вы гурман))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
креазот пахнет хорошо, но мне больше нравится керосин )
СсылкаПожаловаться
креазот пахнет хорошо, но мне больше нравится керосин )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем пахнет креозот? О_о
СсылкаПожаловаться
Юлия Васильевна
А чем пахнет креозот? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем пахнет креозот? О_о - дальней дорогой, путешествием, - креозотом пропитывают шпалы )
СсылкаПожаловаться
А чем пахнет креозот? О_о - дальней дорогой, путешествием, - креозотом пропитывают шпалы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фуууу...
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
У нас напротив хлебозавод. Вот с улицы и тянет всякой вкуснятиной. XD
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
У нас напротив хлебозавод. Вот с улицы и тянет всякой вкуснятиной. XD
СсылкаПожаловаться
Это от лукавого)) Точно))
Обожаю запах свежего хлеба)
СсылкаПожаловаться
Напомни о себе
Это от лукавого)) Точно))
Обожаю запах свежего хлеба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально, наверное, построили для того, чтобы запахи свежего хлеба, свежих пирожков и тортиков напоминали девушкам, что неплохо бы не просто перекусить, а плотно пообедать XD
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Специально, наверное, построили для того, чтобы запахи свежего хлеба, свежих пирожков и тортиков напоминали девушкам, что неплохо бы не просто перекусить, а плотно пообедать XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с ближайшим фитнес-клубом, наверняка, спец.солгашение заключили)) Проценты себе отстёгивают)
СсылкаПожаловаться
Напомни о себе
Да с ближайшим фитнес-клубом, наверняка, спец.солгашение заключили)) Проценты себе отстёгивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно XD
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё такое XD?
СсылкаПожаловаться
Кыся
Чё такое XD?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смех, смеющийся смайлик XD Да вк он есть. Такой, с зажмуренными глазами XD
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
И чем же там несёт с кухни? Дошираком?)))
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
И чем же там несёт с кухни? Дошираком?)))
СсылкаПожаловаться
Неее) Такой гадостью меня не соблазнить))) мясным чем-то))
В июне пришлось ехать в поезде полтора суток. Вот там я до тошноты нанюхалась этим дошираком. Лопали его почти все. Даже дети....Жуть
СсылкаПожаловаться
Shadow
У вас итак неплохой набор из фруктов и курочки. Чем же таким особенным тянет с кухни?
СсылкаПожаловаться
Shadow
У вас итак неплохой набор из фруктов и курочки. Чем же таким особенным тянет с кухни?
СсылкаПожаловаться
мясным чем-то=( у варёной курицы такого соблазнительного запаха нет( Аж рецепторы перевозбудились)))
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Кстати, курочку вкуснее запекать!
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Кстати, курочку вкуснее запекать!
СсылкаПожаловаться
Со специями, сыром и овощами)) Ням-ням)
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
избегала таких кухонь- запах удушающий
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильина
Как поел - так и загорел. Пища действительно может усилить загар и сделать его более стойким. Это утверждение относится прежде всего к бета-каротину - предшественнику витамина А. Он стимулирует выработку меланина, который и придает нашей коже шоколадный оттенок. Так что бета-каротин считается одним из самых сильных природных активаторов загара. Больше всего его содержится в красно-оранжевых овощах и фруктах. Именно поэтому любители солнечных ванн приписывают прямо-таки чудодейственные свойства морковному и абрикосовому сокам. Они действительно делают загар более ярким. Отдельного разговора заслуживают помидоры. Как и в любых других красных овощах, в них содержится очень много бета-каротина. Но, несмотря на это, томаты не стимулируют выработку пигмента, а угнетают ее. Канадские ученые нашли объяснений этому феномену. Оказывается, томаты препятствуют синтезу меланина, что и тормозит появление загара. Зато у этих овощей есть один большой плюс - принятые внутрь, они предохраняют кожу от мелких фотоморщин, которые являются основным побочным эффектом любых солнечных ванн.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru