Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусные запахи

Через пару недель в отпуск на моря. В связи с чем решила чутка подкорректировать питание. Кефирчик, фруктики, курочка варёная. Вот и наступило время обеда. И у нас с офисной кухни потянулись предательские запахи....Соблазняют... Пойти погулять на улицу что ли, пока не выветрится)
Напомни о себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ураган Катрина (ИИ)
началось....худеть к отпуску не надо
Напомни о себеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
началось....худеть к отпуску не надо
СсылкаПожаловаться
Проблем с лишним весом нет, бегаю+физ.нагрузки. Так что резкое похудение организму не грозит. Просто как профилактика перед отпуском)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Проблем с лишним весом нет, бегаю+физ.нагрузки. Так что резкое похудение организму не грозит. Просто как профилактика перед отпуском)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет лишнего веса, тогда зачем похудение?
Напомни о себеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если нет лишнего веса, тогда зачем похудение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что кардинально вес сбрасываю? Я написала про корректировку питания. Увы, не все люди могут трескать оливье вёдрами без каких либо последствий. Экстремальных нагрузок на организм не делаю, голодом себя не морю. Но в купальнике хотелось бы выглядеть не просто хорошо, а чутка получше=)
Одинокая Репа
я люблю запах креазота и папирос Прима ыыыы
Напомни о себеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
я люблю запах креазота и папирос Прима ыыыы
СсылкаПожаловаться
Да Вы гурман))
Надежда СекретареваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
я люблю запах креазота и папирос Прима ыыыы
СсылкаПожаловаться
креазот пахнет хорошо, но мне больше нравится керосин )
Юлия ВасильевнаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
креазот пахнет хорошо, но мне больше нравится керосин )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем пахнет креозот? О_о
Надежда СекретареваВ ответ на Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
А чем пахнет креозот? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем пахнет креозот? О_о - дальней дорогой, путешествием, - креозотом пропитывают шпалы )
Юлия ВасильевнаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А чем пахнет креозот? О_о - дальней дорогой, путешествием, - креозотом пропитывают шпалы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фуууу...
Severus Snape
У нас напротив хлебозавод. Вот с улицы и тянет всякой вкуснятиной. XD
Напомни о себеВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
У нас напротив хлебозавод. Вот с улицы и тянет всякой вкуснятиной. XD
СсылкаПожаловаться
Это от лукавого)) Точно))
Обожаю запах свежего хлеба)
Severus SnapeВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Это от лукавого)) Точно))
Обожаю запах свежего хлеба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально, наверное, построили для того, чтобы запахи свежего хлеба, свежих пирожков и тортиков напоминали девушкам, что неплохо бы не просто перекусить, а плотно пообедать XD
Напомни о себеВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Специально, наверное, построили для того, чтобы запахи свежего хлеба, свежих пирожков и тортиков напоминали девушкам, что неплохо бы не просто перекусить, а плотно пообедать XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с ближайшим фитнес-клубом, наверняка, спец.солгашение заключили)) Проценты себе отстёгивают)
Severus SnapeВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Да с ближайшим фитнес-клубом, наверняка, спец.солгашение заключили)) Проценты себе отстёгивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно XD
КысяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Специально, наверное, построили для того, чтобы запахи свежего хлеба, свежих пирожков и тортиков напоминали девушкам, что неплохо бы не просто перекусить, а плотно пообедать XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё такое XD?
Severus SnapeВ ответ на Кыся
Кыся
Чё такое XD?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смех, смеющийся смайлик XD Да вк он есть. Такой, с зажмуренными глазами XD
Читающая девушка
И чем же там несёт с кухни? Дошираком?)))
Напомни о себеВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
И чем же там несёт с кухни? Дошираком?)))
СсылкаПожаловаться
Неее) Такой гадостью меня не соблазнить))) мясным чем-то))
В июне пришлось ехать в поезде полтора суток. Вот там я до тошноты нанюхалась этим дошираком. Лопали его почти все. Даже дети....Жуть
Shadow
У вас итак неплохой набор из фруктов и курочки. Чем же таким особенным тянет с кухни?
Напомни о себеВ ответ на Shadow
Shadow
У вас итак неплохой набор из фруктов и курочки. Чем же таким особенным тянет с кухни?
СсылкаПожаловаться
мясным чем-то=( у варёной курицы такого соблазнительного запаха нет( Аж рецепторы перевозбудились)))
Читающая девушка
Кстати, курочку вкуснее запекать!
Напомни о себеВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Кстати, курочку вкуснее запекать!
СсылкаПожаловаться
Со специями, сыром и овощами)) Ням-ням)
Беатриса *
избегала таких кухонь- запах удушающий
Татьяна Ильина
Как поел - так и загорел. Пища действительно может усилить загар и сделать его более стойким. Это утверждение относится прежде всего к бета-каротину - предшественнику витамина А. Он стимулирует выработку меланина, который и придает нашей коже шоколадный оттенок. Так что бета-каротин считается одним из самых сильных природных активаторов загара. Больше всего его содержится в красно-оранжевых овощах и фруктах. Именно поэтому любители солнечных ванн приписывают прямо-таки чудодейственные свойства морковному и абрикосовому сокам. Они действительно делают загар более ярким. Отдельного разговора заслуживают помидоры. Как и в любых других красных овощах, в них содержится очень много бета-каротина. Но, несмотря на это, томаты не стимулируют выработку пигмента, а угнетают ее. Канадские ученые нашли объяснений этому феномену. Оказывается, томаты препятствуют синтезу меланина, что и тормозит появление загара. Зато у этих овощей есть один большой плюс - принятые внутрь, они предохраняют кожу от мелких фотоморщин, которые являются основным побочным эффектом любых солнечных ванн.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем