Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 20:56, Главная форумов

Вкусовые предпочтения

Раньше обожала сладкое: печенье, шоколадки, пирожные, но почти не ела мясо, колбасы и т.п не то что вегетарианка а просто не хотелось. Сейчас наоборот не нужно сладкое, зато мясное это самое любимое. Почему так бывает? Вес всегда 56-58 кг при росте 178.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Лисичкин
Идет компенсация недополученных в свое время белков.
СсылкаПожаловаться
Vikki
И мясо, и сладкое, и фрукты, и молОчку - все люблю))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
И мясо, и сладкое, и фрукты, и молОчку - все люблю))
СсылкаПожаловаться
Недавно читала в инете про своего рода марафоны типо "30 дней без сладкого" и т.п. Ладно я понимаю сладкое, но от молочки какой смысл насильно отказываться?
СсылкаПожаловаться
От сладкого жуткая изжога, не могу есть даже бананы.
СсылкаПожаловаться
Я до 18 лет щи и борщи не ел, а сейчас за уши не оттащишь, и оливье я раньше не ел.
СсылкаПожаловаться
Я до 18 лет щи и борщи не ел, а сейчас за уши не оттащишь, и оливье я раньше не ел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Про борщи у меня так же было. Зачем они? Когда можно чай с чем то попить сладким.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
люблю арбуз и фсе
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
люблю арбуз и фсе
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Извините не туда нажала(
СсылкаПожаловаться
Carry
Извините не туда нажала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче)
СсылкаПожаловаться
Carry
У меня сын 4х лет сладости не ест практически, а мясо и рыбу обажает. Зато я люблю овощи и фрукты.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Carry
Carry
У меня сын 4х лет сладости не ест практически, а мясо и рыбу обажает. Зато я люблю овощи и фрукты.
СсылкаПожаловаться
Хорошо!Пусть лучше сразу к нормальной, полезной еде приучается.
СсылкаПожаловаться
Marina
А я всё люблю,что вредно))
СсылкаПожаловаться
У меня с возрастом вкусовые ощущения притупились. Не такие яркие. По молодости могла через весь город поехать чтобы какой-нибудь особенный сочник съесть или мороженое.
Кстати, тоже была большая сладкоежка и абсолютно равнодушна к мясу, сейчас же, как и у вас, предпочтения меняются, хоть и не так кардинально. Совершенно определенно стала меньше есть сладкого и фруктов и больше молочного и мясного, т.е. белок нужен.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru