Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусовые предпочтения

Раньше обожала сладкое: печенье, шоколадки, пирожные, но почти не ела мясо, колбасы и т.п не то что вегетарианка а просто не хотелось. Сейчас наоборот не нужно сладкое, зато мясное это самое любимое. Почему так бывает? Вес всегда 56-58 кг при росте 178.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лисичкин
Идет компенсация недополученных в свое время белков.
Vikki
И мясо, и сладкое, и фрукты, и молОчку - все люблю))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
И мясо, и сладкое, и фрукты, и молОчку - все люблю))
СсылкаПожаловаться
Недавно читала в инете про своего рода марафоны типо "30 дней без сладкого" и т.п. Ладно я понимаю сладкое, но от молочки какой смысл насильно отказываться?
Солнечный слон
От сладкого жуткая изжога, не могу есть даже бананы.
Председатель Колхоза
Я до 18 лет щи и борщи не ел, а сейчас за уши не оттащишь, и оливье я раньше не ел.
Председатель Колхоза
Я до 18 лет щи и борщи не ел, а сейчас за уши не оттащишь, и оливье я раньше не ел.
СсылкаПожаловаться
Про борщи у меня так же было. Зачем они? Когда можно чай с чем то попить сладким.
Aya Pon
люблю арбуз и фсе
CarryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
люблю арбуз и фсе
СсылкаПожаловаться
Извините не туда нажала(
Aya PonВ ответ на Carry
Carry
Извините не туда нажала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче)
Carry
У меня сын 4х лет сладости не ест практически, а мясо и рыбу обажает. Зато я люблю овощи и фрукты.
АнонимВ ответ на Carry
Carry
У меня сын 4х лет сладости не ест практически, а мясо и рыбу обажает. Зато я люблю овощи и фрукты.
СсылкаПожаловаться
Хорошо!Пусть лучше сразу к нормальной, полезной еде приучается.
Marina
А я всё люблю,что вредно))
Клавдия Плаксина
У меня с возрастом вкусовые ощущения притупились. Не такие яркие. По молодости могла через весь город поехать чтобы какой-нибудь особенный сочник съесть или мороженое.
Кстати, тоже была большая сладкоежка и абсолютно равнодушна к мясу, сейчас же, как и у вас, предпочтения меняются, хоть и не так кардинально. Совершенно определенно стала меньше есть сладкого и фруктов и больше молочного и мясного, т.е. белок нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем