Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусовые пристрастия

Есть ли еда, которую вы никогда не любили и не едите до сих пор? Или раньше не ели, а со временем полюбили? И наоборот. Я последнюю неделю трескаю персики как не в себя прям, а я их никогда не любила. Про гречку как-то писала уже тут - на дух не переносила, аж до дошноты прям, а сейчас люблю) из напитков терпеть не могу гранатовый сок и тан)
KATANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
115161718
N
Не люблю халву. С детства воротит от нее. Морепродукты тоже фууу. Правда, иногда могу мидии в масле, уже готовые, съесть. Но чтобы самой готовить из замороженных или охажденны морепродуктов-это нет, воротит от одного запаха.
Ванда Фон Дунаева
Я вот гречку не люблю, особенно запах при варке. А вот пшенку уважаю )
Лучшая
как можно не переносить до тошноты а потом полюбить? если я не ем с детства никакие молочные каши то я просто НЕ МОГУ их есть меня вырвать может, я кашу ребенку варила и не пробовала никогда муж пробовал. в дет.саду воспитательница попыталась накормить манной кашей всунула в рот ложку ну я и "вернула" прямо на неё больше не пытались))) все остальное ем.
figma .
шаурму и колбасу из конины. дважды пыталась,но нет.
Людмила Калашникова
деруны для меня воняют-хотя зразы картофельные и все блюда картофельные обожаю..вареники или пирожки с капустой-от запах дурно становится,хотя тушёную капусту ем с удовольствием....странно как то.....и как то попробовала печёночный торт-всё это для меня бээ...ужас,а ещё окрошка -то же закрытая тема..........всё остальное в любом количестве..
Lucy
Не люблю зелёные оливки. Маслины со временем полюбила.
Не люблю жареных утку и гуся.
Наталья Просветова
Тоже гречку не люблю, колбасу сейчас ем редко, йогурт полюбила, молоко не пью, а раньше любила
Светлана Попова
тыква - бееее
Радегунда Тюрингская
Перловку, рассольник, говяжью печенку. Не люблю и не ем. Окрошку могу поесть, но не люблю.
татьяна гасанова
Красную икру,морепродукты(рыбу и креветки небольшого размера-ем),печень трески, солянку-не ела никогда и не тянет,СУШИ))))
Нелли
Сделайте тест на беременность.
Celena
Харчо до сих пор не ем.
Рыбный суп потихоньку начинаю есть)
Пила Двуручная
Кобасы беее!
Елена В ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Кобасы беее!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считала, пока в Белоруссию не попала и попробовав сказала каждый день буду колбасу есть. Ни до ни после не ем, в России. Это есть нельзя.
Юлия Прокофьева
Пшено не люблю и кефир.
_ekaterina_
есть конечно. я перестала кушать свинину, намного реше стала есть говядину. в основном ем рыбу. отказалась от сахара и хлебобулочных. каждый день ем салат из овощей, приправленный льняным маслом и соком лимона. отказалась от макарон, риса, картофеля, шоколада, конфет.
Елена
Грибы не ела, даже запах не переносила, если замочены сушеные в шкафу спрятаны и то чувствовала. Ложечку вся семья уговаривала скушать. На вкус как бетон жевать было. Сейчас люблю, четвёртый день грибной))
Мудрый Оранжевый Йослик
в детстве не пила минералку, а сейчас могу литрами. и фасоль начала есть только лет в 35.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем