Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусы на мужчин.

Считаю мужчин с восточной внешностью, как лучший пример, мужчин из ОАЭ, самыми сексуальными и привлекательными. Этот гипнотический взгляд тёмных глаз, аромат шикарного парфюма, ухоженность волос и растительности на лице, сдержанные манеры, высокая степень развития и воспитания. Но не люблю вот блондинов, какими бы красавчиками не были скандинавы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Прекрасное далеко
Не арийская в вас кровь
Прекрасное далеко
Не арийская в вас кровь
СсылкаПожаловаться
Йозеф Менгеле не мой кумир, эт точно
Прекрасное далеко
Не арийская в вас кровь
СсылкаПожаловаться
Арии выходцы из Ирана
Прекрасное далекоВ ответ на a a
a a
Арии выходцы из Ирана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, имелась ввиду антропометрия " истинных арийцев"
Екатерина
Прям свой типаж назвать не смогу... Но насчет блондинов - солидарна
Anna AvonarThiS
На вкус и цвет, как грицца...)) а зачем, кстати, нам эта информация?
Reclusive*В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
На вкус и цвет, как грицца...)) а зачем, кстати, нам эта информация?
СсылкаПожаловаться
В надежде ср@ч развести
Anna AvonarThiSВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
В надежде ср@ч развести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тему того, что арбуз лучше свиного хрящика? ню-ню
Аннета Ананьева
сирийцы блондины красивые
Этвард Рой.
Не спорю .Как то видел ролик в инете.как одной жн голову отрубили прям на пешеходном переходе.типа за похищение ребенка, в АОЭ.
Жужа
Вы хоть фоток бы понакидали. Мы может заценим Ваш вкус. А то у мене только узюеки в голове всплывают на работе, но там далеко до идеала, а когда они шапки снимают летом, вообще их не различаю.)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Жужа
Жужа
Вы хоть фоток бы понакидали. Мы может заценим Ваш вкус. А то у мене только узюеки в голове всплывают на работе, но там далеко до идеала, а когда они шапки снимают летом, вообще их не различаю.)
СсылкаПожаловаться

... ззимой по шапкам ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞

... ззимой по шапкам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши их только по шапкам и различают. Я с ними не связана по работе.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Скинула бы с удовольствие, и подборка имеется, с телефона не оч удобно. Достаточно вбить в Гугл - самые красивые арабские мужчины и вот она красота )))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Скинула бы с удовольствие, и подборка имеется, с телефона не оч удобно. Достаточно вбить в Гугл - самые красивые арабские мужчины и вот она красота )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гугле и европейцев красивых полно.)
Наталья
Бееее.мне нравятся носатые с горбинкой
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Как у Эдриана Броуди ?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Не помню такого.как у брюса.но у мужа в 2раза больше)у сына ,все 3)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не помню такого.как у брюса.но у мужа в 2раза больше)у сына ,все 3)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря, это признак сексуальности. Проверено.
Reclusive*В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Вах, спасыбо дарагая
А я просто балдю от скандинавов. А черных вообще никак не люблю, карие глаза - не мое, я вообще, когда русого человека вижу, не то, что блондина, обнять, как родного хочу. Надоедает один и тот же типаж чернявых людей, чесслово, как китайцы одинаковыми кажутся. Хочется разнообразия, а эта глобализация, будь, она не неладно, приведет к тому, что везде люди одинаковыми станут.
Black FascinationВ ответ на ***
А я просто балдю от скандинавов. А черных вообще никак не люблю, карие глаза - не мое, я вообще, когда русого человека вижу, не то, что блондина, обнять, как родного хочу. Надоедает один и тот же типаж чернявых людей, чесслово, как китайцы одинаковыми кажутся. Хочется разнообразия, а эта глобализация, будь, она не неладно, приведет к тому, что везде люди одинаковыми станут.
СсылкаПожаловаться
+1000. Такая же тема. Хотя признаю, что украинки бывают ослепительными и вкусными, но водиться не буду с черноволосой, темноглазой девицей. Не моё
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вырождаются скандинавы. Скоро вообще станут такими же мелкими как азиаты. Тогда азиатам будут все отдавать предпочтение, потому что они сильные
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вырождаются скандинавы. Скоро вообще станут такими же мелкими как азиаты. Тогда азиатам будут все отдавать предпочтение, потому что они сильные
СсылкаПожаловаться
Вот кого терпеть не могу, так это азиатов. Внешность очень отталкивает. Не знаю как это связано с внешностью, но и как люди мне азиаты не оч попадались.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот кого терпеть не могу, так это азиатов. Внешность очень отталкивает. Не знаю как это связано с внешностью, но и как люди мне азиаты не оч попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем